Частный сектор Аль-Хаят, Алупка

Описание и услуги частного сектора Аль-Хаят

Гостевой дом Аль-Хаят находится в тихом и спокойном районе Алупки. К Вашим услугам уютные и комфортабельные номера, которые находятся в доме из сруба, поэтому на протяжении всего отпуска  ваше жилище будет наполнено древесными и хвойными ароматами. На территории гостевого дома растут вековые дубы, тень от которых спасает наших гостей от палящего зноя. В каждом номере есть отдельный вход, своя терраса, с которой вы сможете любоваться на горные пейзажи или бескрайние морские просторы. В номерах есть всё необходимое для вашего комфортного отдыха.
Мы гостеприимно предлагаем нашим гостям блюда крымско-татарской кухни, которые готовим индивидуально для каждого, в зависимости от ваших пожеланий. Также имеется большая и оснащённая всем необходимым для самостоятельного приготовления кухня. Во дворе по всей территории гостевого дома журчит декоративный ручеёк, впадающий в бассейн. Есть огромный сад, море цветов, парковка для авто. Ранее на месте нашего гостевого дома размещался парк, поэтому вокруг очень много деревьев и зелени. Совсем рядом находятся магазины, рынок, остановка общественного транспорта. Пройдясь по Милютинскому парку, вы спуститесь прямо к морскому побережью Алупки. Вас ожидает гостеприимный приём, незабываемый отдых, вежливое и предупредительное обслуживание. Мы заботимся о своих гостях и уделяем им максимум внимания. Вы останетесь довольны и не разочаруетесь в своём выборе.

 

  • Парковка
  • Каскадный бассейн
  • Уютные беседки во дворе

Контактная информация:

Адрес: Алупка,

отдых в алупке  2024алупка базы отдыхаалупка отдых частный сектор ценычастный отдых в алупке ялтаотдых в алупке ялта частный сектор ценыотдых в частном секторе алупкаотдых в крыму алупкаалупка отдых частный сектор

Прайс частного сектора Аль-Хаят

Прайс-лист Гостевого дома Аль-Хаят

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера
С 01.05 по 20.06
С 20.06 по 20.07
С 20.07 по 01.09
С 01.09 по 01.05
2х и 3х местные
2000
2500
3000
2000
4х местные и с видом на море
2500
3000
3500
2500

Дополнительно

  • Парковка
  • Каскадный бассейн
  • Уютные беседки во дворе

Отзывы об отдыхе в частном секторе Аль-Хаят

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
Аль-Хаят
Алупка,

гостевой дом в ялте алупка алупка  отдых недорого

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика