Частный сектор Фидель , Заозерное

Описание и услуги частного сектора Фидель

Мини-пансионат - это небольшой мини-пансионат в курортной зоне близко от моря, имеющий все условия для семейного отдыха. Большинство номеров в нашем пансионате трехместные, все номера имеют отдельный вход. Номера состоят из прихожей, отдельной спальни, с/у. В прихожей Вы можете удобно разместить верхнюю одежду, обувь и другие предметы обихода. Современная мягкая мебель будет способствовать полноценному отдыху. Имеется оборудованная современная кухня-столовая и все необходимое для быстрого приготовления пищи.

Контактная информация:

Адрес: Заозерное,

гостиницы, евпатория заозерноеотдых в евпатории, заозерноеотдых у моря частный сектор, евпаториячастный сектор, заозерное, евпаторияотдых с детьми на море, евпаторияотдых 2024, евпатория, заозерноеморе отдых заозерноеотдых в частном секторе без посредников заозерное

Прайс частного сектора Фидель

Прайс-лист Гостевого дома

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ .

Категория номера

май

июнь

июль

август

сентябрь

        3х местный номер

800

1200

1500

1500

1000

4х местный номер

800

1400

1700

1700

1200

Весь дом

2000

4000

5500

5500

3500

В номерах: удобные новые кровати, шкаф, тумбочка, трюмо, телевизор со спутниковым ТV, холодильник.

На первом и втором этаже – ванная комната с санузлом с душевой кабинкой, умывальником и туалетом.

Горячая вода круглосуточно.

Питание жильцы готовят себе сами на общей кухне, на которой есть все необходимое: газовая плита, холодильник и кухонный уголок с посудой. Жильцы, желающие отдохнуть от хозяйственных обязанностей, могут заказать питание в соседнем пансионате.

Во дворе расположена кухня с огромной беседкой, где теплыми летними вечерами вы можете наслаждаться отдыхом. Бесплатная автостоянка способна разместить до 5 автомобилей.

Так же есть возможность оздоровления в санаториях и пансионатах посёлка Заозерное, хозяйка (врач-педиатр) проконсультирует вас и даст направление на соответствующее лечение. Если вы едете на море большой компанией или всем семейством – ГД идеальный вариант. Вам могут сдать не отдельный номер, а весь дом под ключ – и вы будете чувствовать в нем королями!


Отзывы об отдыхе в частном секторе Фидель

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
Фидель
Заозерное,

евпатория, частный сектор, отдых частный сектор евпатория заозерное

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика