Отель Таити, Лермонтово

Описание и услуги отеля Таити

Новый отель Таити расположен в прекрасном поселке Лермонтово в 1 минуте ходьбы от пляжа.
К услугам наших гостей комфортабельные и просторные номера оборудованные всем необходимым для полноценного отдыха: холодильником, кондиционером, телевизором, чайником, сейфом, санузлом.
На территории отеля Таити имеется бассейн с морской водой и площадка для загара с шезлонгами. Для детишек есть надувной бассейн. Так же в вашем распоряжении мангал, зона барбекю, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления. Рядом с отеля Таити множество кафе, столовых, где вы можете вкусно и недорого покушать.
Отдых в Лермонтово запомнится вам надолго своими просторными песчаными пляжами, прозрачной водой Тенгинской бухты, красивейшей природой, уникальным микроклиматом, благодаря близкому расположению к лесу и горам Кавказа.
Добро пожаловать в отель Таити - здесь Вас ждет вежливое обслуживание и достойный приём.

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 12:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 10:00

Услуги отеля Таити:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка (на территории отеля Таити бесплатно)
  • Бассейн (с морской водой глубиной 0.5-2 метра, и надувной бассейн для детей)
  • Сейф
  • Уборка номера по требованию
  • Солярий на крыше отеля
  • Зона барбекю, мангал

За дополнительную плату:

  • Трансфер до самого отеля Таити

Контактная информация:

Адрес: Лермонтово, ул.М.Лермонтова, 6
8(918)338-22-70
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

Лермонтово отель ТаитиОтель Таити в Лермонтово2х местный номер Таити ЛермонтовоОтдых в Лермонтово ТаитиТаити отель в ЛермонтовоГостевой дом Таити ЛермонтовоЛермонтово Гостевой дом ТаитиГостиница Таити ЛермонтовоОтель Таити Лермонтово

Прайс отеля Таити

Прайс-лист отеля Таити

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
июнь
июль
август
сентябрь
Люкс 2+1
2500
3200
3200
2500
Люкс 2+2
3500
4200
4200
3500

Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке.

В каждом номере:

  • Сплит-система
  • ЖК телевизор
  • Холодильник
  • Эл.чайник
  • Сейф
  • Санузел
  • Душ
  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата 15% от общей стоимости проживания
  • При отмене бронирования предоплата не возвращается

Фотогалерея отеля Таити

Отель Таити ЛермонтовоТаити Лермонтово сайтОтдых в Лермонтово ТаитиЛермонтово ул М.Лермонтова, 6Таити Лермонтово отдыхГостиница Таити ЛермонтовоГостевой дом Таити ЛермонтовоТаити отель в ЛермонтовоЛермонтово Гостевой дом ТаитиЛермонтово гостиница ТаитиОтдых Лермонтово Таити

Отзывы об отдыхе в отеле Таити

Всего отзывов 24
Имя пользователя: Наталья
Время отдыха: Июль 2018
Текст отзыва:
Отличный отель! Не нашли не одного минуса. Доброжелательный персонал. Все в номере располагает к хорошему отдыху. Чисто, уютно. Все современное. Отель в который можно ехать с одним купальником. Все что нужно есть в номере. Столовые в которых можно вкусно поесть. Кухня общего пользования. Продукты можно купить в шаговой доступности. Магнит и Пятерочка рядом. Очень понравилось! Всем советуем! Приезжайте не пожалеете. Спасибо администратору Ирине!
Имя пользователя: НаташаСевер
Время отдыха: c 15/06/2018 по 30.06.2018
Текст отзыва:
Огромное спасибо, Вы сделали наш отдых комфортным. Персонал очень приветливый. Отдельное спасибо администратору Ирине, за ее радушное отношение. Кругом порядок и чистота. На следующий год планируем снова к Вам!!!!!
Имя пользователя: Маринка Коломна
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Спасибо судьбе,что свела меня с такими прекрасными людьми как Ирина и Димусик! Довелось и нашей семье побывать в этом прекрасном местечке! Сервис не хуже чем на Таити)) Отель замечательный! Всё чистенько! Обслуживание на высшем уровне,управляющая ко всем найдет нужный подход,уделит внимание,скучать просто нет времени! До моря две минуты прогулочным шагом,есть всё что нужно для отдыха! Солнце,море , масса положительных эмоций и хорошего настроения гарантированно! Впервые уезжала со слезами! Молодцы ребята! Так держать! Мане отдельное спасибо,труженица,пчелка Майа)))!!!! Вернемся ещё!
Имя пользователя: Наталия Электросталь
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Отдыхали с 4 по 21.08.15.Рекомендуем.Нас было 3 я,дочь,муж.Номер брали большой всё как уже писали и указано выше.Отель новый,что удивило постельное кипельно белое.Ребят там всё класно.Огромное спасибо персоналу,отзывчивый,добрый,приветливый.Дорогие наши:Ирочка,Машуля,Дима,Николай,спасибо вам за каждую минуту нашего отпуска! Обнимаем,ждите нас в следующем году,надеемся в полном составе.:-)
Имя пользователя: Ольга Ярославль
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Отдыхали в этом отеле в середине июня.Впечатления только положительные.Отель супер.ВСЁ Новое!!!Везде чистота.Белье,полотенца-меняли через день,уборка в номере тоже постоянно.В номерах свой сейф,холодильник,сплит система(кстати не над головой,как это обычно бывает),чайник,плазма.Когда заселялись нам сразу принесли набор посуды(новой,еще с этикетками).Вид с балкона у нас был на бассейн,поэтому спокойно можно отпустить ребенка.А бассейн вообще супер.Чистая солёная вода(бассейн каждое утро чистили и брали пробы воды),так что купались с удовольствием.Во дворе есть мангал.Кстати администратор очень вкусно готовит шашлык,можно её попросить-не откажет:).Да,вообще персонал самый лучший!Ира,Дима-огромное спасибо вам за наш замечательный отдых,простите что долго не могла написать отзыв.Всем знакомым советую ваш отель.
Имя пользователя: Людмила
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Отдыхали с 09/07/15 по 16/07/15 большой компанией. Отель новый , в шаговой доступности до моря. Просторные номера, чистые. Все в номере работает, персонал приятный. Бассейн чистый с морской прозрачной водой ! Из за погоды мы решили уехать на сутки раньше и нам без проблем вернули деньги за заранее оплаченные дни ! Спасибо за отдых ! и вкусный кофе администратору!
Имя пользователя: Марина
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Очень понравилось. Отдыхали всей семьей. Всем рекомендую, новые просторные номера, чистый бассейн, море в шаговой доступности
Имя пользователя: Елена
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Отдыхал в июне семьей в отеле Таити, очень понравилось,новые номера, мы были первые, кто отдыхал в этом номере. Номер просторный. Все чисто и аккуратно.До моря 1 минута. Правда с погодой немножко не повезло. Было пасмурно и море штормило, спас бассейн, в котором, к моему удивлению, оказалась чистая морская вода. Дети и мы с удовольствием накупались. В общем отель на 5+! Спасибо огромное за прекрасный отдых! Обязательно приедем к вам еще!!!
Имя пользователя: Ольга
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Здравствуйте! Мы с мужем отдыхали в Таити в июле 2016 года. Хотим выразить благодарность персоналу отеля Таити за отличный отдых! В номерах чистота, приятная территория. В бассейне чистая морская вода, которая постоянно фильтруется. Так же из бассейна ежедневно берется проба воды на всякие микробы, что очень приятно. До моря не больше 3х минут ходьбы. Рекомендуем Гостевойм дом Таити всем!
Имя пользователя: olkiselyowa2013 Электросталь, Россия
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
"Привет. Вот уже 2 года мы отдыхали в этом замечательном отеле! Что могу сказать? Персонал отличный, хорошо относится к отдыхающим, внимательный, отзывчивый. Системный администратор Ирина с улыбкой, легко решит все ваши вопросы. Дмитрий и Николай с юмором решат технические проблемы. Стоянка находится на территории отеля, везде видеонаблюдение. Персонал отлично следит за чистотой и порядком. До моря не далеко, рыннок, магазины, столовые, кафе - всё рядом. Номера красивые, удобные, есть посуда, на балконе можно попить чай, есть столик и в номере и на балконе.Есть ТВ, Wi-Fi, холодильник. В общем всё понравилось!!! Ps: Огромная благодарность персоналу за вашу доброту, отзывчивасть, заботу, внимание спасибо что вы делаете наш отпуск лучше!!! От себя хотим вам пожелать побольше позитивных и культурных отдыхающих. Ваши Девчуууулииии Электросталь "
Имя пользователя: сергей чапаевск
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
просто чудо!!! все в идеале!!!
Имя пользователя: Максим
Время отдыха: сентябрь 2017
Текст отзыва:
Спасибо за отличный отдых! С удовольствием отдохнули в отеле Таити.
Имя пользователя: Натали
Время отдыха: сентябрь 2017
Текст отзыва:
Всё супер. Море рядом. Созданы все удобства для проживания. Бассейн классный. Номера комфортные, чистые. Четырёх местный просто огромный. Большой балкон. Спасибо персоналу!!!!!!!!! Столовые рядом, есть возможность готовить самостоятельно, для этого созданы все условия. Рекомендуем.
Имя пользователя: Анастасия
Время отдыха: июль 2017
Текст отзыва:
Отдыхали в начале июля 2017 года в четырёхместном номере на первом этаже. Встретили дружелюбно, номер уютный, бассейн чистили каждый день. Гостиница новая, море близко ( перейти дорогу). Имеется отдельная кухня для приготовления еды со всем необходимым. Во дворе два мангала для самостоятельной жарки шашлыка. Руководство понимающее и отзывчивое. Для любителей позагарать - на крыше обустроена площадка с шезлонгами и санузлом. Единственное, немного "подкачал " вай-фай - ловил с перебоями.
Имя пользователя: Алексей
Время отдыха: июль 2017
Текст отзыва:
Отличное расположение, до моря 6 мин. ходьбы, рядом переход над дорогой, поэтому не надо рисковать перебегая по зебре. Также близко (в 300 метрах) рынок, магазин магнит и хорошая столовая (называется Приморская 21), песчаный пляж, немного мелкой гальки вначале поэтому можно купаться без резиновых тапок (в Лазаревском в море без них не зайдешь) в номерах просторно, все работает так как должно, особенно хорошо в номерах с северной стороны, первые 5 дней даже не включал кондиционер.
Имя пользователя: Ксения Вин
Время отдыха: июль 2017
Текст отзыва:
Встретили приветливо, быстро разместили. Переночевали одну ночь и поехали дальше. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ.Если бы не другие планы, то остались бы здесь.Тихо,удобное расположение,безопасно , все в шаговой доступности.
Имя пользователя: сергей чапаевск
Время отдыха: август 2016
Текст отзыва:
просто чудо!!! все в идеале!!!
Имя пользователя: olkiselyowa2013 Электросталь, Россия
Время отдыха: август 2016
Текст отзыва:
Привет. Вот уже 2 года мы отдыхали в этом замечательном отеле! Что могу сказать? Персонал отличный, хорошо относится к отдыхающим, внимательный, отзывчивый. Системный администратор Ирина с улыбкой, легко решит все ваши вопросы. Дмитрий и Николай с юмором решат технические проблемы. Стоянка находится на территории отеля, везде видеонаблюдение. Персонал отлично следит за чистотой и порядком. До моря не далеко, рыннок, магазины, столовые, кафе - всё рядом. Номера красивые, удобные, есть посуда, на балконе можно попить чай, есть столик и в номере и на балконе.Есть ТВ, Wi-Fi, холодильник. В общем всё понравилось!!! Ps: Огромная благодарность персоналу за вашу доброту, отзывчивасть, заботу, внимание спасибо что вы делаете наш отпуск лучше!!! От себя хотим вам пожелать побольше позитивных и культурных отдыхающих. Ваши Девчуууулииии Электросталь
Имя пользователя: Ольга
Время отдыха: июль 2016
Текст отзыва:
Здравствуйте! Мы с мужем отдыхали в Таити в июле 2016 года. Хотим выразить благодарность персоналу отеля Таити за отличный отдых! В номерах чистота, приятная территория. В бассейне чистая морская вода, которая постоянно фильтруется. Так же из бассейна ежедневно берется проба воды на всякие микробы, что очень приятно. До моря не больше 3х минут ходьбы. Рекомендуем Гостевойм дом Таити всем!
Имя пользователя: Елена
Время отдыха: июль 2015
Текст отзыва:
Отдыхал в июне семьей в отеле Таити, очень понравилось,новые номера, мы были первые, кто отдыхал в этом номере. Номер просторный. Все чисто и аккуратно.До моря 1 минута. Правда с погодой немножко не повезло. Было пасмурно и море штормило, спас бассейн, в котором, к моему удивлению, оказалась чистая морская вода. Дети и мы с удовольствием накупались. В общем отель на 5+! Спасибо огромное за прекрасный отдых! Обязательно приедем к вам еще!!!
Имя пользователя: Марина
Время отдыха: июль 2015
Текст отзыва:
Очень понравилось. Отдыхали всей семьей. Всем рекомендую, новые просторные номера, чистый бассейн, море в шаговой доступности
Имя пользователя: Людмила
Время отдыха: июль 2015
Текст отзыва:
Отдыхали с 09/07/15 по 16/07/15 большой компанией. Отель новый , в шаговой доступности до моря. Просторные номера, чистые. Все в номере работает, персонал приятный. Бассейн чистый с морской прозрачной водой ! Из за погоды мы решили уехать на сутки раньше и нам без проблем вернули деньги за заранее оплаченные дни ! Спасибо за отдых ! и вкусный кофе администратору!
Имя пользователя: Ольга Ярославль
Время отдыха: июль 2015
Текст отзыва:
Отдыхали в этом отеле в середине июня.Впечатления только положительные.Отель супер.ВСЁ Новое!!!Везде чистота.Белье,полотенца-меняли через день,уборка в номере тоже постоянно.В номерах свой сейф,холодильник,сплит система(кстати не над головой,как это обычно бывает),чайник,плазма.Когда заселялись нам сразу принесли набор посуды(новой,еще с этикетками).Вид с балкона у нас был на бассейн,поэтому спокойно можно отпустить ребенка.А бассейн вообще супер.Чистая солёная вода(бассейн каждое утро чистили и брали пробы воды),так что купались с удовольствием.Во дворе есть мангал.Кстати администратор очень вкусно готовит шашлык,можно её попросить-не откажет:).Да,вообще персонал самый лучший!Ира,Дима-огромное спасибо вам за наш замечательный отдых,простите что долго не могла написать отзыв.Всем знакомым советую ваш отель.
Имя пользователя: Наталия Электросталь
Время отдыха: август 2015
Текст отзыва:
Отдыхали с 4 по 21.08.15.Рекомендуем.Нас было 3 я,дочь,муж.Номер брали большой всё как уже писали и указано выше.Отель новый,что удивило постельное кипельно белое.Ребят там всё класно.Огромное спасибо персоналу,отзывчивый,добрый,приветливый.Дорогие наши:Ирочка,Машуля,Дима,Николай,спасибо вам за каждую минуту нашего отпуска! Обнимаем,ждите нас в следующем году,надеемся в полном составе.:-)
Всего отзывов 24
Показать следующие
Контакты
Отель
Таити
Лермонтово, ул.М.Лермонтова, 6
8(918)338-22-70
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

Лермонтово ТаитиТаити Лермонтово

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика