Гостевой дом Деревянный коттедж, Форос
Описание и услуги гостевого дома Деревянный коттедж
Наш гостевой дом Деревянный коттедж находится в Форосе, в четырех метрах ходьбы от пляжа. Форос - это поселок городского типа, относящийся к Большой Ялте. Мы постарались построить такой гостевой дом, чтобы вы чувствовали себя, как на загородной даче - минимум соседей и обособленная территория.
Деревянный коттедж состоит из четырех номеров, каждый из которых оборудован кухней для самостоятельного приготовления, спутниковым телевидением, кондиционером, холодильником и индивидуальным санузлом. Горячая и холодная вода качают круглосуточно. В номере может разместиться три человека. Есть номер с детской кроваткой. В большом зеленом дворе есть зона отдыха, зона барбекю. Всем гостям предоставим место для их авто на автостоянке.
Южный берег Крыма - это идеальное место для проведения летнего отпуска. Ялта - замечательный курорт, но очень шумный и многолюдный. Если вы хотите уединения и тишины, тогда вам подойдет спокойный Форос с обустроенными пляжами и множеством достопримечательностей в округе. Воздух здесь очень чистый, климат целебный, а горные ландшафты просто радуют глаз. История Фороса очень древняя и уходит в глубину веков. Отдых в Деревянном коттедже подарит вам множество незабываемых моментов, так что приезжайте к нам и наслаждайтесь удивительной природой, купайтесь в чистейшем море и загорайте на наших пляжах, которые ждут гостей с мая месяца и до самого октября.
Питание:
- Кухня для самостоятельного приготовления пищи в каждом номере.
- удобная автостоянка
- зона барбекю
Контактная информация:
Адрес: Форос, ул.Северная, д.7а







Прайс гостевого дома Деревянный коттедж
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке
Категория номера май июнь июль август сентябрь октябрь Номер с кухней 1500 1500-1800 2000-2500 2500-2800 2000-2500 1200В каждом номере: кухня, укомплектованная всем необходимым для приготовления пищи, спутниковое ТВ, кондиционер, санузел, душевая кабина. Есть номер с детской кроваткой.
- Всего номеров: 4
- Площадь номера: 30м
Питание:
- Кухня для самостоятельного приготовления пищи в каждом номере.
Дополнительно
- удобная автостоянка
- зона барбекю
Отзывы об отдыхе в гостевом доме Деревянный коттедж
Деревянный коттедж
Форос, ул.Северная, д.7а
ул.Северная, д.7а
Самостоятельное приготовление

