Частный сектор В Саду, Понизовка

Описание и услуги частного сектора В Саду

Дом В Саду - это прекрасная возможность уединенно провести отпуск с семьей на отдельной территории, вдали от шума и суеты большого города. Дом В Саду расположен в пригороде Ялты, в поселке Понизовка. Весь дом находится в вашем распоряжении - никаких соседей. От моря нас отделяет 10-15 минут ходьбы. Вы можете приехать вместе со своими домашними любимцами - разрешается проживание вместе с животными.

Весь дом состоит из двух отдельных комнат, санузла и кухни. В доме есть вся необходимая мебель и техника: телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, кондиционер, WI-FI, стиральная машина и санузел с постоянной подачей холодной и горячей воды. Площадь придомовой территории - четыре сотки. За домом В Саду есть место для авто. Перед домом небольшой бассейн. Обедать и ужинать вы можете на террасе - свежий воздух всегда нагоняет аппетит. В беседке приятно пережидать жару. Ну и что же за отдых без шашлычка - мясо на мангале можно готовить хоть каждый день. В трех минутах от нас расположены кафе, магазин и столовая.

Центральный пляж п.Понизовка оборудован туалетами и шезлонгами, поэтому вам совсем не обязательно будет лежать на крупной гальке. Приехав в соседнюю Ялту, вы обязательно найдете для себя экскурсионный маршрут, который оставит в вашей память массу приятных воспоминаний, а вечерние развлечения разнообразят пляжный отдых. Отдыхая в Понизовке, вы сполна насладитесь чистым и теплым морем, ласковым южным солнышком и тишиной, которая присуща только небольшим курортам. Отдых в Крыму может быть разнообразным - как веселым и шумным, так и спокойным, умиротворяющим. Приезжайте в Дом В Саду и убедитесь в этом сами.

Питаниие:

  • Кухня для самостоятельного приготовления.

  • автостоянка
  • бассейн
  • терасса-столовая
  • мангал
  • беседка

Контактная информация:

Адрес: Понизовка,
Алла +7(978)803-24-78
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

понизовка крым официальный сайт цены	понизовка цены 2024крым понизовка ценыпонизовка крым официальный сайтпонизовка крым

Прайс частного сектора В Саду

Прайс-лист Дом В Саду
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ДОМ В СУТКИ!
Категория номера
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
Дом
1500
2000
3000-3500
3000-3500
2000
1000

Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В доме: две комнаты, сан. узел, кухня, спутниковое TV, WI-FI, вода-круглосуточно, кондиционер, стиральная машина, двухкамерный холодильник. Общая площадь - 40 кв. м. 

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления.

Дополнительно

  • автостоянка
  • бассейн
  • терасса-столовая
  • мангал
  • беседка

Отзывы об отдыхе в частном секторе В Саду

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
В Саду
Понизовка,
Алла +7(978)803-24-78
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

понизовка отели отдых в понизовке частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика