Гостевой дом Донна Роза, Лермонтово

Описание и услуги гостевого дома Донна Роза

Гостевой дом Донна Роза находится на побережье Черного моря в поселке Лермонтово. Удобное расположение гостевого дома в тихом закоулке поможет вам отдохнуть от дискотечного шума и гама прибрежных кафе. Лермонтово - это рай для туриста. Здесь множество развлечений как для детей, так и для взрослых.
Туапсинский район славится густо покрытыми лесом горами. Вы можете самостоятельно или в составе экскурсионной группы исследовать местные достопримечательности, покататься на лошадях, арендовать катамаран и осмотреть прибрежную полосу со стороны моря.

Все номера гостевого дома Донна Роза оборудованы необходимой техникой и мебелью, в каждом из них есть телевизор, сплит-система и кондиционер. А также индивидуальный санузел. Готовить еду вы можете на общих кухнях, расположенных на всех этажах гостевого дома. Всю посуду и кухонную утварь мы предоставляем нашим постояльцам совершенно бесплатно. Во дворе установлен мангал, так что можете баловать себя шашлычком хоть каждый день. Гостям, приехавшим на своем авто, выделим место на автостоянке. Также имеется прачечная, чтобы хозяюшки на тратили время на постирушки, а отдохнули наравне со своими домочадцами. По предварительной договоренности возможен трансфер.

В пяти минутах ходьбы от гостевого дома Донна Роза раскинулся замечательный просторный пляж поселка Лермонтово, на котором вы сможете расположиться на шезлонге, под навесом, позагорать и полностью отдаться водным процедурам. Магазины, рынок, кафе и бары расположены поблизости. Так что если готовить самостоятельно вы не захотите, можете воспользоваться одной из столовых п.Лермонтово, где вас вкусно и качественно накормят.

В гостевом доме Донна Роза ждут всех: и шумных студентов, и пожилые пары, и молодых влюбленных, и семьи с детьми - мы будем рады любому количеству гостей всех возрастов. Отдых в Туапсинском районе, да еще и со всеми удобствами, запомнится вам надолго. Ну а мы постараемся обеспечить вам всем необходимым для незабываемого отпуска на берегу Черного моря России.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления на каждом этаже.

  • прачечная
  • автостоянка
  • трансфер
  • проживание с животными по предварительной договоренности
  • интернет Wi-Fi
  • мангал

Контактная информация:

Адрес: Лермонтово, ул.Ленина, д.49

донна роза гостевой дом в лермонтоводонна роза лермонтовоотдых в лермонтово донна розалермонтово донна розагостиница донна роза лермонтовоотдых в лермонтово частный секторотдых лермонтово донна розалермонтово донна роза

Прайс гостевого дома Донна Роза

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ

Категория номера
1.05-31.05
1.06-30.06
1.07-20.07
21.07-31.07
1.08-31.08
1.09-30.09
1.10-30.10
2-х местный
400
500
600
750
750
500
400
2-х местный с доп.местом
400
500
600
750
750
500
400
3-х местный
400
500
600
750
750
500
400

Двухместные номера: в номере большая двуспальная кровать (или две раздельные кровати), дополнительное место (кресло-кровать), прикроватная тумбочка, сплит-система, спутниковое ТВ, холодильник. Имеется туалетная комната, включающая душ, раковину.

Трехместные номера: в номере двуспальная кровать, дополнительное место (кресло-кровать), сплит-система, спутниковое ТВ, холодильник. Санузел, включающий душ, раковину, туалет.

Расчетный час: заезд с 14-00, выезд до 12-00

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления на каждом этаже.

Дополнительно

  • прачечная
  • автостоянка
  • трансфер
  • проживание с животными по предварительной договоренности
  • интернет Wi-Fi
  • мангал

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Донна Роза

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой дом
Донна Роза
Лермонтово, ул.Ленина, д.49

лермонтово донна роза отдых в лермонтово донна роза

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика