Частный сектор Цветок Сакуры и Японский сад камней, Новый Свет

Описание и услуги частного сектора Цветок Сакуры и Японский сад камней

Роскошь, комфорт и уют окружат вас с того самого момента, как вы переступите порог виллы Японский сад камней, которая находится в посёлке Новый свет, неподалёку от города-курорта Судак. Прямо во дворе гостевого дома расположен маленький пруд с плавающими в нём красочными японскими карпами, журчит ручеёк, навевающий приятные мысли о неприкосновенной природе. Всего на вилле три отдельных номера, которые можно снимать полностью или по отдельности. В обустроенных номерах может разместиться как большая семья, так и небольшая кампания. В каждом номере индивидуальные кухни, которые имеют все необходимые кухонные принадлежности. На втором этаже есть замечательный балкон с прекрасным видом на море и горы, а также номер-люкс  с двумя спальнями общей площадью около 80 метров квадратных. В этот номер, помимо спален, входит кухня и гостиная. Подойдёт для проживания двух дружных семей. В оформлении всей виллы присутствует японский стиль. Если пересечь пруд, то вы окажетесь в уютном двухместном номере, в оформлении которого присутствуют японские гравюры. На кухне открытого типа можно не только готовить, но также наслаждаться видом пруда и населяющих его рыб и черепах. Если обойти пруд, то попадёте в номер люкс с огромной спальней, окружённый можжевельником.

На вилле Цветок Сакуры, с которой берёт начало Голицинская дорога, всего два комфортных и уютных номера для тех, кто желает полноценно  отдохнуть в тишине и покое. Скульптуры и картины в японском стиле придутся по душе истинным ценителям восточных культур. Всего вилла сможет принять до 10 гостей. Есть современная кухня, оборудованная всем необходимым, в которой любая хозяйка почувствует себя королевой. Площадка с барбекю порадует любителей шашлычка, который кажется ещё вкуснее от того, что вы находитесь рядом с такими красотами и пейзажами, как гора Орёл, Сокол и вид на бухту Нового Света.

 

  • Мангал;
  • Терраса с видом на море;
  • Сейф;
  • Cтирка и глажка одежды;
  •  Парковка.

Контактная информация:

Адрес: Новый Свет, ул.Галицина, 8

судак отдых 2024 частный секторсудак отдых частный сектор ценысудак отдых без посредниковотдых в судаке ценыотдых в судаке частный секторсудак отдых без посредниковсудак крым отдых 2024отдых в крыму судак

Прайс частного сектора Цветок Сакуры и Японский сад камней

Прайс-лист

Цена от 400руб. с человека в сутки


Дополнительно

  • Мангал;
  • Терраса с видом на море;
  • Сейф;
  • Cтирка и глажка одежды;
  •  Парковка.

Отзывы об отдыхе в частном секторе Цветок Сакуры и Японский сад камней

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Крым Судак Новый Свет Гостиницы Цветок Сакуры и Японский сад камней
Контакты
Частный сектор
Цветок Сакуры и Японский сад камней
Новый Свет, ул.Галицина, 8

отдых в судаке отдых у моря в судаке

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика