Частный сектор У Галины, Гаспра

Описание и услуги частного сектора У Галины

Частное домовладение У Галины - это отличная возможность отдохнуть в районе Большой Ялты, в поселке Гаспра, между поселком Мисхор и Ласточкиным гнездом. Гаспра - весьма живописное курортное местечко. От нашего домовладения У Галины до моря минут семь-десять пути, а назад вы можете подняться на литфте. Рядышком замечательный парк для прогулок, принадлежащий санаторию Украина. Мы находимся в таком месте, откуда очень удобно добираться до остановки общественного транспорта, магазинов и рынка - все в шаговой доступности. Поблизости есть кафе и столовые на тот случай, если вы не захотите готовить самостоятельно и побаловать себя изысканными блюдами.

В доме несколько комнат, рассчитанных на проживание двух-трех человек. Имеется санузел с ванной, стиральная машина, оборудованная кухня с газовой плитой, набором посуды, электрочайником и холодильником. По сезону комнаты сдаются отдельно и посуточно, а в межсезонье можно снять дом целиком и на длительный срок. В комнатах есть шкафы, раскладные диваны, двуспальные или односпальные кровати, тумбочки, столики, телевизор, кондиционер. Во дворе установлена беседка, рядом мангал. Есть место для парковки авто.

В частном домовладении У Галины вы найдете покой и тишину - рядышком нет шумных увеселительных заведений и ночных клубов. Соседей минимальное количество, поэтому ваш отдых в Гаспре будет уединенным и необременяющим. Окрестности Ялты богаты достопримечательностями, а ласковое море манит к себе теплыми волнами, так что скучать в номере вам будет некогда. Бронируйте жилье и приезжайте в Гаспру. Мы ждем вас.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления.

 

  • автостоянка
  • стиральная машина
  • мангал

Контактная информация:

Адрес: Гаспра, ул.Маратовская

отдых в крыму гаспраотдых в гаспре гостевой дом у галиныотдых в гаспре частный секторотдых в крыму гаспраотдых в гаспре частный секторотдых в гаспре 2024отдых гаспра частный секторотдых в гаспре частный сектор

Прайс частного сектора У Галины

Прайс-лист Частного домовладения У Галины

Цена за номер от 1000руб.

Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В каждом номере: телевизор, кондиционер, санузел.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления.

Дополнительно

  • автостоянка
  • стиральная машина
  • мангал

Отзывы об отдыхе в частном секторе У Галины

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
У Галины
Гаспра, ул.Маратовская

гаспра у галины отдых в гаспре частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика