Гостевой дом Башня (Геа), Адлер

Описание и услуги гостевого дома Башня (Геа)

Преимущества гостевого дома Башня:

Гостевой дом Башня в Сочи - это отличный выбор для путешественников, которые ищут комфорт и удобство. Гостевой дом на Герцена 23 предлагает ряд преимуществ, которые делают его идеальным местом для проживания как на короткий, так и на длительный срок.

Одним из основных плюсов гостевого дома Башня в Сочи является тот факт, что здесь все предусмотрено для удобства отдыхающих. Номера на Герцена 23 оснащены телевизором, холодильником, кондиционером и санузлом. Зона отдыха дополнена диваном и телевизором.

Гостевой дом Башня в Сочи: удобства

Еще одна отличная особенность гостевого дома Башня на Герцена - оборудованная кухня на территории. Это особенно удобно для гостей, которые предпочитают готовить свою еду или имеют особые диетические требования.

Также гостевой дом Башня на Герцена предлагает парковку для гостей, которые путешествуют на машине. Хотя за парковку дополнительно взимается плата, это удобный и безопасный вариант для тех, кто в нем нуждается.

Герцена 23: месторасположение

До моря от гостевого дома Башня на Герцена идти всего 5 минут. Что добавляет еще один козырь в копилку гостевого дома.

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 14:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 11:00

Перейти на сайт гостевого дома Башня (Геа)

Услуги гостевого дома Башня (Геа):

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Уборка номера по запросу
  • Смена белья раз в 5 дней
  • Смена полотенец раз в 5 дней
  • Утюг и гладильная доска на этаже

За дополнительную плату:

  • Парковка
  • Услуги прачечной

Контактная информация:

Адрес: Адлер, ул.Герцена, д.23
СКИДКА за самостоятельное бронирование!
Заказать бесплатный звонок
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

Перейти на сайт гостевого дома Башня (Геа)

Прайс гостевого дома Башня (Геа)

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера01.05-20.0520.05-01.0601.06-15.0615.06-01.0701.07-01.0901.09-15.0915.09-01.1001.10-01.11
Стандарт 2х местный17001900370048005500480037001700
Улучшенный 2х местный18002100390050005800500039001800
Студия до 2х человек с кухней21002400420052006100520042002100
Студия до 4х человек с кухней25003000450057007000570045002500
Апартаменты 2х-комнатные до 4х человек40004200500068008200680050004000

Указанные цены ориентировочные!

Точная стоимость будет согласована с вами после оформления заявки на бронирование.

Стандарт 2х местный - 1 двуспальная кровать или 2 односпальных кровати, шкаф, телевизор, сплит-система, маленький холодильник, электрический чайник, фен, санузел, душ. 

Улучшенный 2х местный - двуспальная кровать, шкаф, письменный стол, стул, телевизор, сплит-система, холодильник, электрический чайник, фен, санузел, ванна.

Студия до 2х человек с кухней - двуспальная кровать, шкаф, тумбочка, телевизор, сплит-система, кухня, холодильник, микроволновая печь, стол, 2 табурета, электрический чайник, посуда, фен, санузел, душ, стиральная машина.

Студия до 4х человек с кухней - двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван, шкаф, тумбочка, кофейный столик, письменный стол, стул, телевизор, сплит-система, кухня, холодильник, микроволновая печь, стол, 2 табурета, электрический чайник, посуда, фен, санузел, ванна, стиральная машина.

Апартаменты 2х-комнатные до 4х человек - в 1й комнате:  двуспальная кровать, шкаф, сплит-система. Во 2й комнате: раскладной двуспальный диван, шкаф, тумбочка, телевизор, в отдельной зоне кухня, сплит-система, холодильник, микроволновая печь, стол, 4 стула, электрический чайник, посуда. Санузел, ванна, фен, стиральная машина.


Перейти на сайт гостевого дома Башня (Геа)

Рассчитать стоимость или Бронировать номер

  • БЕЗОПАСНОЕ БРОНИРОВАНИЕ:
    Вам не потребуется вводить данные своих банковских карт
  • ГАРАНТИЯ БРОНИРОВАНИЯ:
    Сразу после внесения предоплаты Вы получите путёвку, подтверждающую бронь
  • БЫСТРЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ:
    Выберите даты и номер, и вы сразу увидите полный расчет стоимости

Как к Вам обращаться
Дата заезда
Дата выезда
    Ваши пожелания
    Мы не гарантируем выполнение всех Ваших пожеланий, но мы их непременно учтём, и сделаем всё возможное для их выполнения.
    Мне нужно парковочное место  
    Номер Вашего телефона
    (для отправки данных о бронировании)
     
    Ваш электронный адрес
    (если необходимо дублирование данных на почту)
    Внимание! Гостевой дом Башня (Геа) при бронировании не закрепляет для проживания определенные этажи, и тем более конкретные номера. Благодарим за понимание.

    Фотогалерея гостевого дома Башня (Геа)

    2х местный стандартСтандарт 2х местный2х местный улучшенныйСтудия до 4х человекСтудия до 4х человек семейный2х комнатные апартаментыАпартаменты 2х комнатные

    Перейти на сайт гостевого дома Башня (Геа)

    Отзывы об отдыхе в гостевом доме Башня (Геа)

    Всего отзывов 13
    Имя пользователя: Лариса Молодцова
    Время отдыха: август 2023
    Текст отзыва:
    Очень хороший отель. Море буквально в 5 минутах неспешной ходьбы. Сняли номер на четверых, на 4 этаже. Вид из окон огонь, особенно на закате. Есть кухня и вся необходимая посуда. В номере все чисто. Есть душ и ванна, белье и полотенца белоснежные. По цене недорого за 9 ночей. За такие деньги этот номер просто огонь. Магазины, столовые рядом. В общем просто огонь. Теперь всегда только сюда.
    Имя пользователя: Максим
    Время отдыха: август 2023
    Текст отзыва:
    Удобное расположение, до пляжа 5 минут, вокруг много кафе и магазинов. номера чистые, постельное белье белоснежное. в номере холодильник, чайник, чашки стаканы, кондиционер и телевизор. Из минусов то, что сбоку находится депо электропоездов и по ночам проходят маневровые работы, если спать с открытым окном то шум напрягает, а если закрыть окно и спать с кондиционером, то шума вообще не слышно
    Имя пользователя: Елена
    Время отдыха: июль 2023
    Текст отзыва:
    Нам понравилось. Снимали 2 номера. Чисто, опрятно, без запахов, тихо, хоть и под окнами Жд пути. В семейном номере очень свободно, можно готовить еду. Администратор работает на 2 корпуса. Но приходит мгновенно, не заставляет себя ждать. Приятная в общении. Есть где припарковать машины (небольшая площадка) перед входом. Море - в 7 минутах ходьбы.
    Имя пользователя: Светлана
    Время отдыха: июнь 2023
    Текст отзыва:
    Останавливались на одну ночь. Апартаменты чистые, находятся под крышей, имеются кондиционеры, плита, холодильник. Лестница очень крутая, но если не скакать по ней туда-сюда то терпимо. Гостевой дом находится недалеко от жд вокзала, шли пешком. Тоже удобно. Неудобно, что в ванной комнате окно не прикрыто жалюзи и когда стоишь в ванной под душем, то как в аквариуме половина тела. В целом нам все понравилось. Главное своя кухня.
    Имя пользователя: Михаил
    Время отдыха: май 2023
    Текст отзыва:
    Близко до аэропорта. Рядом магазины. Вполне нормальный номер, чистый. Из минусов неудобные подушки и глючат каналы в телевизоре. Заезжал поздно вечером, встретили. Вежливый администратор.
    Имя пользователя: Marina Karpenko
    Время отдыха: 27 августа - 11 сентября 2022 года
    Текст отзыва:
    Брали номер улучшенный для двоих на 2 недели с 27 августа по 11 сентября. В номере есть всё необходимое, в соответствии с описанием; кондиционер работал без перебоев, что очень актуально при жаре +35. Спасибо хозяйке дома, что встретила нас поздней ночью, приехали около 1-00. Очень благодарны за её внимание и участие. Прекрасное местоположение: рядом, в шаговой доступности - ж/д станция, откуда удобно добираться на "Ласточке" как в сторону Сочи, так и в Олимпийский парк с его развлечениями и пляжами, и в Красную Поляну. Автобусные остановки тоже рядом, но движение затруднено из-за хронических "пробок". Рядом - сочинские Океанариум и Дельфинарий. Большая торговая галерея с массой точек питания и развлечений на любой вкус, начинается практически от дома. Линия пляжей начинается буквально в 200м от дома и тянется длинной чередой, можно выбрать место для отдыха на свой вкус рядом с домом или поехать на пляжи Олимпийской зоны.
    Имя пользователя: Надежда Лихачева
    Время отдыха: август 2022
    Текст отзыва:
    До моря 5 минут , рядом 3 столовые и пятерочка . Был бесплатно предоставлен поздний выезд, за что большое спасибо! Приедем ещё и будем советовать знакомым!
    Имя пользователя: Маргарита Смирнова
    Время отдыха: август 2022
    Текст отзыва:
    Номер чистый, всё есть, бронировали заранее, всё, как договаривались с хозяйкой! Расположение удобное, в пешей доступности пляж, много столовых, кафе, магазины с продуктами, с пляжными вещами.
    Имя пользователя: Натали Бул
    Время отдыха: июль 2022
    Текст отзыва:
    Большое спасибо за бронь шикарного номера (современный, чистый, тихий) От моря всего 5 мин. ходьбы, по пути есть столовые, магазины, и кафешка (с виду невзрачная, НО вкусная и не дорогая еда). Если Адлер - то теперь только Guest house "GEA"!
    Имя пользователя: Ден Орлов
    Время отдыха: сентябрь 2021
    Текст отзыва:
    Уютные номера, свежий ремонт. До моря 200 м. Расстраивает отсутствие завтраков, но столовая напротив решает) Администратор пошла на уступки, спасибо огромное за отдых! Мы еще вернёмся!
    Имя пользователя: Виталий Р.
    Время отдыха: июль 2020
    Текст отзыва:
    Хороший отель. Чистые номера, полотенца и постельное белье Новое. Приятная девушка администратор
    Имя пользователя: Славина Лихачёва
    Время отдыха: сенятбрь 2019
    Текст отзыва:
    Очень уютный Отель. Свежий ремонт, приятная атмосфера. Для самостоятельного отдыха такой же отличный вариант, как и для семейного!
    Имя пользователя: Бочкарев Борис
    Время отдыха: август 2019
    Текст отзыва:
    Абсолютная чистота, уютная обстановка в номере, приветливые доброжелательные сотрудники. При заезде номер заранее был охлаждён, очень актуально при жаре. Вроде мелочь, но в этом и кроется отношение к гостям. Быстрое заселение/выезд.
    Всего отзывов 13
    Показать следующие

    Перейти на сайт гостевого дома Башня (Геа)

    Контакты
    Гостевой дом
    Башня (Геа)
    Адлер, ул.Герцена, д.23
    СКИДКА за самостоятельное бронирование!
    Заказать бесплатный звонок
    Не забудьте сказать, что звоните с Русморе


    ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
    ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
    Наверх
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика