Гостевой дом Звездочка, Южная Озереевка

Описание и услуги гостевого дома Звездочка

Гостевой дом Звездочка - это двухэтажное здание, которое расположено в тихом и живописном поселке - в Южной Озереевке, в районе города Новороссийск. От пляжа нас отделяет десять минут ходьбы. Растительный и животный мир Южной озереевки очень богат благодаря Средиземноморскому климату. Летом здесь выпадает минимальное количество осадков, поэтому ничто не сможет омрачить ваш отпуск.

Вся территория гостевого дома Звездочка находится под постоянным видеонаблюдением, поэтому все наши гости чувствуют себя спокойно и непринужденно. Вы можете разместиться в одном из 2-х и 3-х местных номеров категории стандарт, в каждом из которых вы найдете такие удобства: утюг, мини-бар, холодильник, сплит-систему, телевизор, чайник, санузел с душем, кухонные принадлежности, в зименее время работает отопление. Есть номера с балконами и без. Готовить еду вы можете на нашей оборудованной кухне - в каждом номере для этого имеестя своя посуда. Есть возможность питания под заказ. В банкетном зале можно отметить любое торжество. Если вы любите трапезничать на свежем воздухе, то можете удобно расположиться за столиками в тени деревьев и наслаждаться пикником на лоне природы. Блюда на мангале готовятся быстро, а поедаются с большим удовольствием, так что мангал в вашем распоряжении. Автостоянка находится во дворе гостевого дома Звездочка. Прачечная избавит вас от необходимости стирать вручную. Мы предоставляем услугу трансфера, а также с радостью организуем экскурсию по окрестностям.

Дно на пляжах Южной озереевки пологое, никаких резких обрывов и перепадов, поэтому вы и ваши малыши можете купаться совершенно спокойно. Южную озереевку действительно можно назвать райским местом, поэтому отдых в этом прекрасном поселке Новороссийского района запомнится вам надолго. Ждем вас в гостевом доме Звездочка и надеемся на скорую встречу - гарантируем теплый прием!

Услуги гостевого дома Звездочка:

Бесплатно:

  • Парковка
  • Бассейн
  • Детская площадка
  • Уборка номера раз в 7 дней
  • Смена белья раз в 7 дней
  • Места для отдыха
  • Прачечная
  • Гладильные принадлежности
  • Мангал

Контактная информация:

Адрес: Южная Озереевка, ул.Ильича, д.1е
21341
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

частный сектор звездочка южная озереевкагостиница звездочка южная озереевказвездочка южная озереевкаюжная озереевка отдых звездочкагостевой дом звездочка южная озереевкагд звездочка южная озереевказвездочка гостевой дом в южной озереевкезвездочка гд в южной озереевкеюжная озереевка частный секторюжная озереевка частный сектор звездочкаюжная озереевка гостиница звездочкаюжная озереевка отдых звездочка южная озереевка бронирование
Показать еще фотографии

Прайс гостевого дома Звездочка

Новый прайс

Прайс–лист Гостевого дома Звездочка

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Межсезонье
2-х местный стандарт
1400
1600
1600
1600
1200
1100
1000
3-х местный стандарт
2000
2400
2400
2400
2100
1800
1500
Доп.место
300
450
450
450
300
250
230
Дети 3-7 лет
300
400
400
400
400
250
бесплатно
Дети 7-12 лет
250
450
450
450
300
250
бесплатно
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

Стандарт 2-х местный:  в номере туалет, душ, сплит-система, москитная сетка, утюг, гладильные принадлежности, отопление, телевизор, чайник, мини-бар, холодильник, кухонные принадлежности, отдельный вход.
Мебель: двуспальная кровать и диван-кровать или 2 односпальные кровати и диван-кровать, шкаф/гардероб, рабочий стол.

Стандарт 3-х местный:  в номере туалет, душ, сплит-система, москитная сетка, утюг, гладильные принадлежности, отопление, телевизор, чайник, мини-бар, холодильник, кухонные принадлежности, отдельный вход.
Мебель: двуспальная кровать и диван-кровать или 2 односпальные кровати и диван-кровать, шкаф/гардероб, рабочий стол.

Питание:

  • Общая оборудованная кухня для самостоятельного приготовления.
  • Организация домашнего питания.

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Звездочка

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой дом
Звездочка
Южная Озереевка, ул.Ильича, д.1е
21341
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

звездочка южная озереевка отдых

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика