Гостевой дом На Горького, Алушта

Описание и услуги гостевого дома На Горького

Летний домик На Горького представляет собою двухэтажный коттедж со всеми удобствами и качественным евроремонтом. Мы находимся в тихом и скромном уголке курорта, в трехстах метрах от набережной - это 3-5 минут ходьбы, а вокруг вся инфраструктура города Алушта. Совсем рядом с нами расположены музеи, аквариум, террариум, лунапарк, дельфинарий, кафе, рестораны и столовые.
Благодаря удобному расположению, у вас всегда есть выбор, как провести свой досуг - либо позагорать на пляже, купаясь в теплых волнах Черного моря, либо посвятить время активным развлечениям. Рядом с летним домиком На Горького ночные клубы, бары, кафе, детские площадки, концертные залы, остановки общественного транспорта, сувенирные лавки, миндальная роща, тир и центральная набережная.
Наш летний домик На Горького в Алуште предназначен для проведения шикарного летнего отпуска на берегу Черного моря. В нем есть вся необходимая техника и мебель: стиральная машина, кондиционер, холодильник, кабельное телевидение, интернет Wi-Fi, санузел с постоянной подачей холодной и горячей воды, кухня с газовой плитой и столовой. Придомовая территория огорожена, рядом парковка.
Приезжайте в Алушту и вас ждет незабываемый отдых на южном берегу Крыма. У вас просто захватит дух от окружающих красот и неповторимых достопримечательностей. Здесь вы сможете не только отдохнуть, но и оздоровиться, ведь Алушта не просто приморский город, а еще и здравница. Благоприятный климат положительно влияет на органы дыхания, морская вода лечит кожу, а умиротворяющая обстановка поможет восстановиться нервной системе. Ждем вас к нам на отдых.

Питание:

  • Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи.

 

  • Автостоянка
  • Трансфер
  • Стиральная машина

Контактная информация:

Адрес: Алушта, ул.Горького, д.10

алушта отдых 2024 цены частныйалушта отдых 2024 цены частный секторалушта цена на отдых без посредниковотдых в алуште 2024 ценыотдых в алуште частный секторотдых в алуште недорого

Прайс гостевого дома На Горького

Прайс-лист Летнего домика На Горького
Аренда дома - 1500руб./сутки

В доме: кондиционер, телевизор с кабельным вещанием, интернет Wi-Fi, санузел.

Питание:

  • Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительно

  • Автостоянка
  • Трансфер
  • Стиральная машина

Отзывы об отдыхе в гостевом доме На Горького

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой дом
На Горького
Алушта, ул.Горького, д.10

алушта отдых 2024	 недорогой отдых в алуште 2024

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика