Гостевой дом Прованс, Прасковеевка

Описание и услуги гостевого дома Прованс

Гостевой дом Прованс - это прекрасная возможность отдохнуть от цивилизации и всех ее недостатков посреди гор, в окружении зелени, в поселке Прасковеевка Геленджикского района. У нас очень тихо и красиво, живописные места предназначены для полного расслабления и релаксации на лоне природы. Если вы хотите максимально оздоровиться, попить кристально чистой родниковой воды из скважины, искупаться в прохладной горной реке, побыть в полном уединении, тогда гостевой дом Прованс предназначен для вас.

Вы можете разместиться в отдельном домике, рассчитанном на проживание 4-х человек, возможно дополнительное размещение одного ребенка до 5 лет. В домике есть абсолютно все необходимое для комфортного отдыха: холодильник, кондиционер, телевизор, санузел. В пользование гостям предоставляется стиральная машина-автомат. Для приготовления пищи имеется кухня с необходимым кухонным инвентарем, посудой, электроплитой, электрочайником. В Прасковеевке есть магазины и рынок, чтобы закупить необходимые продукты. Во дворе гостевого дома Прованс есть мангал для приготовления ароматного шашлычка и зона отдыха с беседкой и качелями. Интернет работает исправно. Имеется автостоянка для машины. По предварительной договоренности можем предоставить трансфер и встретить вас в условленном месте.

В горах очень чистый и прозрачный воздух, им просто невозможно надышаться, а чем ближе вы спускаетесь к берегу моря, тем он становится влажнее, с запахом йода и соли. Лучшего места для оздоровления вам просто не найти. Море от нас находится на расстоянии 20-25 минут ходьбы. Пляж оборудованный, с развлечениями и прокатом водного транспорта. Неподалеку протекает горная речка с купелью, где вы можете ежедневно получать пилинг рыбками. Во дворе гостевого дома Прованс есть бассейн.

В Прасковеевке и ее окрестностях много живописных и интересных для осмотра мест, которые можно осмотреть в составе экскурсии: Казачий музей, скала Парус, которую уже давно облюбовали дайверы и любители подводных погружений. Конные прогулки по горам умиротворяют, а общение с этими сильными и мощными животными успокаивает.

Ждем вас в гостевом доме Прованс - поверьте, ваши дети будут в восторге от ежиков, которые выходят на прогулку по нашему двору по вечерам, а днем здесь разгуливают черапахи со своим потомством. Если вы устали от городов и суматохи, нуждеетесь в уединении и покое, то приезжайте в Прасковеевку и отдыхайте посреди Черного моря и Кавказских гор.

Услуги гостевого дома Прованс:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Бассейн
  • Уборка номера самостоятельно
  • мангал
  • зона отдыха с беседками
  • стиральная машина

За дополнительную плату:

  • трансфер по предварительной договоренности

Контактная информация:

Адрес: Прасковеевка, ул.Речная, д.23

Прайс гостевого дома Прованс

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
май-июнь
июль-август
сентябрь
Домик на 4 человека
3500
4000-4500
3500

Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В домике: телевизор, холодильник, кондиционер, санузел. Возможно дополнительное размещение ребенка до 5 лет.

Расчетный час: выезд до 12.00, заезд с 14.00

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата.

Питание:

  • Есть кухня для самостоятельного приготовления (с плитой, посудой, электрочайником).

Фотогалерея гостевого дома Прованс

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Прованс

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой дом
Прованс
Прасковеевка, ул.Речная, д.23


ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика