Гостевой дом Вероника, Мысхако

Описание и услуги гостевого дома Вероника

Гостевой дом Вероника расположен в небольшом, но очень тихом и уютном поселке Новороссийского района - Мысхако. Экологически чистая зона, спальный район, отсутствие шума позволят вам провести незабываемый отпуск на берегу Черного моря. Мы находимся прямо у подножия горы Колдун, в живописном месте, вокруг много зелени, а двор нашего гостевого дома напоминает оазис - повсюду розы, виноград, туи.

Всего на территории гостевого дома Вероника три номера со всеми удобствами: двуспальной кроватью, прикроватными тумбочками, столом, стульями, телевизором, кондиционером, холодильником, феном. Если вы приедете с ребенком, то для него возможна установка дополнительного места. Постельное белье меняется регулярно, как и уборка номера. Готовить пищу можно на общей кухне. Во дворе установлен мангал, беседки, есть место для авто, а по предварительному заказу возможна встреча гостей на ж/д вокзале Новороссийска. До пляжа поселка Мысхако минут пятнадцать пути.

От центра Новороссийска до поселка Мысхако шесть километров, транспортное сообщение налажено отлично, так что выбраться в город проблемы не составит. Теплое море, мягкий морской климат, ласковое южное солнце поможет вам осуществить тихий семейный отдых и оздоровиться по полной программе всей семьей, а местные достопримечательности разнообразят отпуск и помогут узнать много нового о поселке Мысхако и всей его округе. Вполне возможно именно это место станет вашим любимым и каждый год вы будете возвращаться сюда снова и снова, а гостевой дом Вероника будет ждать вас.

 

  • Автостоянка на территории
  • Трансфер с ж/д вокзала бесплатно
  • Мангал
  • Место для отдыха
  • Интернет Wi-Fi

Контактная информация:

Адрес: Мысхако, ул.Балтийская, д.50

гд вероника мысхакоотдых мысхако гд вероникагостевой дом вероника мысхакоотдых мысхако гд вероникагосттевой дом вероника гд мыссхаковероника гд мысхакогд вероника мысхакомысхако гд вероника

Прайс гостевого дома Вероника

Прайс–лист Гостевого дома Вероника

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
01.05 - 31.05
01.06 - 30.06
01.07 - 31.07
01.08 - 31.08
01.09 - 30.09
Стандарт
1500
2000
2000
1800
1500
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В каждом номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, сплит-система, телевизор, холодильник, столик, стулья, фен, санузел с постоянной подачей холодной и горячей воды.

Питание:

  • Общая кухня для самостоятельного приготовления.

Дополнительно

  • Автостоянка на территории
  • Трансфер с ж/д вокзала бесплатно
  • Мангал
  • Место для отдыха
  • Интернет Wi-Fi

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Вероника

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой дом
Вероника
Мысхако, ул.Балтийская, д.50

вероника мысхако вероника гостевой дом в мысхако

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика