Частный сектор Морская 30, Поповка

Описание и услуги частного сектора Морская 30

Приглашаем отдыхающих в мини-пансионат Морская 30, расположенный в с.Поповка (27км. от Евпатории к мысу Тарханкут). К Вашим услугам 30 2-х и 3-х местных номеров, в каждом номере холодильник, душ, туалет, умывальник (15номеров с кондиционером) холл., гор. вода круглосуточно. Закрытая, уютная озелененная территория, а/м стоянка, большая деревянная беседка-столовая с баром и барбекю, бассейн и детский батут, Wi-Fi. Принимаем отдыхающих Май, Июнь, Июль, Август.

Контактная информация:

Адрес: Поповка,

гостиницы, евпатория поповка отдых в евпатории, поповка отдых у моря частный сектор, евпаториячастный сектор, поповка , евпаторияотдых с детьми на море, евпаторияотдых 2024, евпатория, поповка море отдых поповка отдых в частном секторе без посредников поповка

Прайс частного сектора Морская 30

Прайс-лист Гостевого дома Морская 30

ЦЕНА УКАЗАНА В USD С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ

Категория номера

Май, июнь, сентябрь
С 1 по 27 июля
С 27 июля по 27 августа (фестиваль Казантип)

Эконом

8
10
20

Стандарт

12
18
40

Стандарт-плюс

15
22
50

Скидки!

  • Дети до 6 лет размещаются со скидкой 50%.
  • Детям от 7 до 12 лет - предоставляется скидка 20%.

К Вашим услугам 30 2-х и 3-х местных номеров, в каждом номере холодильник, душ, туалет, умывальник (15номеров с кондиционером) холл., гор. вода круглосуточно. Закрытая, уютная озелененная территория, а/м стоянка, большая деревянная беседка-столовая с баром и барбекю, бассейн и детский батут, Wi-Fi.

За дополнительную плату наши повара и радушные официанты вкусно и по-домашнему накормят Вас в любое время с 8:00 до 21:00. Стоимость питания в день вам обойдётся в среднем 100 грн. на человека.

Для маленьких гостей нашего пансионата есть детское меню. По нашему гриль-меню Вы сможете заказать любое блюдо, приготовленное на костре. Также в вашем распоряжении совершенно бесплатно мангалы и шампура, для самостоятельного приготовления шашлыка. Утолить жажду в знойный день, вы сможете в нашем баре холодным кеговым пивом и безалкогольными напитками.

По заказу мы можем вас встретить или отвезти на ж/д вокзал г.Евпатория или г.Симферополь.


Отзывы об отдыхе в частном секторе Морская 30

Всего отзывов 1
Имя пользователя: Александр г. Стаханов
Время отдыха: конец августа начало сентября 2012 2013
Текст отзыва:
Я ездил с семьей двое детей Очень понравилось Отличные условия для проживания и отдыха 10 минут ходьбы до моря Пляж изумительный Вода чистейшая Я был и в судаке и в алуште и в фиадосииА сейчас отдыхаю в Одессе Но такой чистой воды не видел ни-где Огромный привет хозяйке пансионата ИРОЧКЕ Если помнишь мы приезжали к тебе на автобусе по 50 человек со Стаханова Давай открывайся быстрей Приедем только к тебе С уважением Стахановчане и я Александр
Всего отзывов 1
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
Морская 30
Поповка,

евпатория, частный сектор, отдых частный сектор евпатория поповка

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика