Частный сектор Азимут, Благовещенская

Описание и услуги частного сектора Азимут

Частный сектор Азимут предлагает всем желающим отдохнуть от шума и суеты большого города на берегу лимана, в тишине и покое, в полному уединении. Мы находимся в ст. Благовещенской Анапского района. Чистое море и пляж от нас на расстоянии 15 минут ходьбы.

В частном секторе Азимут все создано для того, чтобы все наши гости получили полный покой, вежливый прием и оценили по достоинству настоящее Кубанское гостеприимство. Во дворе домовладения есть место для авто. Возможна услуга трансфера, только убедительная просьба предупредить заранее о дате и месте вашего прибытия. Для стирки белья предоставляется стиральная машина. Утюг с гладильной доской всегда в свободном доступе. Интернет Wi-Fi бесплатно. Рядом с кухней для самостоятельного приготовления у нас есть открытая летняя веранда, которая оборудована для отдыха с видом на лиман.

Прямо от нашего домовладения ведет тропинка вниз, к лиману, на берегу оборудованы места для отдыха. Вы можете спокойно пожарить шашлык и устроить пикник в тени деревьев у воды. В Благовещенскую едут для оздоровления, ведь издавна известна целебная сила грязей лимана и соленой воды Черного моря, да и сам воздух здесь чистый и прозрачный, содержит примеси йода.

В распоряжении гостей частного сектора Азимут номера с удобствами категорий Комфорт и Люкс, с телевизором, холодильником, кондиционером. Санузлы расположены внутри номера. Уборка номера, смена полотенец и постельного белья производится регулярно. В номере может разместиться от двух до четырех человек.

Частный сектор Азимут - это прекрасное место для отдыха с детьми, здесь тихо и спокойно, нет шума музыки и проезжающих машин. С нетерпением ждем всех, кто хочет провести незабываемое лето на Черном море.

Контактная информация:

Адрес: Благовещенская, ул.Школьная, д.72
8(918)170-91-22
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

Прайс частного сектора Азимут

Прайс-лист Гостевого дома Азимут

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ
Действует гибкая система скидок

Категория номера
июнь
июль
август
сентябрь
Комфорт 2х местный
500
600
650
500
Комфорт 3х местный
500
600
650
500
Комфорт 4х местный
500
600
650
500
Люкс 2-х местный
750
750
750
750

Дополнительное место – 50% от стоимости проживания.

В номерах класса Комфорт: мебель, телевизор, холодильник, ЖК – панель (32-дюйма), сплит-система, санузел

В номерах класса Люкс: спальный гарнитур, мягкая мебель, телевизор, холодильник, ЖК – панель (32-дюйма), сплит-система, санузел

  • Дети принимаются с любого возраста
  • Дети до 3-х лет без предоставления дополнительного места - бесплатно

Дополнительно

  • Трансфер по предварительной договоренности при бронировании номера
  • Автостоянка во дворе – бесплатно
  • Интернет Wi-Fi бесплатно
  • На заказ приготовление шашлыка на углях
  • Мангал
  • Услуги прачечной
  • Утюг, гладильная доска
  • Открытая летняя веранда, оборудованная для отдыха с видом на лиман, прекрасное место для отдыха с детьми

Фотогалерея частного сектора Азимут

Отзывы об отдыхе в частном секторе Азимут

Всего отзывов 2
Имя пользователя: Игорь
Время отдыха: сентябрь 2018
Текст отзыва:
Удачное расположение дома, вдалеке от шумных улиц, рядом с лиманом. Удобная кухня, 2 плиты, просторная столовая с верандой. На веранде можно сидеть есть арбуз и любоваться прекрасным видом на лиман! Рядом есть кафе. В номере все удобства: санузел, холодильник, кондиционер, телевизор. Во дворе есть специальное место где можно посушить полотенца и купальники. Машину можно поставить во дворе. Спасибо за хороший отдых!
Имя пользователя: Алла
Время отдыха: 2017 год
Текст отзыва:
Отдыхали в июле 2017г впечатления только положительные уютные комфортабельные номера большая территория парковка для машин вполне приемлимые цены на проживание просто огромная полностью оборудованая кухня-столовая с видом на лиман очень удобная планировка-при большом колличестве отдыхающих с ними почти не видишся.Хозяин- Виталий Алексеевич- очень гостеприимный и порядочный человек на все просьбы и пожелания реагирует оперативно ни в чём не ограничивает как это часто бывает у других хозяев- пользуйся газом водой электричеством приборами оборудованием итд сколько тебе надо(до Благовещенки отдыхали 10дней под Геленжиком-так хозяева не разрешали даже кукурузу сварить)Многие отдыхающие приехали к нему уже по 2-му и 3-му разу.мы обязательно тоже приедем и только к нему.Кстати у него своё обалденное вино нескольких сортов.натуральное.привезли с собой в Москву литров 10.Всем приятного отдыха.Алла.
Всего отзывов 2
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
Азимут
Благовещенская, ул.Школьная, д.72
8(918)170-91-22
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе


ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика