Гостевой дом Адриана, Адлер

Описание и услуги гостевого дома Адриана

Гостевой дом Адриана расположен на тихой живописной улице с тропическими растениями рядом с Орнитологическим парком, где вас не потревожит шум с оживленной Имеретинской набережной. Комфортабельные номера нашего гостевого дома оснащены всем необходимым для тихого безмятежного курортного отдыха - в каждом номере есть санузел, телевизор, холодильник, кондиционер. До моря 20-25 минут спокойным шагом по красивейшим местам (смотрите фото), или же на такси, всего за пару минут.

Олимпийский парк расположен в 5-10 минутах ходьбы от нас - Адриана находится в 1,5км от гоночных трасс (15минут), в 2.1 км от дворца зимнего спорта Айсберг (20минут), в 2,6км от конькобежного центра Адлер-Арена и Шайба (25 минут). Аптеки, кафе, магазины, курортные товары, и прочие объекты, которые могут понадобиться для курортного отдыха, находятся в нескольких минутах от гостевого дома Адриана.

На территории нашего гостевого дома есть оборудованная всем необходимым кухня-столовая для самостоятельного приготовления. Также гостям предоставляется пикниковая зона с мангалом для самостоятельного приготовления мяса, рыбы или овощей на открытом огне, или же просто отдыха на свежем воздухе за бокалом вина. 
Зон отдыха, где вы можете расслабиться, у нашего гостевого дома Адриана несколько - 2 больших балкона, 2 зоны со столиками и зонтиками, а также столовая со столами и стульями.

Приезжайте! Гостевой дом Адриана всегда рад своим гостям. Мы сделаем всё возможное для того, чтобы ваш курортный отдых удался, и запомнился вам надолго! 

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 14:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 12:00

Перейти на сайт гостевого дома Адриана

Услуги гостевого дома Адриана:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка (при наличии парковочных мест)
  • Уборка номера раз в 5 дней
  • Смена белья раз в 5 дней
  • Смена полотенец раз в 5 дней

Контактная информация:

Адрес: Адлер, Листопадная 21
СКИДКА за самостоятельное бронирование!
Заказать бесплатный звонок
+7(925)414-6744

Перейти на сайт гостевого дома Адриана

Прайс гостевого дома Адриана

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера01.04-01.0601.06-15.0615.06-10.0710.07-27.0827.08-15.0915.09-30.09
Комфорт 2х местный140025003900540039002500
Комфорт 3х местный160033004700620047003300
Комфорт 4х местный180039005200680052003900

 

Все цены действительны на период проживания от 3х дней 

Номера категории комфорт:

Комфорт для 2х человек - 1 двуспальная кровать или 2 односпальных кровати, телевизор, кондиционер, санузел. Оборудованная кухня-столовая, общие большие балконы с красивейшим видом на горы, зоны отдыха со столиками и зонтиками. 

Комфорт для 3х человек - 1 двуспальная кровать и 1 односпальная кровать или раскладной диванчик 180х80, телевизор, кондиционер, санузел. Оборудованная кухня-столовая, общие большие балконы с красивейшим видом на горы, зоны отдыха со столиками и зонтиками. 

Комфорт для 4х человек - 1 двуспальная кровать и 2 односпальные кровати,  или 1 двуспальная кровать, 1 односпальная кровать и раскладной диванчик 180х80, телевизор, кондиционер, санузел. Оборудованная кухня-столовая, общие большие балконы с красивейшим видом на горы, зоны отдыха со столиками и зонтиками.  

Дети до 3х лет без занятия основного места проживают бесплатно - предложение действительно для 1го ребенка на 1 номер

 


Перейти на сайт гостевого дома Адриана

Рассчитать стоимость или Бронировать номер

  • БЕЗОПАСНОЕ БРОНИРОВАНИЕ:
    Вам не потребуется вводить данные своих банковских карт
  • ГАРАНТИЯ БРОНИРОВАНИЯ:
    Сразу после внесения предоплаты Вы получите путёвку, подтверждающую бронь
  • БЫСТРЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ:
    Выберите даты и номер, и вы сразу увидите полный расчет стоимости

Как к Вам обращаться
Дата заезда
Дата выезда
    Ваши пожелания
    Мы не гарантируем выполнение всех Ваших пожеланий, но мы их непременно учтём, и сделаем всё возможное для их выполнения.
    Мне нужно парковочное место  
    Номер Вашего телефона
    (для отправки данных о бронировании)
     
    Ваш электронный адрес
    (если необходимо дублирование данных на почту)
    Внимание! Гостевой дом Адриана при бронировании не закрепляет для проживания определенные этажи, и тем более конкретные номера. Благодарим за понимание.

    Фотогалерея гостевого дома Адриана

    Перейти на сайт гостевого дома Адриана

    Отзывы об отдыхе в гостевом доме Адриана

    Всего отзывов 25
    Имя пользователя: Мария
    Время отдыха: 15-18 сентября 2023
    Текст отзыва:
    Красивый, удобный, чистый номер! Белое постельное белье, белые полотенца! Общая красивая удобная кухня! Территория при доме под навесом. Все очень качественно!
    Имя пользователя: Анна
    Время отдыха: сентябрь 2023
    Текст отзыва:
    Отдыхали в сентябре. Все очень понравилось, номер чистый, уютный. В номере есть холодильник, фен. Кухня на первом этаже, гладильная доска имеется. До моря идти минут 20, но можно добраться на самокатах или велосипеде. Парк развлечений, олимпийские объекты все рядом.
    Имя пользователя: Елена Приходько
    Время отдыха: июль 2023
    Текст отзыва:
    Комфортная гостиница, очень гостеприимные хозяева, приезжаем во второй раз. К морю идти быстрым шагом минут 20 или чуть более. Вкусное вино у хозяев, не разбавленный порошок, как везде.
    Имя пользователя: Екатерина
    Время отдыха: июль 2023
    Текст отзыва:
    Отдыхали в конце июля. Всё понравилось. Очень чисто, тихо, уютно, в доме есть всё необходимое. Полотенца и постельное белье меняли. Фен, стиральная машина, утюг, кухонные принадлежности, мангал. Приятные, добродушные и ненавязчивые хозяева. Круглосуточно холодная/горячая вода в душе. Немного далековато до моря, пешком 15 минут, но всегда можно вызвать такси(100-200 руб). Выходили по прямой к пляжу Сириус, он понравился больше всего из соседних пляжей. По пути полно кафе на любой кошелек, магазинчиков. Рядом с домом магазин пятерочка, ж/д вокзал, да и пешком мин 15 до олимпийских объектов.
    Имя пользователя: Елена
    Время отдыха: 02.06.2022-07.06.2022
    Текст отзыва:
    Здравствуйте. В этом году с 02.06 по 07.06 с мамой и сыномотдыхали в гостевом доме «Адриана». В целом нам все очень понравилось, особенно хочу отметить отношение хозяев при встрече (очень хорошие, добрые, общительные люди). Гостевой дом расположен в уютном тихом месте, недалеко от олимпийского парка. В общем всё было супер! Хочу сказать большое спасибо за прекрасно проведённый отдых!
    Имя пользователя: Инга
    Время отдыха: Август2021
    Текст отзыва:
    Спасибо большое за всё! Местораположение замечательное, всё близко и курортный городок и пляж и океанариум и дельфинарий и ж/д вокзал. Хозяйка, замечательная, добрая, душевная! Персонал отзывчивый, доброжелательный. Спасибо за чудесный отдых!
    Имя пользователя: Светлана
    Время отдыха: Июль 2021
    Текст отзыва:
    За эту цену - просто отлично, Особенно порадовали постельное белье и полотенца - все кипельное белое, Просто поразительно, да и вообще очень чисто, доброжелательные и приветливые хозяева. Спасибо.
    Имя пользователя: Наталия
    Время отдыха: Январь 2021
    Текст отзыва:
    Прекрасный гостевой дом ! Все очень понравилось - уютный номер, чистота, отличный вид , очень удобная кровать, место красивое и спокойное, доброжелательные хозяева . Все супер! Спасибо огромное за прекрасный отдых !
    Имя пользователя: Платон
    Время отдыха: Сентябрь 2021
    Текст отзыва:
    В целом отличный миниотель! Комфортно, тихо, чисто. Хозяева очень приветливые и добродушные. Прекрасные кровати! Номер в котором мы останавливались просторный и комфортный. Туалет отличный. Есть общая кухня, где можно приготовить еду для себя при желании. Надеюсь хозяева сохранят адекватные цены, и мы приедем еще.
    Имя пользователя: Михаил
    Время отдыха: Октябрь 2021
    Текст отзыва:
    Отдыхали в октябре 2021. Первый раз в Сочи. Чистота в номерах 11 баллов из 10. Отличные, ненавязчивые хозяева. Тишина в номерах и на улице. Номера уверенно тянут на 3*. Свежее белье, хорошие подушки и матрасы. Горячая вода без ограничений, удобный душ (не во всех 3* отелях есть такая роскошь). На общей кухне есть все необходимое, в номерах свои холодильники. Отличный вид на горы с общего балкона на 3 этаже. В 3 минутах пешком магазин пятерочка. На общей кухне холодильник с домашним вином, которое делают сами хозяева, из своего винограда, растущего в саду при доме, можно взять в любой момент и рассчитаться потом. Особенно рекомендую красное. Если хотите вид из окна, берите номера на 2 и 3 этажах. До моря пешком минут 15, на такси 3 минуты и 100р, до Сочи-парка аналогично.
    Имя пользователя: Ирина
    Время отдыха: Август 2021
    Текст отзыва:
    очень удобно не далеко от моря олимпийского парка и легко добраться до Адлера аэропорта рынка и набережной с благодарностью ко всему персоналу за гостеприимство внимание чистоту и уют Ирина.Рекомендую отдых в этом доме Адриана.Комфортно уютно как дома.Спасибо!!!
    Имя пользователя: Анна
    Время отдыха: Август 2021
    Текст отзыва:
    Гостевой дом очень уютный, комфортные номера, просторная кухня-веранда, везде все чисто, аккуратно, видно, что хозяева стараются, чтобы гостям было удобно и уютно. Все фото соответствуют действительности. Есть возможность воспользоваться стиральной машиной, сушилкой. Очень приятная и приветливая хозяйка и вся её семья. В шаговой доступности магазин пятерочка, до моря тоже ходили пешком, хоть и не 5 метров, но одно удовольствие прогуляться по ухоженным улочкам или можно доехать на электромобили, которые курсируют мимо отеля. Очень довольны своим выбором, будем останавливаться и в следующий наш приезд. Спасибо за гостеприимство!
    Имя пользователя: Ярослав
    Время отдыха: Июль 2021
    Текст отзыва:
    Отличное расположение дома , в 15 минутах от Сочи - Парка , где можно прогуляться с семьей. Море так же , в 15 минутах ходьбы. Чистота в номере , да и в самом доме, все , что нужно для прекрасного отдыха. Вечером можно посидеть на уличной веранде, пожарить мясо. Персонал очень дружелюбный , всегда ответит и поможет с любым вопросом. Так же есть рядом магазины ( в 2 минутах ходьбы)
    Имя пользователя: Kalviiainen
    Время отдыха: Июль 2021
    Текст отзыва:
    Очень довольны проживанием. Жили в трёхместном номере. Очень чисто. В номере есть все необходимое. Вода в любое время дня. Кондиционер работает. Очень приятные хозяева гостиницы. Мы даже продлили проживание ещё на несколько дней - так нам понравилось Если поедем в Адлер ещё раз, обязательно остановимся именно тут. Не понравилось: К самой гостинице не относится, но чтоб не было сюрпризом - до моря не близко. Мы любители много ходить и с удовольствием гуляли, но с маленьким ребенком, может быть тяжеловато. Если что - такси до моря стоит гроши..
    Имя пользователя: Руслан
    Время отдыха: Июль 2021
    Текст отзыва:
    Всё замечательно, комфортно, чисто и уютно! Спасибо)
    Имя пользователя: Андрей
    Время отдыха: Май 2021
    Текст отзыва:
    Все было круто. Гостеприимные хозяева, отличное расположение, ночью тихо. В 3 минутах Пятерочка. Хорошая инфраструктура, до пляжа 15 минут ходьбы. Также близко расположена жд станция, с нее можно добраться куда угодно. Хозяйка продает вкусный домашний компот из фейхоа
    Имя пользователя: Данил
    Время отдыха: Май 2021
    Текст отзыва:
    Хочеться поблагодарить хозяев этого гостиприимного дома за тёплый приём, внимание, заботу, уютную и комфортную обстановку прибывания во всех смыслах этого слова! Очень дружная, красивая семья , доброжелательная и улыбчивая! Нам все очень понравилось! Спасибо большое за отдых! Мы смогли здесь переключиться от повседневной суеты и побыть в тишине, спокойствии, райском пении птиц, на свежем воздухе и в окружении красивой, южной растительности! Благодарим за все! И до новых встреч! С уважением, Пётр и Галина.
    Имя пользователя: Максим
    Время отдыха: Апрель 2021
    Текст отзыва:
    Чистота, уют, комфорт, номера, кухня, хозяева, удобное место ???? для авто туризма, спасибо вам за супер дни!!! Всё на высшем уровне, минусов нет, отели у моря с таким же комфортом раза в два дороже. 1,5 км до моря - это капелька соли
    Имя пользователя: Владимир
    Время отдыха: Март 2021
    Текст отзыва:
    Все было замечательно. Приветливая хозяйка, которая делает вкусное варенье из фейхоа. Муж делает добротную чачу. Из магазинов рядом пятёрочка и шаурма. До пляжа минут 10-15 пешком, но рядом велопрокаты.
    Имя пользователя: Елена
    Время отдыха: Февраль 2021
    Текст отзыва:
    Отдыхали с 11-18 февраля. Дом находится на тихой улочке, рядом магазин 5-ка и остановка автобуса. Много лет уже не останавливали свой выбор на жилье с общей кухней. В этот раз, не в сезон решили вспомнить былое)).Кухня большая, просторная, много столов, есть вся необходимая посуда. Номер чистый и уютный. Все мелкие вопросы хозяйка решала быстро, отдельное за это спасибо. Нам очень понравилась вода, мягкая, вкусная, пили прямо из под крана. Вернулись домой и сразу почувствовали разницу((( Однозначно рекомендую этот гостевой дом
    Имя пользователя: Лаванов
    Время отдыха: Февраль 2021
    Текст отзыва:
    Удобное расположение, все в шаговой доступности (выезд на Розу Хутор, выезд в Абхазию). Магазин пятёрочка, Сочи Парк - всё пешком. Цена для такого времени года (начало февраля) приемлемая. Отзывчивые , общительные хозяева. Чистота в номере. Есть где оставить авто на ночь (около дома)
    Имя пользователя: Александр
    Время отдыха: Январь 2021
    Текст отзыва:
    Отличная, уютная гостиница. Понравился номер, было очень комфортно, чувствовал себя как дом! Рекомендую данную гостиницу для размещения, если будете в путешествии в Адлере.
    Имя пользователя: Александр
    Время отдыха: Январь 2021
    Текст отзыва:
    Радушная хозяйка. Хороший дом. Большая кухня и вкусное варенье
    Имя пользователя: Дарин
    Время отдыха: Март 2020
    Текст отзыва:
    Очень понравился отель! Отличное расположение, продуктовый магазин в 3х минутах, 12 минут до ЖД и автобусной остановки. Очень гостеприимные хозяева! Отзывчивые, внимательные, приятные люди. Остались только самые хорошие впечатления. В номере очень чисто, есть вайфай, горячая вода. Обязательно вернемся сюда еще раз!
    Имя пользователя: Инна
    Время отдыха: Сентябрь 2019
    Текст отзыва:
    Радушно встретили, быстро разместили, все показали-объяснили. Ремонт в номере, на кухне и в столовой отличный. До моря медленным шагом 7-10 минут. Рекомендую)
    Всего отзывов 25
    Показать следующие

    Перейти на сайт гостевого дома Адриана

    Контакты
    Гостевой дом
    Адриана
    Адлер, Листопадная 21
    СКИДКА за самостоятельное бронирование!
    Заказать бесплатный звонок
    +7(925)414-6744


    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Скорее всего, ответ на Ваш вопрос уже имеется ниже. Выберите интересующую Вас тему. Если же Вы не нашли ответа на Ваш вопрос - нажмите на кнопку "Задать свой вопроc" внизу.

    Питание

    • Есть ли столовые рядом

    В шаговой доступности есть множество кафе и столовых.

    • Есть ли кухня для самостоятельного приготовления

    Да, на территории оборудованная кухня-столовая

    Пляж

    • Как далеко находится пляж

    Пляж находится в 1.4км, что равняется 20-25ти минутам ходьбы, или 3-4 минуты на такси. Также ходит множество автобусов в сторону пляжа.

    • Пляж песчаный или галечный

    Смешанный песчано-галечный

    • Спуск в воду пологий или крутой

    Спуск в воду пологий

    • Нужно ли переходить железную дорогу по пути к пляжу

    Нет, не нужно

    • Нужно ли переходить трассу по пути к пляжу

    Нет, не нужно

    • Есть ли подъем или спуск по пути к пляжу

    Нет, дорога к пляжу ровная

    • Оборудован ли пляж шезлонгами (лежаками), навесами, бесплатно или за доп.стоимость

    Да, пляж хорошо оборудован. Шезлонги за дополнительную стоимость

    • Есть ли водные развлечения на пляже, и какие

    Да, на пляже есть гидроциклы, бананы, яхты, водные горки, катамараны и многие другие виды водных развлечений

    Что рядом

    • Олимпийский парк

    Олимпийский парк в 15ти минутах спокойной ходьбы

    • Сочи-парк

    Сочи-парк в 15ти минутах спокойной ходьбы

    • Аптека

    Аптека находится в 5 минутах спокойной ходьбы

    • Рынок продуктовый

    В центре города в 10 минутах езды

    Бронирование:

    • Порядок бронирования

    Для бронирования необходимо внести предоплату на карту - нажмите на кнопку Бронировать номер, после чего Вы получите подробные инструкции по Бронированию номера и внесению предоплаты. Остальную часть оплаты Вы вносите уже при заезде в гостиницу

    • Размер предоплаты

    Размер предоплаты составляет от 20ти до 50ти %, в зависимости от сезона, количества дней и количества человек. Рассчитывается индивидуально для каждого гостя.

    • Как вносить предоплату

    Предоплата вносится любым удобным способом на карту, которая будет указана в инструкции по Бронированию номера, отправленной в СМС-уведомлении на Ваш номер

    • Возврат предоплаты

    Предоплата является гарантией Вашего заезда в гостевой дом, и в случае Вашего не приезда не возвращается, так как Ваша бронь блокирует возможность бронирования выбранных Вами номеров для других клиентов

    Гарантия бронирования

    • Выдается ли что то после внесения предоплаты

    Да, после внесения предоплаты выдается путевой лист на заезд в гостиницу

    • Обязан ли я распечатать путевку

    Нет, Вы не обязаны распечатывать путевой лист. При заезде достаточно будет назвать ФИО лица, на которого бронировался номер, и предоставить документ, удостоверяющий личность.

    • Как можно использовать путевку

    Путевой лист можно вывести на экран смартфона, сохранить в файле PDF, или распечатать.

    Как добраться

    • На поезде

    Нужно брать билет до станции Адлер или до станции Олимпийский парк (она же Имеретинский курорт)

    • На самолете

    Нужно брать билет до Сочи, аэропорт Сочи находится в Адлере

    • Как заказать трансфер (встреча или проводы на вокзале или в аэропорту)

    Трансфер можно заказать после внесения предоплаты за проживание, позвонив по номеру, отправленному в SMS уведомлении в путевке на Ваш мобильный телефон

    • Сколько стоит трансфер

    Стоимость трансфера - 500рублей за одну легковую машину вместимостью 3-4 пассажира. При заказе трансфера просим Вас уточнять количество человек.

    • Могу ли я добраться сам, не заказывая трансфер

    Да, можно взять такси в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

    ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
    ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
    Наверх
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика