Частный сектор Коттеджи у моря, Фиолент

Описание и услуги частного сектора Коттеджи у моря

В окрестностях мыса Фиолент, в районе Севастополя, сдается четыре Коттеджа у моря, каждый из которых может вместить от 4 до 6 человек. Все они оборудованы телевизором, стиральной машиной, холодильником, санузлом с постоянной подачей холодной и горячей воды. Имеется кухня для самостоятельного приготовление пищи с газовой плитой и посудой. Автомобили можно припарковать во дворе. Ну и какой же отдых без шашлычка? Конечно же у нас есть мангал, которым вы можете воспользоваться в любое время.
В саду установлена беседка, чтобы вы могли наслаждаться чистым приморским воздухом практически круглосуточно. До пляжа 20 минут ходьбы - можете подъехать на авто (подъезд к морю бесплатный). Пляжи около мыса Фиолент девственно-чистые, необорудованные, но в этом-то вся и прелесть. Здесь вы не встретите ни души и ваш отдых будет максимально уединенным, из-за этого сюда и едут туристы, стремящиеся к тихому и спокойному отдыху наедине с природой и с самим собою. Фиолент считается одной из достопримечательностей Крыма, а все из-за удивительно белого песка, кристально чистой воды и особой атмосферы, которая способствует полноценному отдыху.
В окрестностях Севастополя много примечательных мест, достойных того, чтобы их посетить, поэтому вы точно не будете огорчены однообразностью путешествия. А если захочется выбраться в цивилизацию - сам Севастополь полностью в вашем распоряжении! Приезжайте на отдых в наши Коттеджи у моря и наслаждайтесь великолепным морем и уютными номерами по соседству с самым лучшим пляжем мыса Фиолент - Яшмовым, на котором если и не были, но слышали все туристы и путешественники. Осуществите свою мечту, а мы будем с нетерпением ждать вашего приезда.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления

 

  • автостоянка
  • мангал
  • беседка
  • сад

Контактная информация:

Адрес: Фиолент, Фиолентовское шоссе

отдых в крыму фиолент 2024крым мыс фиолент отдых частный секторфиолент база отдыха андреевка официальный сайтфиолент крым отдых отзывымыс фиолент отдых цены

Прайс частного сектора Коттеджи у моря

Прайс-лист Коттеджи у моря
Цена с человека 300руб./сутки

В каждом домике: холодильник, телевизор, стиральная машина, санузел.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления

Дополнительно

  • автостоянка
  • мангал
  • беседка
  • сад

Отзывы об отдыхе в частном секторе Коттеджи у моря

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
Коттеджи у моря
Фиолент, Фиолентовское шоссе

отдых мыс фиолент частный сектор отдых фиолент частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика