Гостевой дом Добро пожаловать!, Евпатория

Описание и услуги гостевого дома Добро пожаловать!

Миллионы людей, отдыхавших хоть раз в жизни в Евпатории, ни за что не променяют его ни какой другой курорт мира. Самое тёплое море на всём Крымском побережье, просторные песчаные пляжи, ровное мелкое дно, бесчисленное множество парков и скверов, море развлечений и экскурсий – всё это Евпатория. И в этом восхитительном месте Черноморского побережья расположился гостевой дом Добро пожаловать. Наши уютные номера готовы принять и разместить как небольшую семью, так и большую компанию. В каждом номере есть одно- и двуспальные кровати, телевизор, сейф, холодильник, кондиционер, интернет, отдельный санузел. У каждого номера есть своя индивидуальная зона для отдыха во дворе. Любителям блюд на костре предоставим мангал. Горячую и холодную воду подают постоянно. В каждом номере есть своя отдельная зона для приготовления блюд со всем необходимым набором посуды и плитой.
До моря рукой подать – всего три минуты неспешным шагом. Совсем рядом находится дельфинарий, аквапарк, парк с развлечениями, лечебно-профилактические учреждения. Весь воздух, который вы вдыхаете в Евпатории, пронизан степными и морскими ароматами, наполнен целебными компонентами йода и озона. Не зря же Евпаторию считают здравницей Крыма и центром детских оздоровительных учреждений. Всего пару недель пребывания на этом курорте – и вы на весь год забудете о простудах и недомоганиях. А доброжелательная атмосфера нашего гостевого дома Добро пожаловать, будет дополнением к вашему отдыху.

 

  • Трансфер
  • Автостоянка
  • Для спортсменов - турник
  • Для любителей шашлыков - стационарный мангал

Контактная информация:

Адрес: Евпатория,

евпатория отдых 2024 частныйевпатория отдых 2024 частный секторевпаторий отдых цены частный секторчастный отдых евпатория 2024 ценыотдых с детьми джеметеевпатория отдых 2024 цены частный секторевпатория отдых без посредниковотдых в евпатории частный

Прайс гостевого дома Добро пожаловать!

Прайс-лист Гостевого дома Добро пожаловать

Цена от 400руб. с человека в сутки, в зависимости от категории номера и сезонности.


Дополнительно

  • Трансфер
  • Автостоянка
  • Для спортсменов - турник
  • Для любителей шашлыков - стационарный мангал

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Добро пожаловать!

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой дом
Добро пожаловать!
Евпатория,

отдых в евпатории отдых в евпатории частный сектор

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика