Частный сектор Азовская, 5, За Родину

Описание и услуги частного сектора Азовская, 5

Частный сектор Азовская, 5 находится в тихом и спокойном поселке За Родину, около Темрюка, в 15 минутах ходьбы от моря. Здесь можно запросто отдохнуть от суеты, шума и беготни большого города. Поселок За Родину поможет вам восстановить душевное равновесие, поправить здоровье и набраться сил.
Мы предлагаем вам номера для 3х человек с кондиционером, телевизором и холодильником. Туалет и душ с горячей водой во дворе. Там же находится и умывальник. В номер ведет отдельный вход через летнюю беседку, в которой наши гости обычно прячутся от зноя. Также есть еще одна беседка с мангалом. Для деток у нас оборудована в тени деревьев игровая площадка. Готовить пищу можно на общей кухне.
Отличительная особенность поселка За Родину - именно в этом месте происходит слияние двух морей - Азовского и Черного. Ни один гость этих мест еще не пропустил посещение особого места этого района - вулкана Тиздар, о лечебной силе его грязей слагают легенды, так что вы можете на собственном опыте убедиться в правдивости слухов. Помимо вулкана вы можете посетить Страусиную ферму, где увидите этих исполинских нелетающих птиц, отправиться в путешествие к долине лотосов. Самое необходимое вы можете приобрести в местных магазинах, а в ближнем поселке Пересыпь есть рынок, где продают свежайшие морепродукты, рыбу, фрукты и овощи. В округе много мелких озер, которые уже давно облюбовали рыбаки, стремящиеся поймать свою удачу за хвост.
В частном секторе Азовская, 5 каждый найдет себе занятие по душе. Приезжайте на Тамань, в поселок За Родину и вас ждет отличный отдых.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления пищи.

 

  • трасфер
  • организация рыбалки
  • организация экскурсий
  • отдельная беседка с мангалом
  • игровая площадка для детей

Контактная информация:

Адрес: За Родину, ул.Азовская, д.5

за родину отдых частный сектор ценыотдых за родину таманьотдых за родину частный секторотдых за родину отзывыотдых частный сектор за родинуотдых за родину частный секторотдых за родину частный сектор азовская 5

Прайс частного сектора Азовская, 5

Прайс-лист частного сектора Азовская, 5
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!
Категория номера
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
3-х местный
1050
1050
1200
1350
1050
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В каждом номере: телевизор, кондиционер, холодильник, прикроватные тумбочки, две односпальные и одна двуспальная кровать, санузел во дворе.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительно

  • трасфер
  • организация рыбалки
  • организация экскурсий
  • отдельная беседка с мангалом
  • игровая площадка для детей

Отзывы об отдыхе в частном секторе Азовская, 5

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
Азовская, 5
За Родину, ул.Азовская, д.5

отдых за родину отдых за родину частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика