База отдыха Солнышко, Андреевка

Описание и услуги базы отдыха Солнышко

База отдыха Солнышко расположена в пятнадцати минутах ходьбы от пляжа в поселке Андреевка, в Севастопольском районе. Андреевка относится к западному побережью Крымского полуострова. Вокруг нас степи, дарящие нам ароматы разнотравья и манящие своею бескрайностью. По пути на пляж вы ежедневно будете проходить по восхитительному парку, где произрастают реликтовые деревья, подышите целебным воздухом, послушаете пение птиц и шелест листвы...Пляжи Андреевки удивят вас развитой инфраструктурой: здесь есть и кафе, и аттракционы для детей, и прокат водного транспорта. В поселке есть все, что нужно для жизни и отдыха: спортивный комплекс, поликлиника, аптеки, магазины, рынок, библиотека, кафешки, бары, детские площадки, бильярдные.

На нашей базе отдыха Солнышко одновременно может проживать до 60 человек. Номера для размещения находятся в двухкомнатных коттеджах и главном корпусе. У нас есть 2-х, 3-х, 4-х и 6-ти местные номера. Санузел с душем находятся в каждом номере. Также номер оборудован холодильником. Все кровати с ортопедическими матрасами, так что у нас вы, без сомнения, будете высыпаться. Готовить пищу вы сможете на общей оборудованной кухне, где есть газовые плиты и вся необходимая посуда, а также столы для приема пищи. В пятидесяти метрах от базы отдыха Солнышко находится столовая с недорогим комплексным питанием, так что готовить самим или предоставить это опытным поварам - дело ваше. Вы можете воспользоваться нашей охраняемой парковкой, детской площадкой, расположиться в тенистых беседках или поджарить шашлык в любое время.

Будем надеяться на то, что наша база отдыха Солнышко в Андреевке станет для вас любимым местом для проведения летнего отпуска. Севастополь и его окрестности очень богаты историческими и памятными местами, исследовать которые за короткий период отпуска просто невозможно, так что вам придется возвращаться сюда снова и снова. Ну а мы будем ждать вас каждый год и надеяться на встречу.

Питание:

  • Общая оборудованная кухня для самостоятельного приготовления.

 

  • охраняемая парковка
  • настольный теннис
  • беседки
  • мангалы
  • спортивная площадка для детей 

Контактная информация:

Адрес: Андреевка, ул.Усадебная, д.1в

севастополь отдых частный сектор ценыандреевка частный сектор без посредниковотдых в андреевкебаза отдыха солнышко андреевкачастный отдых в крыму андреевкаотдых в андреевке частный секторандреевка крым частный сектор без посредниковотдых в андреевке частный сектор

Прайс базы отдыха Солнышко

Прайс-лист Базы отдыха Солнышко
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!
Категория номера
02.07.17 - 31.08.17
Трехместный номер с удобствами
1350
Четырехместный номер с удобствами
1800
Шестиместный 2-х комнатный домик
2100
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В каждом номере: кровати с ортопедическими матрацами, мебель: тумбочки, стол, стулья, шкаф, холодильник, индивидуальный санузел.

Скидки:

Дети до 7 лет размещаются со скидкой 50%. 

Питание:

  • Общая кухня для самостоятельного приготовления.

Дополнительно

  • охраняемая парковка
  • настольный теннис
  • беседки
  • мангалы
  • спортивная площадка для детей 

Отзывы об отдыхе в базе отдыха Солнышко

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
База отдыха
Солнышко
Андреевка, ул.Усадебная, д.1в

база отдыха солнышко андреевка отдых в андреевке частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика