Гостевой дом Жак и Ко, Адлер

Описание и услуги гостевого дома Жак и Ко

Гостевой дом Жак и Ко находится в Адлере, в удивительном курорте на берегу Черного моря в пригороде Сочи. Это место было будто-бы создано самой природой для прекрасного отдыха и веселого времяпровождения. От гостевого дома Жак и Ко до пляжа всего пару минут прогулочным шагом. С общих балконов, которые прилегают к номерам, открывается вид на бескрайние морские просторы и каждый раз, когда вы выйдете полюбоваться на эту неописуемую красоту вас будет освежать легкий морской бриз...

Мы будем рады встретить и разместить в номерах категорий эконом и стандарт гостевого дома Жак и Ко абсолютно всех желающих отдохнуть и приятно провести незабываемый отпуск. Вы по достоинству оцените сочетание цены и качества обслуживания, простоту и комфорт, так как вас ждет теплый прием и оборудованные всем необходимым комнаты для проживания от 1 до 4 человек. В номерах эконом есть вентилятор, телевизор, холодильник, а санузел один на три номера. В номерах категории стандарт имеется холодильник, кондиционер, телевизор и индивидуальный санузел с душем. Горячая и холодная вода подаются постоянно. Все номера светлые и просторные. В любое время за дополнительную плату вы можете воспользоваться стиральной машиной. Также мы предоставляем нашим гостям услугу трансфера с жд вокзала и из аэропорта. Гладильные принадлежности всегда в вашем распоряжении.

По поводу питания проблем не возникнет - возможно питание под заказ или же вы можете посетить любую из близлежащих к гостевому дому Жак и Ко столовых, в которых ассортимент блюд огромен, а цены доступные. Таким образом, вы сможете отдохнуть в полном составе, подарив маме настоящий отпуск без забот и хлопот. Уборка номеров производится раз в неделю.

Адлер - неописуемо красивый город, а соседство с таким крупным и развитым курортом, как Сочи, только добавляет ему шарма и притягательности. В Адлере прекрасно развита инфраструктура, множество магазинов, кафе, ресторанов, развлекательных комплексов, аттракционов. Если вы планируете свой отпуск, но все еще не решили, в какой уголок Краснодарского края отправиться - не сомневайтесь и приезжайте к нам, в гостевой дом Жак и Ко - здесь вас ждет море удовольствия, жаркое южное солнышко и приветливые местные жители, а еще интереснейшие поездки по окрестностям, морские путешествия, шоколадный загар и все это по более чем доступным ценам. Ждем вас в Адлере в Гостевом доме Жак и Ко!

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 14:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 12:00

Услуги гостевого дома Жак и Ко:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Уборка номера раз в 7 дней
  • гладильные принадлежности

За дополнительную плату:

  • трансфер с ж/д вокзала 350руб.
  • трансфер из аэропорта 500руб.
  • стирка 200руб.
Гостевой дом Жак и Ко находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Адлер, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
Жак и Ко в АдлереЖак и Ко Адлер Кафе-столовая2х местный номер Жак и КоЖак и Ко Адлер номераНомера в ГД Жак и Ко 2х местный номер Адлер Жак и КоЖак и Ко Адлер отель3х местный номер Жак и Ко Адлер4х местный номер Жак и Ко Адлер4х местные номера в ГД Жак и КоЖак и Ко Адлер санузел
Показать еще фотографии

Прайс гостевого дома Жак и Ко

Новый прайс

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера20.05-10.0610.06-01.0701.07-15.0715.07-25.0825.08-30.09
Эконом 2х местный10001400160018001400
Эконом 3х местный14001800200022001800
Эконом 4х местный16002000220024002000
Стандарт 2х местный14001800200025001800
Стандарт 3х местный20002400270032002400
Стандарт 4х местный25002800300036002800

Дети до 3х лет без предоставления спального места проживают бесплатно!

В номерах эконом: телевизор, холодильник, вентилятор. Санузел один на три номера.

В номерах стандарт: телевизор, холодильник, кондиционер. Санузел в номере.

Питание: большой ассортимент напитков; есть возможность питания под заказ; в 1-2 минутах ходьбы множество кафе и столовых.


Рассчитать стоимость или Бронировать номер

  • БЕЗОПАСНОЕ БРОНИРОВАНИЕ:
    Вам не потребуется вводить данные своих банковских карт
  • ГАРАНТИЯ БРОНИРОВАНИЯ:
    Сразу после внесения предоплаты Вы получите путёвку, подтверждающую бронь
  • БЫСТРЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ:
    Выберите даты и номер, и вы сразу увидите полный расчет стоимости

Как к Вам обращаться
Дата заезда
Дата выезда
    Ваши пожелания
    Мы не гарантируем выполнение всех Ваших пожеланий, но мы их непременно учтём, и сделаем всё возможное для их выполнения.
    Мне нужно парковочное место  
    Номер Вашего телефона
    (для отправки данных о бронировании)
     
    Ваш электронный адрес
    (если необходимо дублирование данных на почту)
    Внимание! Гостевой дом Жак и Ко при бронировании не закрепляет для проживания определенные этажи, и тем более конкретные номера. Благодарим за понимание.

    Фотогалерея гостевого дома Жак и Ко

    Жак и Ко АдлерГД Жак и Ко Адлер Гостевой дом Жак и КоОтель Жак и Ко ул.ПросвещенияАдлер Жак и Ко Гостевой домПросвещения 156 АдлерОтдых в Адлере ул Просвещения 156Жак и Ко отель в АдлереЖак и Ко Адлер номераЖак и Ко Стандарт 2х местныйЖак и Ко 3х местный номерСтандарт 3х местный ГД Жак и Ко3х местный Стандарт отель Жак и КоЖак и Ко 4х местный СтандартЖак и Ко 4х местный номерТерритория Жак и Ко Жак и Ко Адлер территорияЖак и Ко Адлер Просвещения 156Территория Гостевого дома Жак и КоЖак и Ко Жак и Ко Адлер ул ПросвещенияЖак и Ко фасадГД Жак и Ко - фасадНомер Эконом Жак и Ко Адлер3х местный Эконом Жак и Ко Адлер

    Отзывы об отдыхе в гостевом доме Жак и Ко

    Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
    Контакты
    Гостевой дом
    Жак и Ко
    Гостевой дом Жак и Ко находится в архиве
    Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Адлер, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
    Жак и Ко АдлерГД Жак и Ко Адлер

    ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
    ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
    Наверх
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика