Гостевой дом Ксюша, Оленевка

Описание и услуги гостевого дома Ксюша

Особенности  гостевого дома Ксюша в Оленевке

Гостевой дом Ксюша в Оленевке - выбор тех, кто ищет недорогой и спокойный отдых в Крыму. Он находится в 10 минутах ходьбы от великолепного песчаного пляжа в тихом и спокойном районе курортного поселка. Рядом различные:

  • Магазины
  • Столовые
  • Кафе

Проживать в гостевом доме Ксюша в Оленевке:

  • Недорого
  • Уютно
  • Спокойно

Здесь туристы могут отлично провести свой отдых, насладиться качественным сервисом и комфортом в самом экологичном месте Крыма.

Территория гостевого дома Ксюша, Оленевка, на Криворожской 42

У гостевого дома Ксюша, Оленевка, на Криворожской 42 отличная инфраструктура и территория. Он находится в окружении зелени и ароматных роз. Для детей создана прекрасная детская площадка и уголок для игр. Рядом есть тенистая беседка для спасения от летнего зноя и отдыха. А еще здесь:

  • Аккуратные тропинки
  • Летний душ
  • Клумбы
  • Стоянка для авто
  • Мангал

Гостевой дом Ксюша, Оленевка, на Криворожской 42 обладает всем необходимым для комфортного отдыха. Какими бы отличными не были номера этого гостевого дома, отдыхающим всегда хочется проводить как можно больше времени на цветущей и благоустроенной территории.

Проживание в гостевом доме Ксюша на Криворожской 42 курорта Оленевка

Гостевой дом Ксюша на Криворожской 42 курорта Оленевка предлагает отдыхающим различные варианты размещения. Номера отличаются между собой:

  • Площадью
  • Ценами
  • Уровнем комфорта

Есть как сдержанные бюджетные предложения, например, комнаты “Эконом” и “Аскета”, так и просторные комнаты “Комфорт” и Командирская” с более высокими расценками. При этом во всех номерах гостевого дома Ксюша на Криворожской 42 курорта Оленевка:

  • Чисто
  • Светло
  • Удобная мебель
  • Бесплатный Вай-фай

А главное, что здесь есть домашняя атмосфера и ощущение комфорта, поэтому в этом месте так приятно проводить свой отпуск.

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 14:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 12:00

Перейти на сайт гостевого дома Ксюша

Услуги гостевого дома Ксюша:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Детская площадка
  • Сейф
  • Уборка номера раз в 7 дней (по требованию)
  • Смена белья раз в 7 дней
  • Смена полотенец раз в 3 дня
  • Мангальная зона
  • Гладильные принадлежности

За дополнительную плату:

  • Стирка
  • Экскурсии
  • Трансфер
  • Размещение с животными (по предварительной договоренности)

Контактная информация:

Адрес: Оленевка, ул. Криворожская, 42
СКИДКА за самостоятельное бронирование!
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

Перейти на сайт гостевого дома Ксюша

Прайс гостевого дома Ксюша

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера01.05-25.0625.06-25.0825.08-30.09
2-х местный эконом9001300900
2-х местный комфорт200025002000
4-х местный комфорт200027002000
5-и местный комфорт250030002500
Апартаменты в замке Анастасии до 3х человек250035002500
"Командирская" 2х-местный номер170022001700
"Капитанский мостик" 2х-местный номер170023001700

Указанные цены ориентировочные, окончательную цену уточняйте при бронировании.

2-х местный эконом - 15 кв.м., односпальные кровати, вешалка, тумбочка, вентилятор, терраса с мебелью у выхода из комнаты. Душ и санузел общие во дворе. 

2-х местный комфорт - 20 кв.м., двуспальная и односпальная кровати, журнальный столик, вешалка, тумбочки, стулья, кондиционер, спутниковое ТВ, телевизор, холодильник. Санузел и душ в номере. Отдельная веранда с мебелью для отдыха.

4-х местный комфорт - 24 кв.м., двуспальная и две односпальные кровати, журнальный столик, вешалка, тумбочки, стулья, кондиционер, спутниковое ТВ, телевизор, холодильник. Санузел и душ в номере. Отдельная веранда с мебелью для отдыха.

5-и местный комфорт - 35 кв.м., двуспальная и три односпальные кровати, журнальный столик, вешалка, тумбочки, стулья, кондиционер, спутниковое ТВ, телевизор, холодильник. Санузел и душ в номере. Отдельная веранда с мебелью для отдыха.

Апартаменты в замке Анастасии до 3х человек - 38 кв.м., двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван, журнальный столик, тумбочки, стулья, кондиционер, шкаф, спутниковое ТВ, телевизор, холодильник. Санузел и душ в номере. Отдельная веранда с мебелью для отдыха.

"Командирская" 2х-местный номер - 15 кв.м., двуспальная кровать, журнальный столик, тумбочки, кондиционер, спутниковое ТВ, телевизор, холодильник. Санузел и душ в номере.

"Капитанский мостик" 2х-местный номер - 20 кв.м., двуспальная кровать, односпальная кровать, журнальный столик, тумбочки, стулья, кондиционер, спутниковое ТВ, телевизор, холодильник. Отдельная веранда с мебелью для отдыха. Номер расположен на втором этаже. Санузел и душ находятся на первом этаже, и только для этого номера.

Дети до 3х лет без занятия основного места проживают бесплатно


Перейти на сайт гостевого дома Ксюша

Фотогалерея гостевого дома Ксюша

Апартаменты в замке Анастасии до 3х человек1Апартаменты в замке Анастасии до 3х человек2Апартаменты в замке Анастасии до 3х человекАпартаменты в замке Анастасии балконАпартаменты в замке Анастасии балкон12-х местный эконом2-х местный эконом22-х местный комфорт2-х местный комфорт22-х местный комфорт34-х местный комфорт4-х местный комфорт25-и местный комфорт5-и местный комфорт2Общая кухняОбщая кухня2Общая кухня3

Перейти на сайт гостевого дома Ксюша

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Ксюша

Всего отзывов 10
Имя пользователя: Ксения Кретова
Время отдыха: август 2023
Текст отзыва:
Второй раз останавливаемся в этом гостевом доме. Год назад попали в аварию прямо в Оленевке, нам некуда было пойти и хозяева радушно нас приняли! Вернулись и в этом году. Территория облагороженная, с красивым садом и детской площадкой. Парковка для автомобилей внутри двора, очень удобно. Есть кухня со всем необходимым, микроволновка присутствует! Мы жили в шикарном номере в замке Анастасия, он ещё достраивается, верхние этажи будут великолепными! Хозяин показывал) 20 минут пешком до пляжа «Крымские Мальдивы», а также есть урочище Джангуль, мыс Тарханкут и заповедник Атлеш для поездок и прогулок. Отличные места для дайвинга, мы только и делали, что ныряли! Желаю процветания отелю и хозяевам!
Имя пользователя: Полина Виардо
Время отдыха: с 26 по 31 июля 2023
Текст отзыва:
Мы вернёмся. Доброжелательные, гостеприимные, хлебосольные хозяева. Красивые удобные номера, прекрасный вид из окон. Отдыхали здесь семьёй из 4 человек с 26 по 31 июля.
Имя пользователя: Александр
Время отдыха: июль 2023
Текст отзыва:
Приезжали на выходные. Из Симферополя до г. д. Ксюша 170 км, вечером без пробок это заняло около трёх часов. Номера обычные, разной степени комфортности. Очень приветливая хозяйка. В гостевом доме ухоженная и очень хорошо озеленена территория. Кругом цветы. Много беседок в тени зелени. Детская площадка. Рядом с домом автостоянка, бесплатно. До пляжа пешком около 20 минут ходьбы. Пляжи хорошие, песчаные, просторные. Километры пляжей в одну и другую стороны. Понравилось. Ходили к урочищу Джангуль. Впечатлений море. С погодой повезло. На Тарханкуте уже не первый раз. Поэтому поехали не в сторону Атлешей, а в сторону Джагуля, где не были.
Имя пользователя: Светлана Козлова
Время отдыха: июнь 2023
Текст отзыва:
Отличное место! Территория ухоженная, кругом цветы. Понравилось то, что у каждого номера есть своя зона отдыха, чтобы не мешать другим. На общей кухне есть вся посуда и оборудование. Есть большой мангал. Пляж - любовь с первого взгляда! Песок и чистейшая бирюзовая вода. К пляжу мы ездили на авто. Буквально пара минут. Обязательно вернёмся ещё!
Имя пользователя: Татьяна Рукавишникова
Время отдыха: июль 2022
Текст отзыва:
Номера чистые, аккуратные. Двор опрятный. Для детей есть небольшая детская площадка. Кухня отдельно. Общая. Просторная. До моря минут 10 ходьбы спокойным шагом. Пляж песчаный. Чистый.
Имя пользователя: Дмитрий
Время отдыха: август 2021
Текст отзыва:
В целом все хорошо! Отдыхали в конце августа, номер снимали командирский на 10 дней. В номере все как на фотографиях на сайте чисто, уютно. Все работало исправно, пару раз только замок заедало, но это не критично (там свои нюансы ключ нужно вставлять вверх низом). На территории красивый сад, беседки с живой изгородью. Ценник приемлемый.
Имя пользователя: Павел
Время отдыха: июль 2021
Текст отзыва:
Уютно и относительно не дорого! Есть детский аниматор! Советую!
Имя пользователя: Карина
Время отдыха: июнь 2021
Текст отзыва:
Лучший отдых в Крыму!!! В четвёртый раз отдыхаю в отеле Ксюша с 2017г. Самый ухоженный сад в Оленевке, вкусная домашняя кухня, комфортные номера и самое главное домашняя атмосфера. Отличная общая кухня для отдыхающих (построено новое отдельное здание в 2021г). 2 газовых плиты, много посуды, просторная. Есть мангальная зона, удобные столики под тенью живой изгороди из винограда, много зелени и розовые кусты по всему периметру. Появился новый комфортабельный корпус "Замок Анастасии" из некоторых номеров открывается вид на море. Предусмотрены парковочные места. Удобное расположение мини отеля (видно с дороги) до моря 15 минут пешком, мы гуляли с коляской, а быстрым шагом и быстрее. Воздух в Оленевке чудесный. Вода холодная и горячая без перебоев. Хозяева чудесные, отзывчивые и порядочные люди. У нас сложились тёплые, дружеские отношения. Спасибо за чудесный отдых!
Имя пользователя: Александр Трофимов
Время отдыха: июль 2020
Текст отзыва:
Номера простые, но уютные. Море шикардосное, пешком не более 20 мин. Хозяева радушные, внимательные.
Имя пользователя: Ирина
Время отдыха: август 2018
Текст отзыва:
Очень милая гостиница. Умеренные цены. Территория ухоженная. Организовано питание.
Всего отзывов 10
Показать следующие

Перейти на сайт гостевого дома Ксюша

Контакты
Гостевой дом
Ксюша
Оленевка, ул. Криворожская, 42
СКИДКА за самостоятельное бронирование!
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе


ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика