Частный сектор Качинское шоссе, 32, Орловка

Описание и услуги частного сектора Качинское шоссе, 32

Частный сектор Качинское шоссе, 32 расположен в поселке Орловка, в двадцати километрах от г.Севастополь, рядышком с п.Кача, до которого всего полтора километра. Вашему вниманию предлагаются чистые скромные номера в двухэтажном доме. В каждом номере есть свой санузел с постоянной подачей холодной и горячей воды, интернет Wi-Fi. Все они закрываются на ключ. Для самостоятельного приготовления пищи предоставляется кухня с полным набором посуды. Можете питаться в нашей столовой по предварительному заказу. До ближайшего песчаного пляжа от частного сектора Качинское шоссе, 32 всего 15 минут неспешным шагом, это просторный протяженный трехкилометровый пляж, а галечный пляж в Немецкой балке находится в получасе ходьбы, так что у вас есть возможность выбирать место для пляжного отдыха. Когда вам наскучит ничего неделание у моря, можете заглянуть в Международный развлекательный центр Золотой берег и там оттянуться по полной.
Мы с радостью организуем для наших дорогих гостей экскурсионную поездку для ознакомления с лучшими Крымскими достопримечательностями, в ходе которой вы увидите множество живописных и знаменитых мест.
Орловка - замечательное место для отдыха с детьми, ее пляжи протяженные, с пологим спуском в воду, глубина нарастает постепенно и благодаря этому вода очень быстро прогревается. В Районе Севастополя много хороших пляжей, как песчаных, так и галечных. Очень много детских лагерей расположено в округе. Инфраструктура в Орловке развита на достаточном уровне, есть все необходимое для комфортного отдыха: магазины, кафе и все они сосредоточены на ухоженной набережной. Транспорт в Качу и в Орловку ходит регулярно, поэтому вы в любое время сможете выбраться в любую точку района. Надеемся, что вам у нас понравится. Частный сектор Качинское шоссе, 32 в вашем распоряжении.

Питание:

  • Столовая с заказным меню.
  • Кухня для самостоятельного приготовления пищи.

 

  • Парковка
  • Мангал
  • Организация экскурсий

Контактная информация:

Адрес: Орловка, Качинское шоссе, д.32

отдых в орловке частный секторотдых в орловке крым отзывыотдых в орловке крым частный секторотдых в орловке севастополь частный секторгостиницы орловка крым	гостиница орловка севастопольотдых орловка частный сектор

Прайс частного сектора Качинское шоссе, 32

Прайс-лист Частного сектора Качинское шоссе, 32
ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!
Категория номера
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
3-х, 4-х местный
400
400
450
450
400
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В каждом номере: ванная комната, wi-fi, горячая вода.

Питание:

  • Столовая с заказным меню.
  • Кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительно

  • Парковка
  • Мангал
  • Организация экскурсий

Дополнительно

  • Парковка
  • Мангал
  • Организация экскурсий

Отзывы об отдыхе в частном секторе Качинское шоссе, 32

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
Качинское шоссе, 32
Орловка, Качинское шоссе, д.32

отдых в орловке крым отдых в орловке частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика