Гостевой дом Барабулька, Архипо-Осиповка

Описание и услуги гостевого дома Барабулька

Гостевой дом Барабулька находится в очень интересном, современном, оживленном курорте Архипо-Осиповка, который расположен в пригороде Геленджика.
К услугам наших гостей номера категории люкс со всеми удобствами: телевизором, холодильником, кондиционером, интернетом и индивидуальным санузлом, а также номер эконом класса с кондиционером. Все номера новые, светлые, чистые, обставлены современной мебелью: двуспальная кровать, шкаф, тумбочки, стол, пуфик. В них царит атмосфера изящества, комфорта и уюта. В каждом номере может разместиться от 2 до 5 человек. Уборка осуществляется по требованию (но не чаще двух раз в неделю). Рядом с каждым номером своя зона отдыха.
На территории гостевого дома Барабулька есть автостоянка, место для приготовления шашлыка с мангалом, прачечная и детская площадка. Готовить пищу можно самостоятельно на оборудованной кухне либо питаться в нашем кафе за дополнительную плату. Также рядышком много столовых, кафе и ресторанов. По предварительному заказу организуем трансфер.
Дельфинарий, аквапарк, развлекательные центры в шаговой доступности.
Архипо-Осиповка - это неповторимый курорт со множеством интересных для осмотра и посещения мест, с разнообразными водными развлечениями, ухоженными и оборудованными пляжами. Все окрестности г. Геленджика полны тайн и загадок, которые можно разгадать лишь посетив это удивительное место Краснодарского края - поселок Архипо-Осиповку. Гостевой дом Барабулька ждет вас с мая по сентябрь. Мы уверены, что отпуск, проведенный у нас в гостях, запомнится вам на всю жизнь.

Питание:

  • Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления
  • Кафе на территории

 

  • Трансфер
  • Автостоянка
  • Интернет Wi-Fi
  • Cтирка
  • Детская площадка
  • Мангал

Контактная информация:

Адрес: Архипо-Осиповка, пер.Глухой, д.6

архипо-осиповка гостевые домаотдых в аргхипо-осиповке геленджикотдых в архипо-осиповке частный секторотдых в архипо-осиповке частный секторархипо-осиповка гостевые домаотдых в архипо-осиповке частный секторотдых архипо-осиповка геленджик частный секторотдых в архипо-осиповке частный сектор

Прайс гостевого дома Барабулька

Прайс-лист Гостевого дома Барабулька
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!
Категория номера
май
июнь
июль
август
сентябрь
Люкс 2-х местный
1500
3000
4000
4500
3000-2000
Люкс 3-х местный
1500
3500
4500
5000
4000-2000
Люкс двукомнатный
1500
4000
5000
6000
5000-2000

В каждом номере Люкс: телевизор, холодильник, кондиционер, санузел.

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!
Категория номера
май
июнь
июль
август
сентябрь
Эконом 2-3-х местный
350
600
800
1000
800-350
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В номере Эконом: кондиционер, санузел.

Питание:

  • Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления
  • Кафе на территории

Дополнительно

  • Трансфер
  • Автостоянка
  • Интернет Wi-Fi
  • Cтирка
  • Детская площадка
  • Мангал

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Барабулька

Всего отзывов 3
Имя пользователя: Лилия
Время отдыха: С 07.07.2021 по 17.07.2021
Текст отзыва:
Ребят хочу пожелать отелю большого процветания!коллектив добрый,отзывчивый!большие умнички,столько труда вкладывают!вкалывают там как папы карло!это очень большой труд!кухня найвкуснейшая на берегу,чистенько,порядочек,все решают быстренько.Обязательно рекомендую всем там погостить!Всем хорошего отдыха!????
Имя пользователя: ВИКТОРИЯ
Время отдыха: 15.07.2020-20.07.2020
Текст отзыва:
Отдыхали в этом году в этом гостевом доме,номер чистый, комнаты просторные. Современный ремонт. Но хотелось бы добавить ложку дегтя: при заезде заранее обговорили, что нам нужен будет кассовый чек об оплате, на что нам пообещали выдать. Но к отьезду ответили, что не смогли. Простите, но это как? Если бы ранее сказали, что не могут, мы бы заселились в другом месте.
Имя пользователя: Яна
Время отдыха: июнь 2018г.
Текст отзыва:
Отдыхали в отеле "Барабулька" в июне 2018г. большой и шумной компанией. Понравилось абсолютно всё! Отель просто великолепный, очень красивый и уютный. Обстановка шикарная, обслуживание по высшему классу. В номерах чистота, мебель новая. Отдельное спасибо администратору Ноне за гостеприимство.
Всего отзывов 3
Показать следующие
Контакты
Гостевой дом
Барабулька
Архипо-Осиповка, пер.Глухой, д.6

барабулька гостевой дом в архипо-осиповке отдых в архипо-осиповке частный сектор без посредн

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика