Частный сектор Частный дом, Мысхако

Описание и услуги частного сектора Частный дом

Частный дом расположен в поселке Мысхако, в пригороде Новороссийска. К вашим услугам двухместные номера с односпальными или двуспальной кроватями. Каждый номер оборудован кондиционером, телевизором и холодильником, санузлом, в котором постоянно качает холодная и горячая вода. Есть интернет. Для приготовления пищи предназначена общая кухня со всеми необходимыми принадлежностями. Во дворе нашего Частного дома установлен мангал, в саду шезлонги для удобного отдыха. Горячие блюда на углях в собственном исполнении порадуют вас и ваших близки. Под журчание фонтанчика отлично загорается, а если вы не хотите находиться под палящими лучами солнца, можно запросто перетащить шезлонги в тень от садовых деревьев. Зеленые лужайки, клумбы с цветами, свежие фрукты помогут вам отрешиться от трудовых будней и расслабиться на время отпуска или выходных, которые вы решите провести в Мысхако. Терраса заплетена виноградом, который создает тень и прохладу - просто идеальное место для ужина или обеда на свежем воздухе. Также есть сауна для двоих человек.

До пляжа пять-десять минут прогулочным шагом. Пляжи Мысхако новые, оборудованные и чистые, покрытые галькой. По пути к пляжу вам встретятся кафе и столовые, в которых вас вкусно и недорого накормят блюдами домашней кухни, шашлыком или морепродуктами. В шаговой доступности супермаркет Пятерочка, магазины, остановка общественного транспорта, с которой вы можете добраться до Новороссийска и развлечься в любом из развлекательных центров или сходить в кино, посетить театр или цирк. Если вы выберете для отдыха наш Частный дом в Мысхако, то вас ждет незабываемый отпуск в окружении зелени, тишины и ваших близких. Ждем вас.

 

  • Интернет в номерах: бесплатно
  • Мангал: бесплатно
  • Сауна

Контактная информация:

Адрес: Мысхако, ул.Ленина, д.19

частный сектор мысхако ул ленина 19мысхако ул ленина 19отдых в мысхако частный секторотдых в мысхакоотдых частный сектор мысхакомысхако ул ленина 19отдых в мысхако ул ленина 19отдых в мысхако частный сектор

Прайс частного сектора Частный дом

Прайс–лист Частного дома

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
01.04 - 31.05
01.06 - 30.06
01.07 - 30.09
01.10 - 31.10
2-х местный номер + доп. место
1500
1800
2000
1500
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В номере: холодильник, телевизор, двуспальная кровать, сан. узел, душевая кабинка, кондиционер, горячая и холодная вода круглосуточно, открытая веранда со столиком и 2 креслами, нтернет.

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата за 1 сутки проживания.

Питание:

  • Общая кухня для самостоятельного приготовления.

Можно с детьми любого возраста.


Дополнительно

  • Интернет в номерах: бесплатно
  • Мангал: бесплатно
  • Сауна

Отзывы об отдыхе в частном секторе Частный дом

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
Частный дом
Мысхако, ул.Ленина, д.19

отдых в мысхако ул ленина 19 отдых в мысхако частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика