Частный сектор Жара, Голубицкая

Описание и услуги частного сектора Жара

Азовское море и станица Голубицкая уже ждут своих отдыхающих в новом сезоне. Станица Голубицкая, в Темрюкском районе, поражает всех гостей, которые ежегодно приезжают в это удивительное место, своей непосредственностью, приветливостью местных жителей и прекрасными песчаными пляжами. Золотой песок Голубицкой, пересыпаемый между пальцами, помогает настроиться на спокойный и умиротворяющий отдых. А проживание в нашем частном домовладении «Жара» который находится в тихом спальном районе ст.Голубицкая, станет настоящим летним праздником, проведённом на берегу моря. Совсем рядом с нами расположены аквапарк, дельфинарий, рынок, остановка общественного транспорта, магазины, кафе и столовые, залы с возможностью дегустации прекрасных кубанских вин. До Темрюка регулярно ходят маршрутки. От моря частное домовладение Жара отделяет пять минут неспешным шагом. В прохладных 2-х, 3-х и 4-х местных номерах нашего Домовладения есть всё, чтобы ваш отдых был комфортным и беззаботным: цифровое тв, сплитсистемы, холодильники, современную мебель, отдельные санузлы, детскаская территория с качелями, видеонаблюдение.К вашим услугам общая летняя кухня для самостоятельного приготовления со всей необходимой посудой и техникой, утюг и стиральная машина,мангал.
Добро пожаловать в Наше частное домовладение «Жара»! Мы позаботимся о том, чтобы ваш отдых был приятным и радостным событием, воспоминание о котором вызывало только улыбку.

Услуги частного сектора Жара:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Детская площадка
  • Уборка номера раз в 7 дней
  • Смена белья раз в 7 дней
  • Смена полотенец раз в 7 дней

Контактная информация:

Адрес: Голубицкая,

Прайс частного сектора Жара

Прайс–лист Гостевого дома Жара

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера
июнь
июль
август
сентябрь
2х местный номер
1200
1500
1500
1200
3х местный номер
1500
1800
1800
1500
Жвухкомнатный 4х местный номер
2000
2200
2200
2000
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке
  • Дети до 3-х лет без предоставления дополнительного места размещаются бесплатно.

Дополнительно

  • Стирка
  • Глажа
  • Уборка 1 раз в три дня или по требованию

Отзывы об отдыхе в частном секторе Жара

Всего отзывов 1
Имя пользователя: Марина
Время отдыха: Август 2019
Текст отзыва:
Отдыхали с мамой и дочкой. Путешествовали через турагентство из Смоленска,первый раз ехали в «Жару». Переживали как нас встретят. Заселение прошло прекрасно, номер чистый, просторный,территория зелёная с качелями. Спасибо хозяевам Светлане и Вячеславу за гостеприимство , все рассказали,куда сходить,что посмотреть.К морю 5 минут идти.Отдых пролетел незаметно,если в Голубицкую то только сюда!
Всего отзывов 1
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
Жара
Голубицкая,


ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика