Частный сектор Причал, Кучугуры

Описание и услуги частного сектора Причал

Гостевой дом находится на центральной, главной улице поселка Кучугуры приблизительно в 370 метрах от пляжа на Азовском море. В пределах 100 метров находятся основные магазины, в пределах 200 метров — поселковый рынок.
Территория гостевого дома очень просторная. Здесь есть и место для отдыха, и место для детских игр, и место для парковки, а в центре двора красуется фонтан. Перед каждым гостевым корпусом разбиты клумбы с цветами, а дополнительную тень создает виноград. Для детей на площадке имеется горка, качели, домик, а для отдыха на воздухе сооружены беседки. На парковку во дворе свободно, не мешая отдыху, вмещается до 20 легковых автомобилей.

 

  • Платный прокат велосипедов;
  • Бесплатный прокат пляжных зонтов;
  • Организация услуг трансфера;
  • Платная стирка белья в машинке (цена договорная).

Минимальное время проживания 5 дней.

Бронирование по предоплате, способы оговариваются дополнительно.

Контактная информация:

Адрес: Кучугуры,

гостиницы, кучугурыотдых в кучугурахотдых у моря частный сектор, кучугуры таманьтамань частный сектор, кучугурыотдых с детьми на море, кучугуры таманский полуостотдых 2024, кучугурыморе отдых кучугурыотдых в частном секторе без посредников кучугуры

Прайс частного сектора Причал

Прайс-лист Гостевого дома

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ

май
июнь
июль
август
сентябрь
250-300 400-500 450-1300 450-1300
400-500

К размещению предлагаются номера класса Люкс, Полу-люкс и Стандарт, расположенные в нескольких гостевых корпусах.

Люкс
Двухкомнатный номер, укомплектованный санузлом, качественной мебелью, сплит-системой, холодильником, телевизором, сейфом, эл. чайником, эл. феном, вентилятором.

Полу-люкс
Однокомнатный номер, укомплектованный санузлом, качественной мебелью, холодильником, сплит-системой, телевизором, эл. чайноком, сейфом, вентилятором.

Стандарт
Однокомнатный номер, укомплектованный санузлом, качественной мебелью, холодильником, телевизором, вентилятором. Часть номеров оборудована сплит-системами, часть нет.

Питание
На территории имеется оборудованная кухня с необходимыми атрибутами для самостоятельного приготовления пищи: 3 газовые варочные печи, холодильник, разделочные столы, набор посуды. Для приема пищи предоставляется столовая — отдельное помещение с установленными столами и стульями, которые при желании можно вынести на улицу под виноградник, расположенный непосредственно рядом со столовой.

Если нет желания готовить, то поблизости с гостиничным комплексом расположено несколько столовых и кафе, где можно быстро и недорого перекусить, а можно питаться и комплексно. До ближайшей столовой по ул Ленина около 70 метров.


Дополнительно

  • Платный прокат велосипедов;
  • Бесплатный прокат пляжных зонтов;
  • Организация услуг трансфера;
  • Платная стирка белья в машинке (цена договорная).

Минимальное время проживания 5 дней.

Бронирование по предоплате, способы оговариваются дополнительно.


Отзывы об отдыхе в частном секторе Причал

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
Причал
Кучугуры,

кучугуры краснодарский край, частный сектор, отдыхчастный сектор кучугуры

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика