Частный сектор Огни столицы, Голубицкая

Описание и услуги частного сектора Огни столицы

Добро пожаловать в новый, уютный Гостевой дом Огни столицы который находится в замечательном курорте Краснодарского края - в станице Голубицкой.
К услугам гостей ГД Огни столицы однокомнатные и двухкомнатные номера, в которых есть всё необходимое для комфортного отдыха: кондиционеры, холодильники, телевизоры, санузлы с круглосуточной подачей холодной и горячей воды, выдаются полотенца. С балконов просторных номеров открывается незабываемый вид на грязевые лиманы.
Пляжей в вашем распоряжении несколько: один – дикий, первозданная красота природы которого очаровывает и завораживает; второй – центральный – обустроенный, облагороженный, с массой аттракционов и развлечений на территории. До любого из пляжей вы дойдёте за 8-10 минут неспешным шагом. Приготовить блюда можете в летней кухне, которая расположена во дворе ГД Огни столицы, а ведь всем известно, что еда, приготовленная и съеденная на свежем воздухе, гораздо вкуснее и полезнее, чем в помещении. Не зря же мы по любому поводу и без него стремимся выбраться на природу. Для маленьких гостей на территории гостевого дома Огни столицы построена детская площадка. В станице Голубицкая есть всё необходимое для того, чтобы ваш отпуск удался на славу.

Aдрес.эл. почты:
grand.alexandr@rambler.ru


  • Трансфер;
  • Автостоянка;
  • Детская площадка,
  • Зона барбекю (стационарный мангал);
  • Интернет Wi-Fi бесплатно;
  • Велосипеды для велопрогулок;
  • Организация экскурсий.

Контактная информация:

Адрес: Голубицкая, ул.Кубанская, 25
Александр 8(905)474-40-19
8(903)610-16-12
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

голубицкая отдых 2024 частный секторголубицкая отдых 2024 ценыголубицкая отдых без посредниковголубицкая отдых частный сектор без посредниковстаница голубицкая отдыхотдых в голубицкой ценыотдых в голубицкой частный секторотдых в голубицкой 2024 цены частный сек

Прайс частного сектора Огни столицы

Прайс-лист Гостевого дома Огни столицы

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ.

Категория номера
май
июнь
июль-август
сентябрь
2-3х местный номер на 2 этаже
(двуспальная кровать + диван-кровать)
1200
1400
1600
1300
3-4х местный номер на 1 этаже.
(двуспальная кровать + односпальная кровать + диван-кровать)
1300
1600
1800
1400
Двухкомнатный номер на 3 этаже
1700
1900
2200
1800

Aдрес.эл. почты:
grand.alexandr@rambler.ru


Дополнительно

  • Трансфер;
  • Автостоянка;
  • Детская площадка,
  • Зона барбекю (стационарный мангал);
  • Интернет Wi-Fi бесплатно;
  • Велосипеды для велопрогулок;
  • Организация экскурсий.

Отзывы об отдыхе в частном секторе Огни столицы

Всего отзывов 4
Имя пользователя: Люба
Время отдыха: 2017 год
Текст отзыва:
Доброго времени суток!Хочу поделиться впечатлениями после отдыха и выразить слова благодарности хозяевам гостевого дома "Огни Столицы" Римме и Александру:огромное Вам спасибо за гостеприимство,внимание и заботу.Не успели мы приехать,как нас окружили своим теплом такие замечательные люди!Все было для нас:уют,чистота,комфорт;- только знай отдыхай.Ни одно наше пожелание не осталось без внимания.И так абсолютно с каждым отдыхающим!!!Море оставило только положительные эмоции и впечатления, пляж находится в шаговой доступности и городской,и дикий.Римма и Александр,желаем Вам крепкого здоровья,неиссякаемой энергии,успехов в этом нелегком труде,процветания и чтоб Ваш дом всегда был наполнен хорошими людьми и веселым смехом!!! Всех Вам благ!С/у Оля и Ева,Маша и Максим,Люба и Лариса. г.Ижевск
Имя пользователя: Олеся
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Отдыхали семьей (4 человека)в июне 2016 г. Все очень понравилось. Хороший дом, чистота вовсем. Чистое постельное белье, матрацы мягкие. Детям понравилась детская площадка. Предусмотрено все до самых мелочей. Хозяева доброжелательные.Огромное спасибо Римме и Александру. Наша семья в восторге. Рекомендуем отдыхать в гостевом доме "Огни столицы".
Имя пользователя: Вадим Спутниковое ТВ
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Все отлично! Очень понравилось! Хорошие хозяева! Все чисто! Море рядом" Приезжайте не пожалеете! Главное есть пиво рядом!Одним словом просто класс!!!!!!!!!!!!! Главное я с ДНР
Имя пользователя: Анастасия и Александр
Время отдыха: 2017 год
Текст отзыва:
Понравился ли нам отдых?!- на все 100% Посоветуем ли мы своим друзьям этот гостевой дом - однозначно ДА! Снимали два номера на втором этаже (отдых с маленьким ребенком 2года). О номерах: Комфортные: Сплит-система, холодильник, ТВ все в исправном состоянии. Горячая вода без перебоев, постельное белье+полотенца чистые. О Г.Д.: Безопасное проживание : установлен кодовый замок - никого постороннего на территории гостевого дома. Детская площадка, игрушки+батут(вызвал особую симпатию у нашей дочери). Оборудованная зона для питания/мангал/ посуда. Куда сходить: Мы ездили везде на машине. Купались на диком пляже в Пересыпи(чисто, нет народу, рядом речка). -Грязевой Вулкан "Гефест" г.Темрюк, лучше посетить в первой половине дня - Дельфинарий, зоопарк(более 200видов животных) в Голубицком это что-то! Рекомендую -Остальное по интересам..есть коньячный завод в Темрюке... Питание в столовых "Чайка" и "На Веранде" Римма и Александр, спасибо Вам за ваш титанический труд по созданию уютного и комфортного отдыха.Таких добродушных и искренних людей встречаешь очень редко. Вы лучшие!Здоровья Вам и процветания!
Всего отзывов 4
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
Огни столицы
Голубицкая, ул.Кубанская, 25
Александр 8(905)474-40-19
8(903)610-16-12
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

отдых в голубицкой отдых в голубицкой 2024 цены без посредн

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика