Частный сектор Санта-Барбара, Благовещенская

Описание и услуги частного сектора Санта-Барбара

Гостевой дом Санта-Барбара расположен в станице Благовещенская,  в пригороде Анапы, в новом районе Санта-Барбара.
От гостевого дома Санта-Барбара до пляжа ст. Благовещенской 10-12 минут ходьбы. Рядом с нами находятся аквапарк, рынок, детская площадка и банкоматы.
Вы можете выбрать для проживания любой номер, находящийся в одном из трёх корпусов, расположенных на одной территории. К вашим услугам номера различного уровня комфорта. От номеров Эконом с телевизором, холодильником, кондиционером в номере, а санузлом на этаже до больших двухкомнатных номеров с кухней и балконом, оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха рассчитаных на проживание больших семей от 4 до 6 человек. Возле каждого номера столы и стулья.
Имеются две кухни для самостоятельного приготовления со всем необходимым инвентарём.
Во дворе есть беседки, где можно пообедать или просто выпить чашечку кофе на свежем воздухе. При желании поджарить шашлык или сварить кулеш можете воспользоваться казаном и мангалом. Так же для вас на территории работает кафе Санта Барбара, в котором вкусно и недорого питаются по  меню наши гости, уставшие от ежедневной готовки и быта. Время работы кафе с восьми утра и до двенадцати ночи.
Любителям рыбалки предоставим снасти и подскажем рыбные места. Если приедете во время открытия сезона охоты, сможете поохотиться на фазанов, перепелов или зайцев. По предварительному заказу оказываем услуги трансфера из Анапы. Путешествующим на своём авто предоставим автостоянку. В любое время в вашем распоряжении прачечная.
Если вас интересует недорогой и комфортный отдых в небольшом курортном посёлке, где нет шумных автомагистралей и толп туристов, то приезжайте в станицу Благовещенская, и незабываемый отдых на лоне природы вам гарантирован. Доброжелательные хозяева всегда с радостью встретят вас и помогут в решении любого вопроса. Организация качественного и незабываемого отдыха для наших гостей - наша цель! Ждем вас в гостевом доме Санта-Барбара.

При предварительном бронировании и 100% предоплате производим 10% скидку на весь период проживания.

Рачетный час 10.00 (заселение 12:00, выселение 10:00)

 

  • Трансфер (микроавтобус на 7 пассажирских мест с кондиционером):
    • аэропорт Анапа 400р. + платная парковка
    • жд Анапа 500р. + парковка
    • жд Тоннельная 1200р.
  • Автостоянка
  • Детская площадка
  • Интернет Wi-Fi
  • Мангал
Частный сектор Санта-Барбара находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Благовещенская, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
отдых в  Анапе, частный сектор, Благовещенскаяотдых в  Анапе, частный сектор, Благовещенскаяотдых в  Анапе, частный сектор, Благовещенскаяотдых в  Анапе, частный сектор, Благовещенскаяотдых в  Анапе, частный сектор, Благовещенскаяотдых в  Анапе, частный сектор, Благовещенскаяотдых в  Анапе, частный сектор, Благовещенскаяотдых в частном секторе, Благовещенская
Показать еще фотографии

Прайс частного сектора Санта-Барбара

 

  • Дети принимаются с любого возраста

Питание:

  • Кафе-столовая Санта-Барбара. Блюда по меню
  • Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления находится во дворе, где расставлены столики и можно в спокойной обстановке на свежем воздухе завтракать, обедать или ужинать.

При предварительном бронировании и 100% предоплате производим 10% скидку на весь период проживания.

Рачетный час 10:00 (заселение 12:00, выселение 10:00)

 

Дополнительно

  • Трансфер (микроавтобус на 7 пассажирских мест с кондиционером):
    • аэропорт Анапа 400р. + платная парковка
    • жд Анапа 500р. + парковка
    • жд Тоннельная 1200р.
  • Автостоянка
  • Детская площадка
  • Интернет Wi-Fi
  • Мангал

Отзывы об отдыхе в частном секторе Санта-Барбара

Всего отзывов 5
Имя пользователя: Надежда
Время отдыха: 2020 год август
Текст отзыва:
Замечательно провели отпуск. Номера прекрасные. Столовая доступная и вкусная. До моря 10 минут. Хозяева очень гостеприимные. В 2021 году уже забронировали номер. Рекомендую.
Имя пользователя: Сергей и Ольга г. Смоленск
Время отдыха: Отдыхали август 2016г.
Текст отзыва:
Приехали с детьми, встретили хорошо. Номер чистый, есть кондиционер,холодильник,душ и туалет в номере. Есть своя кухня,есть место для шашлыка, детская площадка детям очень понравилось.До моря 10 минут, короче все супер, отдохнули хорошо. Большое спасибо хозяевам Дмитрию и Юлии.В этом году едем к ним опять.
Имя пользователя: Ирина и Алексей
Время отдыха: 2014 год
Текст отзыва:
Отдыхали в Благовещенской с 31 июля по 9 августа. Поехали внезапно, жилье уже было найти проблематично, по отзывам нашли Санта-Барбару, позвонили и забронировали номер, который был свободен только 6 дней. Получилось что первые 6 дней прожили у Димы, потом съехали в другое место. Дима нас встретил в аэропорту. В Санта-Барбаре все понравилось, чисто, уютно, жили на 2 этаже. в номере с удобствами, возле каждого номера - столик, есть освещение. Дима и Юля - хорошие ненавязчивые хозяева, Для сравнения - в следующем жилье хозяева заходили в номер в наше отсутствие, было не очень приятно. При этом цена выше, грязно, от моря дальше. Но выбора не было, т.к. все было занято, очень много отдыхающих в этом году. Дима даже возил мужа по своим знакомым в поисках жилья, но безрезультатно. У Димы очень вкусное вино, как то вечером угощал потрясающим салом)) Хорошее расположение дома, к морю одна из самых близких улиц, тут же кафе Санта-Барбара, рядом магазинчики. Так что в следующий раз буду звонить и бронировать заранее, некоторые постояльцы за два месяца бронировали номера)
Имя пользователя: Анжелика Краснодар
Время отдыха: 2014 год
Текст отзыва:
Сейчас находимся на отдыхе в станице Благовещенской в частной гостинице "Санта-Барбара", Дмитрий и Юлия, хозяева, очень приятные люди, молодые родители троих прекрасных дочерей, если едите отдыхать с детьми, то вам сюда! Детская площадка и компания для вашего ребенка есть, очень много отдыхающих с детками, все благоустроено и очень уютно. Номера соответствуют фотографиям на сайте, удобная кухня, а так же кафе в котором можно за не большие деньги питаться по домашнему. Гостиница находится в квартале от дамбы, до моря 15 минут, есть бесплатная парковка, что немаловажно магазин через дорогу, работает до 23.00, без обеда и перерыва. Море очень чистое, дельфины часто радуют отдыхающих подплывая к самому берегу. Думаю, что следующий отпуск мы проведем именно здесь! Спасибо, всем советую! Анжелика
Имя пользователя: Наталья, Дмитрий и Арсений
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Отдыхали у Димы и Юлии в июле 2015 г. все очень понравилось .Мы благодарны вам за прекрасный отдых,все условия для этого вы создали.Очень много отдыхающих с детками,есть детская площадка,все благоустроенно и очень уютно.Большое вам спасибо.
Всего отзывов 5
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
Санта-Барбара
Частный сектор Санта-Барбара находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Благовещенская, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
отдых в  Анапе, Благовещенскаяотдых в  Анапе, Благовещенская

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика