Частный сектор Кипарисовый рай, Алупка

Описание и услуги частного сектора Кипарисовый рай

Домовладение Кипарисовый рай находится в одном из самых лучших курортов Крыма, на его южном берегу в небольшом  городке Алупка, который омывают чистые лазурные воды Чёрного моря. Курорт отличается красивыми свободными галечными пляжами, роскошной парковой зоной с вечнозелёными насаждениями. Побывав в этом городе вы сможете посетить такие памятные места, как Алупкинский парк, Воронцовский дворец, Музей крымско-татарской культуры, Усадьба Нарышкиных Софиевка, Храм Архангела Михаила, Музей Амет-хана Султана, Музей заслуженного художника Украины Якова Басова. Сюда  приезжают желающие не только спокойно и комфортно  отдохнуть, но и оздоровиться. Волшебная  магическая сила этих мест заключается в удивительной природе и благоприятном климате. Вы сможете круглосуточно наслаждаться горными ветрами, легким дуновением крымского бриза, тишиной и уединённостью. Домовладение Кипарисовый рай расположено практически у самого берега моря в окружении вековых кипарисов, благодаря чему вы сможете принимать естественный кислородный коктейль круглосуточно. Даже недлительное пребывание у нас  восстановит ваши душевные силы, наполнит новой жизненной энергией, подарит умиротворение и покой. Мы постараемся сделать всё, чтобы вы не чувствовали себя вдали от дома.  В Кипарисовом рае вас ждет  упоительный воздух, сотканный из тысяч ароматов и морского прибоя, уединенный оазис из цветов, трав и домашнего уюта.

 

  • Бассейн,
  • Автостоянка,
  • Пользование утюгом,
  • Пользование феном,
  • Бассейн с навесом,
  • Бесплатная автостоянка,
  • Турник,
  • Теннисный стол,
  • Мангал для приготовления шашлыка или барбекю.

Контактная информация:

Адрес: Алупка,

отдых в алупке 2024алупка гостевые домаалупка отдых частный сектор ценычастный отдых в алупке ялтаотдых в ялте алупка частный сектор ценыотдых в частном секторе алупкаотдых в крыму алупкаалупка отдых пансионаты

Прайс частного сектора Кипарисовый рай

Прайс-лист гостиницы Кипарисовый рай

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
05.03-25.04  
26.04-25.06 
26.06-30.08 
01.09-15.10 
Номер в 4х местном коттедже
1300
2300
4800
2300
2х местный восточный
800
1500
3000
1500
2х местный западный
800
1500
3000
1500
Номер мансарда-студия
1300
2300
4800
2300
Однокомнатный домик под кедром 3й этаж
1000
2300
3000
1500
4х местный мансардный
1300
2300
4800
2300
Трехкомнатный домик под кедром 2й этаж
1300
2300
4800
2300
Двухкомнатный домик под кедром 1й этаж
1300
2300
4800
2300

2-местные  номера частного домовладения Кипарисовый рай  оборудованы современной мебелью: кроватью, шкаф, письменным столом, стульями, стеллажами, холодильником, электрочайником, посудой, кондиционером, телевизором с кабельным ТВ, феном, санузлом (душ, умывальник).

Номер в 4х местном коттедже укомплектован современной мебелью: кроватью, шкаф, письменным столом, стульями, стеллажами, холодильником, электрочайником, посудой, кондиционером, телевизором с кабельным ТВ, феном, санузлом (душ, умывальник, туалет).

Мансардный номер прекрасно подходит для комфортного размещения 4 гостей. В номере есть балкон с набором летней деревянной мебели, современная мебель: кровати, шкаф, письменный стол, стул, стеллажи, холодильник, электрочайник, посуда, кондиционер.

Уютный однокомнатный номер  находится на 3 этаже Домика под кедром. В каждом номере: кухня с закрытым мангалом на просторном открытом балконе, набор летней мебели на балконе, холодильник, посуда, телевизор с кабельным ТВ, душевая .

Красивый двухкомнатный номер с балконом находится на 1 этаже Домика под кедром.  Номера отделаны деревом, имеют большие окна, обставлены современной мебелью. В каждом номере: кондиционер, кухня, холодильник, набор посуды, телевизор.

Светлый и просторный трехкомнатный номер частного домовладения Кипарисовый рай находится на 2 этаже Домика под кедром.  Номера отделаны деревом, имеют большие окна, обставлены современной мебелью. В каждом номере: балкон, кухня, холодильник, посуда, телевизор.


Дополнительно

  • Бассейн,
  • Автостоянка,
  • Пользование утюгом,
  • Пользование феном,
  • Бассейн с навесом,
  • Бесплатная автостоянка,
  • Турник,
  • Теннисный стол,
  • Мангал для приготовления шашлыка или барбекю.

Отзывы об отдыхе в частном секторе Кипарисовый рай

Всего отзывов 1
Имя пользователя: Наталия Андрей
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Отдыхали в июне 2015 в этом замечательном коттедже у Евгения! Все оч понравилось! Евгений откликался на все просьбы, очень внимательный и заботливый хозяин своего дома. В коттедже все продумано: кухня, кондиционер, хорошее постельное белье и посуда, все работает и везде все чисто! Вид изумительный, а аромат кипарисов... Всем советую этот коттедж!!!! Спасибо огромное за гостеприимство!!!
Всего отзывов 1
Показать следующие
Крым Ялта Алупка Гостиницы Кипарисовый рай
Контакты
Частный сектор
Кипарисовый рай
Алупка,

гостевой дом в ялте алупка алупка отдых недорого

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика