Гостиница Фламинго, Лермонтово

Описание и услуги гостиницы Фламинго

Перейти на сайт гостиницы Фламинго

Гостевой дом Фламинго расположен в прекрасном поселке Лермонтово, который относится к Туапсинскому району. Все жители крупных городов хотят, прежде всего, подышать свежим и чистым приморским воздухом, а потом уже отдохнуть и насладиться всеми преимуществами проживания в гостинице у моря.

Наш организм находится в состоянии постоянного стресса и под воздействием различных негативных влияний мегаполисов и ему просто физически необходимо периодически восстанавливать силы и оздоравливаться, выезжать в экологически благоприятные зоны, чтобы дать ему возможность регенерировать силы и окрепнуть. Именно таким местом является Лермонтово: протяженные песчаные пляжи, покрытые лесами горы, в которые можно совершать конные прогулки или поездки на джипах, Тенгинские водопады (в соседнем с Лермонтово поселке), обилие пляжных развлечений, аквапарк ну и как же без чистого и ласкового Черного моря.

Уютная и современная гостиница Фламинго находится всего в 1 минуте ходьбы от пляжа и оживленной набережной, которую можно вполне считать одной из достопримечательностей поселка. В качестве размещения вы можете выбрать любой из 2х, 3х и 4х местных номеров со всеми удобствами: в каждом из них имеется сплит-система, холодильник, телевизор, индивидуальный санузел, балкон с видом на море или горы, а для особо важных гостей имеются двухкомнатные люксы повышенной комфортности. Холодная и горячая вода подаются круглосуточно.

Чтобы ваш отдых был полным и вы не отвлекались на приготовление пищи, для наших гостей на первом этаже гостиницы Фламинго работает кафе с питанием-линией. Блюда в меню всегда разнообразные и свежие, даже для маленьких деток вы сможете выбрать диетическое питание. Ну а те, кто не может не готовить или захочет что-то разогреть, имеется общая оборудованная кухня.

Относительно недавно на территории гостиницы Фламинго появился новый большой бассейн, в котором для детей есть отдельная выделенная зона, а рядышком расставлены шезлонги для загара. Любителям шашлыка предоставим мангал, расположенный в зоне барбекю. Трансфер по предварительной договоренности, а приехавшие на своем авто могут оставить его на нашей парковке. Интернет работает без перебоев и с хорошей скоростью. 

Пляжей в Лермотово несколько и они являются одними из лучших во всем Туапсе: центральный, пляж, принадлежащий автокемпингу, пляж Золотой берег, дикие необорудованные пляжи и другие. К ближайшему из них идти не более минуты, а до остальных от 5 до 10 минут. Выбирайте любой и загорайте с удовольствием. Чистейший горно-морской воздух и водные процедуры очень быстро поднимут вас на ноги и помогут забыть о насущных проблемах, а обилие развлечений подарят незабываемые минуты драйва и восторга. Получив днем золотистый загар, поездив по достопримечательностям, отдохнув и вволю накупавшись, вы вернетесь на территорию гостиницы Фламинго в свой уютный и чистый номер в хорошем расположении духа и приподнятом настроении, а вас уже будут ждать вкусный сытный ужин и мягкая чистая постель. Уверяем вас, лучшего варианта для проведения летних каникул, чем гостиница Фламинго в Лермонтово, вам просто не найти. Ждем вас на знойном юге и надеемся на скорую встречу.

Перейти на сайт гостиницы Фламинго

Услуги гостиницы Фламинго:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Бассейн
  • Уборка номера раз в 7 дней (по требованию)
  • Смена белья раз в 7 дней
  • Смена полотенец раз в 7 дней

Контактная информация:

Адрес: Лермонтово, ул.Новороссийское шоссе, д.2
СКИДКА за самостоятельное бронирование!
Администратор +7(918)930-62-24
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

Прайс гостиницы Фламинго

Прайс-лист Гостевого дома Фламинго

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера01.05-01.0601.06-01.0701.07-01.0801.08-01.0901.09-01.10
2х местный Комфорт15002000250025002000
3х местный Комфорт20002500300030002500
4х местный Комфорт25003000350035003000
Люкс двухкомнатный35004500500050004500
 
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при заказе

Перейти на сайт гостиницы Фламинго

 

В каждом номере:

  • Холодильник
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Душ
  • Санузел
  • Балкон

Питание:

  • Столовая. Блюда домашней кухни.

Фотогалерея гостиницы Фламинго

Отзывы об отдыхе в гостинице Фламинго

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостиница
Фламинго
Лермонтово, ул.Новороссийское шоссе, д.2
СКИДКА за самостоятельное бронирование!
Администратор +7(918)930-62-24
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

Фламинго ЛермонтовоГД Фламинго Лермонтово

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика