Гостевой дом Солярис, Заозерное

Описание и услуги гостевого дома Солярис

Гостевой дом Солярис расположен в пригороде Евпатории, на Песчанке. Песчанка - так называют курортную местность на западной окраине Евпатории. Это несколько дачных кооперативов, которые примыкают к пос.Заозерное. До ближайшего пляжа 8 минут ходьбы, 750 метров, через поле. Близость к морю и небольшая отдаленность от города, сделало эту местность популярным местом отдыха. Длинная полоса песчаного пляжа привлекает сюда родителей с детьми. Здесь любят отдыхать горожане, уставшие от шумного города, вдали от дискотек и ресторанов. Постепенно дачные домики преобразились, появились небольшие мини - отели, магазинчики, но сохранился дух спокойствия и умиротворения. Грунтовые дороги, малоэтажная застройка, пение петухов по утрам вносят определенный колорит деревенского уклада жизни.
Все номера отеля имеют отдельный вход, каждый, свой маленький зеленый дворик, где можно отдохнуть в тени после морских купаний и здесь же покушать.

Для желающих самостоятельно готовить себе еду. Продукты можно закупать в магазинчиках на территории поселка, или ездить в городские супермаркеты. От отеля до остановки 10 минут ходьбы. Городской автобус довезет Вас прямо до дверей большого супермаркета, здесь же большой городской рынок. Для отдыхающих на автомобиле, на территории отеля имеется небольшая бесплатная автостоянка. В непосредственной близости находятся несколько отелей предлагающие питание, можно предварительно заказать завтрак, обед или ужин. Есть небольшая столовая.

Так же к услугам нажих гостей Гостевой дом на два двухкомнатных номера. Один на первом этаже, один на втором. Номера насчитаны на 3-5 человек. В каждом номере все удобства: оборудованная кухня, большой балкон, кондиционер (в одной из комнат номера), холодильник., телевизор, санузел.

Контактная информация:

Адрес: Заозерное, ул.Уютная

гостиницы крым, заозерноеотдых в  частном секторе заозерноеотдых у моря частный сектор, крым заозерноечастный сектор, крым заозерноеотдых  море, крым заозерноеотдых 2024, крым заозерноеморе отдых крым заозерноеотдых в частном секторе без посредников крым заозе

Прайс гостевого дома Солярис

Прайс-лист Гостевого дома Солярис

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Период отдыха
Виды номеров
Номера мини-отеля
с кондиционером/без кондиционера
Гостевой дом
ЛЮКС 1 этаж
ЛЮКС 2 этаж             
до 25 июня
1850/1500
2300
2300
с 25 июня по 25 августа
1850/1500
2300
2300
с 1 сентября
1200
1850
1850
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при заказе

МИНИ-ОТЕЛЬ

Все номера отеля имеют отдельный вход, каждый, свой маленький зеленый дворик, где можно отдохнуть в тени после морских купаний и здесь же покушать. В каждом номере своя оборудованная кухня: газовая плита, набор посуды, холодильник – все это в вашем личном распоряжении. В комнате для отдыха 3-4 кровати, шкаф, тумбочка, телевизор и вентилятор. Свой отдельный санузел, душ (горячая и холодная вода круглосуточно). Интернет Wi-Fi бесплатно.

ГОСТЕВОЙ ДОМ

Так же к услугам нажих гостей Гостевой дом на два двухкомнатных номера. Один на первом этаже, один на втором. Номера насчитаны на 3-5 человек. В каждом номере все удобства: оборудованная кухня, большой балкон, кондиционер (в одной из комнат номера), холодильник., телевизор, санузел.


Отзывы об отдыхе в гостевом доме Солярис

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой дом
Солярис
Заозерное, ул.Уютная

крым, частный сектор, отдых в заозерном частный сектор крым заозерное

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика