Частный сектор Лагуна, Форос

Описание и услуги частного сектора Лагуна

Гостевой дом Лагуна расположен в прекрасном уголке Южного Берега Крыма, курортном поселке Форос. Благодаря выгодному расположению нашего отеля, перед Вами откроется шикарный вид на красоты Фороса. К услугам наших гостей комфортабельные номера, в которых есть все необходимое, чтобы провести незабываемый отпуск у самого Черного моря. Вы сможете любоваться природой не покидая пределов своего номера.
Древний Форосский парк, изумительная смесь ароматов моря и хвойных деревьев, всё это не оставит равнодушным настоящих ценителей комфортного отдыха. 
Отдыхая в нашем отеле Вы будете иметь уникальную возможность наблюдать восхитительные рассветы прямо со своего приватного балкона. 
Принимаем коллективные и индивидуальные заявки!

Мы всегда учитываем индивидуальные потребности наших гостей и хотим, чтобы отдых в нашей мини-гостинице был комфортным во всех отношениях. Мы желаем, чтобы свой следующий отпуск вы снова провели у нас в Лагуне Форос.

Адрес сайта:
laguna-foros.com


  • Горячая и холодная вода круглосуточно
  • Пол с подогревом
  • Интернет Wi-Fi
  • Cпутниковое телевидение
  • Стиральная машина на этаже
  • Утюг и гладильная доска
  • Просторная открытая площадка для проведения вечеринок
  • приготовление барбекю, шашлыка
  • Аниматоры

Контактная информация:

Адрес: Форос, ул.Терлецкого, 4М
Василий
Алексей +7(978)807-10-52
+7(978)761-22-18
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

отдых в крыму 2024крым форос базы отдыхафорос крым отдых частный сектор ценычастный отдых в форос крымотдых форос частный сектор ценыотдых в частном секторе крыму форосотдых в крыму форосфорос крым отдых пансионаты

Прайс частного сектора Лагуна

Прайс-лист Гостевого дома Лагуна

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера
май
июнь
июль
август
сентябрь
Стандарт
3000
4500
6000
6000
5000
Полулюкс
4500
6000
8500
8500
7500
Люкс
6500
9500
12000
12000
10500
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке.

СТАНДАРТ

Номер класса Стандарт позволяет получить максимум комфорта за минимальный бюджет. Несмотря на свои скромные размеры номер оснащен всем необходимым для отдыха небольшой семьи. 
Этот номер отделан вагонкой из натуральной закарпатской сосны, поэтому отдыхать в нем по-особому комфортно и приятно. Новая качественная мягкая мебель, состоящая из двуспальной кровати и просторного раскладного дивана, а также вместительный шкаф, столик и четыре табуретки позволяют свободно разместиться и наслаждаться комфортом небольшой семье до четырех человек. Полный набор посуды, небольшая, но функциональная кухня: электрическая плита,  холодильник и раковина позволяют готовить привычные домашние блюда. В номере есть кондиционер, санузел с душевой кабиной, умывальником и унитазом, а также круглосуточно подается горячая и холодная вода.
В вашем распоряжении просторная терраса с которой отрывается прекрасный вид на море и горный массив. Она послужит вам отличным местом вечернего отдыха. Интернет Wi-Fi В зоне барбекю вы можете каждый вечер готовить на открытом огне ваши любимые ароматные блюда из мяса или рыбы. Прекрасный  пляж с удобным заходом в море не оставит равнодушным настоящих ценителей комфортного отдыха. Все эти преимущества входят в стоимость стандартного номера! Если вы хотите получить максимум комфорта, располагая небольшим бюджетом, то это именно то, что вам нужно! Советуем забронировать этот номер заранее, так как он очень популярен среди отдыхающих в сезон отпусков.

ПОЛУЛЮКС (до 6ти человек)

Номер класса полулюкс включает в себя все прелести пребывания в люксе, но за умеренную плату. Здесь также имеется две раздельные прекрасно меблированные комнаты, огромный балкон с видом на море,  небольшая кухня со всем необходимым для приготовления пищи, а также раздельный санузел с круглосуточно подающейся горячей и холодной водой. В этом номере может свободно и комфортно разместиться семья из пяти человек. В одной из комнат находится двуспальная кровать, шкаф, телевизор и прекрасное кресло, а в другой мягкий раскладной диван и одноместная кровать. Просторный балкон с видом на море позволяет наслаждаться морским пейзажем не выходя из номера. 
Две раздельные комнаты этого номера позволяют каждому члену вашей семьи чувствовать себя в нем комфортно в любое время дня и ночи. В одной из этих комнат находится двуспальная кровать, шкаф, телевизор и прекрасное раскладное кресло, а в другой мягкий раскладной диван и одноместная кровать. В этом номере комфортно может разместиться семья до шести человек. Просто огромный балкон с видом на море является вашей личной территорией, зоной отдыха, которая оборудована удобными пластиковыми стульями и столом.

ЛЮКС (до 6ти человек)

Номер  класса Люкс, оборудованный всем необходимым для полноценного, комфортного и беззаботного отдыха. Корпус, в котором расположен номер, находится на самом берегу моря. Окна номера выходят прямо на пляж.  Просторный балкон, на котором расположен раскладной двуспальный диван, легкие пластиковые стол и стулья позволяют расположиться прямо на балконе и принимать пищу, наслаждаясь морскими пейзажами и волшебным воздухом, насыщенным запахом моря и ароматами целебных растений.
Это самый лучший и самый просторный номер. Если вы хоть раз остановитесь в нем, то приятные впечатления будут согревать ваше сердце еще очень долго. В номер круглосуточно подается холодная и горячая вода, есть отдельная спальная комната, в которой расположена удобная и просторная двуспальная кровать, в которой установлен отдельный кондиционер, вытяжка, вместительный шкаф, зеркало с туалетным столиком и две прикроватные тумбочки. Просторный санузел оборудован большой ванной, умывальником и унитазом. Имеются вместительные ящики для косметики и средств гигиены, а также большое зеркало.
В зале находится качественная мягкая мебель, состоящая из раскладного двуспального дивана и двух кресел.  Здесь также установлен отдельный кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, большой обеденный стол, четыре стула и мягкий уголок. Места за столом хватит всем.
Зал и кухня образуют единое пространство, по типу студия, которое делит на две части небольшая стойка. Для самостоятельного приготовления пищи на кухне имеется все необходимое: небольшая газовая плита на две конфорки, мощная вытяжка, мойка, полный набор посуды (сковорода, кастрюли различного объема, вилки, ложки, ножи, тарелки).

Адрес сайта:
laguna-foros.com


Дополнительно

  • Горячая и холодная вода круглосуточно
  • Пол с подогревом
  • Интернет Wi-Fi
  • Cпутниковое телевидение
  • Стиральная машина на этаже
  • Утюг и гладильная доска
  • Просторная открытая площадка для проведения вечеринок
  • приготовление барбекю, шашлыка
  • Аниматоры

Отзывы об отдыхе в частном секторе Лагуна

Всего отзывов 1
Имя пользователя: Алена
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Отдыхали в Лагуне в октябре вдвоем с ребенком. Очень понравилось все. Замечательный вид из окна на море и горы, приветливый персонал, уютный просторный номер с хорошим ремонтом, собственной кухней и душем. Все по высшему разряду от мягкой постели, пушистых банных полотенец, до современного набора посуды в номере. Особо хочется отметить что расположена Лагуна прямо на берегу моря,спускаешься по ступеням и ты на пляже. И находясь в номере любуешься морем в большое окно. Мы с сыном встречали все рассветы и закаты, влюбились в Форос чистый воздух, прекрасный парк, теплое море! Уже решили в следующем году вернемся, обязательно в Лагуну-это на мой взгляд лучшее место для отдыха!
Всего отзывов 1
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
Лагуна
Форос, ул.Терлецкого, 4М
Василий
Алексей +7(978)807-10-52
+7(978)761-22-18
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

гостевой дом в крыму форос крым форос отдых недорого

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика