Частный сектор Лесной, Джанхот

Описание и услуги частного сектора Лесной

Гостевой дом Лесной находится на побережье Черного моря в тихом и уютном месте под названием Джанхот, который расположен на территории заказника пицундской сосны. Джанхот находится в 15 км от города Геленджик. Благодаря горам, которые закрывают Джанхот от ветров, здесь всегда тепло.
Для размещения отдыхающих в гостевом доме имеются просторные и светлые номера со всеми удобствами
Рядом с гостевым домом находятся две столовые, магазин, мед. пункт и остановка общественного транспорта.


  • Трансфер
  • Услуги прачечной
  • Пользование мангалом
  • Бесплатный интернет Wi-Fi
  • Смена постельного белья каждые пять дней
  • Бронирование номеров по телефону после личной беседы
  • Предоплата за 2 дня проживания

Контактная информация:

Адрес: Джанхот, пр-т.Лесной

отдых в  Геленджике, частный сектор, Джанхототдых в  Геленджике, частный сектор, Джанхототдых в  Геленджике, частный сектор, Джанхототдых в  Геленджике, частный сектор, Джанхототдых в  Геленджике, частный сектор, Джанхототдых в  Геленджике, частный сектор, Джанхототдых в  Геленджике, частный сектор, Джанхототдых в  Геленджике, частный сектор, Джанхот

Прайс частного сектора Лесной

Прайс-лист Гостевого дома Лесной на 2017 год

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ.

Категория номера

до 15.06
июнь с 15.06
июль-август
сентябрь до 15.09
сентябрь с 15.09
остальные месяцы
C удобствами 2-5ти местный
500
600
700
600
500
450
Указанные цены - ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при заказе.

В номере: кондиционер, телевизор, холодильник, балкон, кухонная зона для приготовления пищи с микроволновкой, электрочайником и комплектом посуды. В с/у полотенца и туалетные принадлежности.


Дополнительно

  • Трансфер
  • Услуги прачечной
  • Пользование мангалом
  • Бесплатный интернет Wi-Fi
  • Смена постельного белья каждые пять дней
  • Бронирование номеров по телефону после личной беседы
  • Предоплата за 2 дня проживания

Отзывы об отдыхе в частном секторе Лесной

Всего отзывов 12
Имя пользователя: Татьяна (Ростов-на-Дону)
Время отдыха: 2009 год
Текст отзыва:
Очень понравилось. Хозяева - приятные люди. В номерах все чисто и аккуратно. Обязательно вернемся еще.
Имя пользователя: Светлана. Украина. Макеевка
Время отдыха: 2010 год
Текст отзыва:
Хозяева просто чудо. Номера и сервис на высоком уровне. Отдыхаю здесь 7 лет. Советую всем, кто любит отлично отдохнуть.
Имя пользователя: Людмила (Кущевская)
Время отдыха: 2010 год
Текст отзыва:
В августе мы отдыхали в Джанхоте на Лесной 7б. Условия проживания соответствуют заявленным в рекламе. Нам очень понравились хозяева - молодые, очень милые и порядочные люди. Рядом с домом находится столовая, кормят хорошо, порции большие, стоимость трехразового питания 500 рублей. Автостоянки нет, но автомобиль можно ставить около дома. До пляжа идти минут 15 прогулочным шагом. Пляж мелко галечныи, маленький, не оборудованный, но чистый. Море теплое и чистое. Джанхот поселок маленькии и вечером пойти некуда, но тем, кто приехал на юг ради моря там понравится.
Имя пользователя: Ирина (Москва)
Время отдыха: 2010 год
Текст отзыва:
"Хочу выразить благодарность хозяевам, а именно Виктору. Отдыхала в середине августа 2010 г. До моря расстояние не мерила, но это один из самых удобно расположенных гостевых домов поселка. У меня дорога занимала менее 10 мин. Об условиях проживания каждый сам может сделать вывод - все так как представлено. Фото и описания подробные и абсолютно точные. Комната нормального размера, две зоны - обеденная и для отдыха. Вода постоянно, и горячая и холодная, нормального напора. Смена белья и полотенец 2 раза за 10 дней. Можно договориться о трансфере. Цена много ниже чем такси. О самом поселке: сервиса конечно никакого, ни в магазине и особенно в кафе «Прибой». Такой «клиент-ориентированности» давно нигде не встречала. Но к этому нужно с юмором относиться. Когда хотелось в ресторанчик - ездили в Дивноморское, в кафе «Жили-были». Море чистое! Природа прекрасна! Да, на диком пляже много мусора, но кого в этом вить кроме «человеков-разумных»? Это общая беда не только Джанхота. В Подмосковных лесах тоже полно мусора, бедные таджики не успевают собирать. Хорошее место, для тех кто хочет побыть на природе, отдохнуть от суеты и шума города."
Имя пользователя: Ирина и Максим (Москва)
Время отдыха: 2011 год
Текст отзыва:
"Хочу поблагодарить хозяев дома Лесной 7б за хороший спокойный отдых в самом зеленом уголке Черного моря. Отдыхали вдвоем с мужем, очень понравилась. Просторная чистая комната, в восторге от ванной комнаты, чувствовали себя как дома. Кондиционер тоже добавлял удовольствия, жары не чувствовали совсем. Выбирала где остановиться, по отзывам о хозяевах и фотках, все на 100% правда. Виктор с женой помогли с такси, мангалом и другими мелочами. "
Имя пользователя: Дмитрий, Елена, Полина
Время отдыха: 2011 год
Текст отзыва:
"Спасибо Виктору и Екатерине за приятный отдых. Дом расположен в тихом, спокойном месте среди сосен. До моря прогулочным шагом минут 10. Номера чистые, с кондиционером, холодильником, полноценная душевая комната с горячей водой. Прекрасный вариант для спокойного ,семейного отдыха. Рекомендуем. Отдыхаем не первый год. Удачи. "
Имя пользователя: Анна, Геннадий, Юлия
Время отдыха: 2012 год
Текст отзыва:
"Замечательное место для семейного отдыха. Номер такой же как на фото - чистый, уютный, все удобства. До моря прогулочным шагом минут 10, максимум. Обязательно поедем в конце лета еще раз."
Имя пользователя: Виолетта (Санкт-Петербург)
Время отдыха: 2012 год
Текст отзыва:
"Спасибо за отдых и хороший сервис. Хозяева - Виктор и Екатерина, очень приятные ребята. Условия и номера, все соответствовало описанным условиям и фотографиям. Мы жили на 2-ом этаже, в двухместном номере. Хороший просторный номер. Чистая сантехника. Горячая вода была постоянно. В номере есть все необходимое. Отдыхали 12 дней. Приезжали на машине. Она стояла на улице перед домом. Улочка тихая, машины по ней практически не ездят. Проблем с передвижение у нас не было. Кто приезжает без машин, ходят автобусы по расписанию, так же можно добраться на такси, цены приемлемые. Ездили в Геленджик, в аквапарк, впечатлений море, провели там целый день. Не забывайте, что на сольнце за целый день можно сгореть. Крема не достаточно, особенно если не загорели, не стесняйтесь, положите в сумку футболки для себя и своих близких. В аквапарке очень много народу катается с горок в футболках, по верх купальников. Так же объездили все местные достопримечательности канатную дорогу, дольмены, водопады и т. д. Ходили на скалу «Парус». Первый раз не дошли, по дороге искупались, мокрые ноги, выскальзывали из сланцев, пришлось возвращаться. Дорогу покорили со второго раза, с удобной обувью. Так же можно погулять по лесу. Там проходит тропа здоровья, вполне хорошая дорога в тени сосен и деревьев, красота неописуемая. Пляж галечный, море чистое. В июне еще не много народу. Встречались медузы, но наплывами, не постоянно. Ходили на дачу-музей Короленко, на подходе к музею увидели пасеку. Купили меда. Мед великолепный. Хозяин пасеки рассказал нам все про мед, пчел, так что у нас получилась почти экскурсия. Мы безумно устали от работы и шума Питера. Очень хотелось тишины и отдыха в свое удовольствия без шума и суеты. Мы все получили на что рассчитывали, при этом мы провели весь свой отдых активно, утром и вечером море и пляж, обед достопримечательности. "
Имя пользователя: Марина (Хабаровск)
Время отдыха: 2012 год
Текст отзыва:
"Со всеми предыдущими отзывами согласна. Очень чисто - Катя молодец. Но как-то бросилось в глаза, что дом прям на дороге. Даже тротуарчик не отделяет. В общем в Джанхоте все постройки очень плотно друг к другу. Из-за этого нет детской лошадки, да и вообще хотя бы чуть-чуть какой-нибудь территории. Питались обедами в «Зокио», рядом. А в остальное время микроволновка выручала. Цены на хуторе действительно конские. Поэтому лучше затарить холодильник в Дивноморском. До пляжа идти в низ, а обратно с небольшим подъемом. Зелени очень много вокруг, но она вся пыльная, т.к. только основная дорога с асфальтом. И еще, вечером очень громкие мероприятия проводятся в соседнем лагере, Пионерском. Все остальное вполне пригодно для отдыха, в том числе с детьми."
Имя пользователя: Андрей и София (Санкт-Петербург)
Время отдыха: 2012 год
Текст отзыва:
"Здравствуйте. Отдыхал с дочкой пяти лет в хуторе Джанхот первые две недели сентября 2012 года. Жили в двухместном номере гостевого дома «Лесной-7Б». Гостевой дом находится в 5-10 минутах ходьбы от пляжа, 10 минут - если неспешно с ребенком, в довольно тихом и удобно расположенном месте. Удобство расположения заключается в близости автобусной остановки, магазина, дома-музея Короленко. Из окна, из всех номеров, открывается красивый вид на гору Святой Нины. Гостевой дом трехэтажный: на первом этаже живут хозяева, на втором и третьем - гости. Дом стоит прямо у дороги, называемой Лесным проспектом, ширина неасфальтированного проспекта 2 метра, поэтому там почти никто не ездит. Своей территории для гостей у Дома нет. На каждом этаже около каждого номера на общем балконе имеются столики и табуретки. В номерах есть все необходимое, на мой взгляд, для отдыха: санузел, душ, холодильник, микроволновая печь, чайник, любая посуда и столовые приборы, большой шкаф для одежды, кондиционер, в некоторых номерах - сплит-система. Мебель новая, в номере уютно. Замена белья - один раз в неделю. Приборка - самостоятельно, так как специального персонала нет, то все делают хозяева. Хозяева радушные, откликаются на любые просьбы и предложения. На террасе первого этажа есть пляжные зонты от солнца, надувные плавательные матрацы, круги, детские надувные плоты и прочие пляжно-водные принадлежности - все это любезно предоставляется хозяевами для общего пользования. Огромный плюс - бесперебойное горячее водоснабжение. Добирались мы туда на такси от аэропорта Геленджика, которое вызвали хозяева. Обратно, освоившись, уже ехали на общественном транспорте. Питание в хуторе организовано не слишком разнообразно: есть буквально две столовых и одно кафе. Мы попробовали все способы. В результате завтракали самостоятельно молочкой из магазинов, обедали в столовой базы ЗОКИО, цены как везде, но всегда очень вкусно и большие порции - мы с дочкой на двоих брали всегда один комплексный обед, цена, если не ошибаюсь, 250. Ужинали или в кафе, или в номере. Очень понравилось море и природа. Пляж чистый, вода тоже. Галька не очень крупная, ребенок купался и в тапках и без них. Есть пирс, на нем постоянно многие рыбачат, и успешно. Из развлечений на пляже в сентябре остались только катамараны и дайвинг-клуб. У нас с ребенком остались от отдыха очень хорошие впечатления, так как мы получили именно то, что хотели - тишину, отличную природу и погоду. За время отдыха мы совершили три пеших похода: на пляж «Голубая бездна» туда - горами, обратно - вдоль моря; к скале Парус по берегу и на гору Святой Нины. Виды очень красивые, впечатлений масса, а как приятно после спуска с горы окунуться в море. Из минусов Джанхота - слаборазвитая инфраструктура, нет рынка, 2 или 3 магазина. В то же время - очень близко Дивноморское и Геленджик, 10-30 минут на автобусе."
Имя пользователя: Елена (Ленинградская обл.г.кириши))
Время отдыха: 2014 год
Текст отзыва:
"Отдыхали в июне, все очень понравилось. Джанхот - это райский уголок, море, горы, чистый пляж. Приличный гостевой домик 3 этажа, чистые номера, горячая вода круглые сутки, холодильник,телевизор, микроволновка, кондиционер, чайник, посуда, интернет, все условия для проживания и отдыха, радушные хозяева откликаются на любые просьбы и предложения. На террасе первого этажа есть пляжные зонты от солнца, надувные плавательные матрацы, круги и прочие пляжно-водные принадлежности - все это любезно предоставляется хозяевами для общего пользования. У нас остались очень хорошие впечатления, так как мы получили именно то, что хотели - тишину, отличную природу, чистое море и погоду."
Имя пользователя: areeka
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Отдыхали в Джанхоте в конце августа-начале сентября 2015г. Очень понравился гостевой дом, все чисто, аккуратно, очень приветливые хозяева, само место было выбрано спонтанно - и в итоге получили то, что хотели: мало людей, нет торгующих бесконечных лотков, правда с фруктами тоже не вот изобилие, но это не повод ехать куда-то в толпу и вечный рынок. Очень чистое море, приятный пляж. Ну и жилье выше всяких похвал, расположено удобно, комфортное для проживания! спасибо!!
Всего отзывов 12
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
Лесной
Джанхот, пр-т.Лесной

отдых в  Геленджике, Джанхототдых в  Геленджике, Джанхот

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика