Гостевой дом InMiskhor, Мисхор

Описание и услуги гостевого дома InMiskhor

Гостевой дом ИнМисхор это уютный коттедж, расположенные в окружении можжевеловой рощи в поселке Мисхор. Курорт Мисхор находится на берегу Черного моря и относится к Большой Ялте. Путь к морю пролегает по парковой территории санатория Дюльбер. Из окон номеров открывается восхитительный вид на горы и открытое море.

Номерной фонд гостевого дома ИнМисхор включает в себя номера, состоящие из различного числа комнат, разные по площади и обустройству, но точно одно - все они оборудованы современной шикарной мебелью, комфортабельны и предназначены для проживания как молодой пары, так и семьи с детками или дружной компании. У нас есть одно, двух и трехкомнатные номера с индивидуальными кухнями и санузлами. Каждый номер гостевого дома ИнМисхор имеет выход на балкон, откуда вы можете наслаждаться видом живописных гор и Черного моря, которое переливается и играет волнами до самого горизонта. Во всех комнатах действует интернет, есть телевизоры, кондиционеры, холодильники, микроволновые печи, электрочайники. Уборка номеров производится по требованию, смена постельного белья и полотенец один раз в неделю. Каждому номеру предназначена своя собственная площадка для барбекю и зона отдыха.

Гости могут пользоваться стиральной машиной, утюгом, гладильной доской. Мы можем организовать для вас катание на катере, прогулку по окрестностям, посещение дельфинария и аквапарка. Для автомобилей предусмотрена безопасная автостоянка. Оказываем услугу трансфера.

Мисхор - это один из лучших курортов Южного побережья. От Ялты его отделяет десять-двенадцать километров. До берега моря всего двести метров. От холодных ветров поселок защищен горами. Здесь расположено много здравниц, так как климат очень благоприятный для оздоровления и отдыха, а множество достопримечательностей позволяют разнообразить досуг и разбавить пляжный отдых. Ждем вас в гостевом доме ИнМисхор - поверьте, вы не пожалеете о своем выборе! Мы устроим вам самый теплый прием и обеспечим качественный отдых.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления на этаже.

 

  • сушилка для белья
  • летняя площадка
  • мангал
  • барбекю
  • высокоскоростной интернет Wi-Fi
  • трансфер
  • организация экскурсий
  • автостоянка
  • стиральная машина
  • фен
  • утюг с гладильной доской

Контактная информация:

Адрес: Мисхор, Алупкинское шоссе, д.72б

отель Inmiskhor мисхоротель инмисхор мисхоротдых в мисхоре частный секторотдых в мисхоре гостевой дом инмисхоротдых в крыму мисхоротдых в крыму гостевой дом инмисхоротдых в мисхоре частный секторотдых в мисхоре 2024 частный сектор

Прайс гостевого дома InMiskhor

Прайс-лист Гостевого дома ИнМисхор

Цена за номер: от 1500руб. до 5000руб.

Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

Номерной фонд гостевого дома:

Номер семейный: 3-х комнатный просторный номер. Уютные и просторные 3 спальни с двуспальными кроватями с ортопедическими матрасами. Удобный шкаф для одежды с большим зеркалом. Чистота и порядок. В каждой комнате собственный телевизор и кондиционер. Горячая и холодная вода в номерах круглосуточно. На всей территории и в номерах бесплатный интернет Free Wi-Fi. С балкона открывается прекрасный вид на море и горы.

Двухкомнатный люкс: это прекрасный номер для 4-6 человек номер с видовым балконом, двумя просторными комнатами. Отдельный выход на видовой балкон в каждой комнате. В каждой комнате отдельный телевизор и кондиционер. Кухонный уголок для приготовления пищи оборудован в обеих комнатах. В номере 2 холодильника, электрочайника, микроволновые печи, вся необходимая посуда. Большой и просторный балкон с видом на море и горы.

Стандарт 4-х местный: это просторный номер для 4-5-ти человек. В номере двуспальная кровать размера king size с ортопедическим матрасом и мягкий двуспальный раскладной диван, кресло, шкаф для одежды, кондиционер, телевизор. Отдельная летняя площадка и кухня. Современная душевая кабина, умывальник, унитаз. Горячая и холодная вода круглосуточно. Номер оборудован холодильником, микрвоволновой печью, электрочайником. В номере и на всей территории коттеджа - бесплатный интернет Free-Wi-Fi. 

Стандарт 2-х местный: это небольшой двухместный номер. В номере двуспальная кровать, шкаф для одежды, кондиционер, телевизор. Отдельный балкон с видом на море и горы. Современная душевая кабина, умывальник, унитаз. Горячая и холодная вода круглосуточно. Номер оборудован холодильником, микрвоволновой печью, электрочайником. В номере и на всей территории коттеджа бесплатный интернет Free-Wi-Fi. 

Двухкомнатный номер: этот номер идеально подходит для семей с маленьким ребенком и состоит из двух комнат, с отдельными выходами на балкон. На всей территории и в номерах бесплатный интернет Free Wi-Fi. В комнате двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и кроватка для малыша с матрасом и одеялом, шкаф для одежды с большим зеркалом, телевизор, кондиционер. Во второй комнате двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, комод и шкаф для одежды с большим зеркалом, а также телевизор и кондиционер. Просторный и уютный номер. Все в нашем коттедже располагает к комфортному Вашему пребыванию на период отпуска. В номере может разместится 4-5 человек.

Полулюкс: это просторный четырехместный номер-студио, оборудованный кухней. На всей территории и в номерах бесплатный интернет Free Wi-Fi. В номере есть: холодильник, телевизор, кондиционер, микроволновая печь, электрочайник, кухонная посуда, гладильная доска, утюг. Горячая и холодная вода круглосуточно. Санузел оборудован современной душевой кабиной, умывальником и унитазом. Прекрасный вид на море и горы открывается с балкона номера. 

Люкс: кованая кровать с ортопедическим матрасом и мягкими удобными подушками. Стильные и удобные прикроватные тумбочки для вещей и коврики для ног возле кровати. Номер оборудован современным мощным кондиционером. Телевизор, шкаф для хранения вещей с вешалками для одежды, сушка для белья и полотенец. Просторная кухня с современным вместительным холодильником, вытяжкой, плитой для приготовления еды. Дополнительно в номере есть двуспальный мягкий диван. Этот номер может вместить от 2-х до 4-х человек. На всей территории и в номерах бесплатный интернет Free Wi-Fi

Гостевой номер: это небольшой двухместный номер. В номере двуспальная кровать, шкаф для одежды, кондиционер, телевизор. Отдельный балкон с видом на море и горы. Современная душевая кабина, умывальник, унитаз. Горячая и холодная вода в - круглосуточно. Номер оборудован холодильником, микроволновой печью, электрочайником. В номере и на всей территории коттеджа — бесплатный интернет Free-Wi-Fi. Этот номер подходит для тех, кто не привык сидеть в номере и все время активно проводит на экскурсиях по Крыму. Он также идеален если Вам необходимо предоставить отдельный недорогой номер для бабушки, няни, водителя. Номер оборудован современной душевой кабиной, унитазом и умывальником. Все идеально чисто и комфортно.

Питание:

  •  В каждом номере кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи (микроволновая печь, холодильник, электрический чайник)

Дополнительно

  • сушилка для белья
  • летняя площадка
  • мангал
  • барбекю
  • высокоскоростной интернет Wi-Fi
  • трансфер
  • организация экскурсий
  • автостоянка
  • стиральная машина
  • фен
  • утюг с гладильной доской

Отзывы об отдыхе в гостевом доме InMiskhor

Всего отзывов 1
Имя пользователя: Алена
Время отдыха: август 2017год
Текст отзыва:
Отдыхали семьей (я, муж и наша 4х летняя дочь). Номер полностью соответствует фото и описанию, территория коттеджа просто потрясающая, много тени и пахнет можевельником. До пляжа примерно 250 метров, тоже под тенью и совсем не напряжно даже с маленьким ребенком. Огромное спасибо Игорю в том что помог с пропусками на пляж санатория Дюльбер и советами относительно экскурсий!
Всего отзывов 1
Показать следующие
Контакты
Гостевой дом
InMiskhor
Мисхор, Алупкинское шоссе, д.72б

Inmiskhor мисхор отдых в мисхоре частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика