Коттеджный комплекс У Игоря, Гаспра

Описание и услуги коттеджного комплекса У Игоря

Коттедж У Игоря находится в замечательном курортном поселке Гаспра, который расположен близ Ялты. Если вы сторонник тихого времяпровождения на берегу моря и ищете в Крыму место, где можно спокойно позагорать и отвлечься от суеты будней, а вокруг должна быть нетронутая дикая природа, то Гаспра вам идеально подойдет.

Наш коттедж У Игоря состоит из трех этажей, каждый из которых сдается отдельно. На каждом этаже есть спальня с телевизором, кондиционером и всей необходимой мебелью, кухонная зона с холодильником, микроволновкой, чайником и индивидуальный санузел с постоянной подачей холодной и горячей воды. Во дворе уютно и много зелени, растут лавр, кипарис, можжевельник, акуба, олеандр, различные цветущие растения, есть место для отдыха с мангалом. Предоставим автостоянку. Желающих можем встретить и довезти к нашему дому. На всей территории домовладения действует интернет.

Из всех сторон Крымского полуострова самым востребованным является его южная сторона, центром которой стала Жемчужина Крыма - Ялта. Именно сюда ежегодно едут миллионы туристов, чтобы отдохнуть, развеяться, отвлечься от проблем и оздоровиться. Воздух здесь чистый, полезный, наполнен хвойными ароматами близлежащих лесов. В Гаспре, как и в других поселках Ялтинского района, очень много вечнозеленых деревьев, источающих фитонциды, которые оказывают антибактериальное и оздоравливающее действие на органы дыхания человека. Проведя отпуск в Гаспре, вы непременно почувствуете на себе весь этот чудодейственный эффект, который будет защищить вас от хворей целую зиму. А летом можно опять ехать на отдых в Гаспру и обязательно остановиться в коттедже У Игоря, так как целый год вас будут преследовать приятные воспоминания о прошедшем лете.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления в каждом номере.

 

  • автостоянка
  • мангал
  • трансфер
  • интернет Wi-Fi

Контактная информация:

Адрес: Гаспра, ул.Маратовская, д.57е

гаспра крым коттедж у игоряотдых гаспра крымотдых в гаспре частный секторотдых в гаспре крымотдых гаспра коттедж у игоряотдых в гаспре частный секторотдых гаспра частный сектор

Прайс коттеджного комплекса У Игоря

Прайс-лист Коттеджа У Игоря
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!
Категория номера
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
Этаж
1800
2000
2500
3000
3500
2500
2000
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В каждом номере: телевизор, холодильник, кондиционер, микроволновка, утюг, фен, индивидуальный санузел.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления в каждом номере.

Дополнительно

  • автостоянка
  • мангал
  • трансфер
  • интернет Wi-Fi

Отзывы об отдыхе в коттеджном комплексе У Игоря

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Коттеджный комплекс
У Игоря
Гаспра, ул.Маратовская, д.57е

гаспра коттедж у игоря отдых в гаспре частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика