Частный сектор На Гоголя, Архипо-Осиповка

Описание и услуги частного сектора На Гоголя

Каждый год всё больше и больше туристов предпочитают ехать на отдых именно в посёлок Архипо-Осиповку, которая расположена в Геленджикском районе Краснодарского края. В Архипо-Осиповке удивительным образом сочетаются морской и горный отдых, а сухой климат в этой местности позволяет легче переносить жару. Всему причиной являются горные перевалы, защищающие посёлок от ветряных порывов и сырости. Вдыхание аромата пицундских и крымских  сосен в неповторимо прекрасном бору укрепит ваш иммунитет на многие месяцы. Совсем рядом расположена конеферма, поэтому конные прогулки пользуются у туристов повышенным спросом. Пребывая на отдыхе в Архипо-Осиповке вы сможете побаловать себя посещением парка с аттракционами, аквапарка, музея хлеба и вина, океанариума, дельфинария и прочими развлекательными мероприятиями.
В нашем гостевом доме На Гоголя вас ожидает тёплый приём и размещение в номерах различных категорий комфорта. Вы можете воспользоваться общей кухней для самостоятельного приготовления. А если нет желания готовить, то в шаговой доступности находится множество кафе и столовых. До моря всего 300 метров. Если будет нужно, то мы с радостью встретим вас в аэропортах Анапы, Краснодара или на жд вокзале Новороссийска. Масса положительных эмоций и огромный багаж фотомоментов ожидают вас в прекрасном курортном посёлке Архипо-Осиповка и нашем гостевом доме На Гоголя.

 

  • Трансфер
  • Общая кухня для самостоятельного приготовления

Контактная информация:

Адрес: Архипо-Осиповка, ул.Гоголя

архипо осиповка частный сектор ценыархипо осиповка частный сектор 2024 ценыотдых архипо осиповке цены частных секторахархипо осиповка отдых частный сектор ценыархипо осиповка отдых 2024 цены частный частные сектора в архипо осиповке 2024отдых в архипо осиповке частный сектор

Прайс частного сектора На Гоголя

Прайс–лист гостевого дома На Гоголя

Минимальная стоимость размещения: июль 400руб. - 2500руб. ; август 600руб.-3000руб. .

Описание номеров:

Номера Люкс
В каждом номере: двуспальная кровать, шкаф, журнальный столик, телевизор, кондиционер, холодильник и оборудованный санузел.

Номера Стандарт
В каждом номере: две кровати, телевизор, санузел с умывальником и туалетом в номере, холодильник на этаже.

Номера Эконом
В каждом номере: кровати, прикроватные тумбочки, шкаф. Туалет, душ с горячей и холодной водой на территории.


Дополнительно

  • Трансфер
  • Общая кухня для самостоятельного приготовления

Отзывы об отдыхе в частном секторе На Гоголя

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
На Гоголя
Архипо-Осиповка, ул.Гоголя

архипо осиповка частные сектора архипо осиповка частный сектор рядом с морем

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика