Гостевой дом Синяя птица, Учкуевка

Описание и услуги гостевого дома Синяя птица

Гостевой дом Синяя птица представляет собой четырехэтажный корпус с номерами повышенной комфортности, находится в поселке Учкуевка Севастопольского района. Пляжи Учкуевки оборудованы различными развлечениями, на них есть кафе, бары, вечерние дискотеки, столовые, магазинчики, прокат водного транспорта, развлечения.

В номерах есть все, что необходимо для комфортного отдыха: спальня с телевизором и кондиционером, мини-кухня с холодильником, набором посуды и плитой, санузел. Холодная и горячая вода подаются круглосуточно. На просторных балконах, с которых открывается вид на морские просторы, можно проводить все свободное время, а еще трапезничать. Обед на свежем воздухе - что может быть лучше? Садовая территория радует глаз, ухоженные розы благоухают, вокруг спокойно и только монотонный шум прибоя нарушает висящую в воздухе тишину...Крыша гостевого дома Синяя птица представляет собой зону для загара с шезлонгами, ночью включается подсветка и вы можете наблюдать с высоты за черными волнами, замечая издали лишь гребешки белой пены...

Во дворе нашего гостевого дома есть спортивная площадка, качели, мангал, чтобы наши гости могли в любое время готовить ароматный шашлык или овощи-гриль, автостоянка абсолютно бесплатно. Уборка номеров через день. По запросу предоставим услуги массажа, организуем прогулку на яхте или экскурсию по побережью.

Солнце, море, как парное молоко, пляж с ласковым песочком, воздух, наполненные ароматом хвои из ближайшей лесополосы и лавандовый аромат, доносящийся с поля - все это ждет вас в п.Учкуевка, в районе Севастополя. С моря, которое в двух шагах, доносится легкий бриз, щебечут птички и вы понимаете, что счастье существует...и оно здесь, найти его можно в гостевом доме Синяя птица.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления в каждом номере с посудой, холодильником, электроплитой, раковиной с горячей водой и всем необходимым инвентарем.

 

  • автостоянка бесплатно
  • качели
  • спортивная площадка
  • детская пирамидка
  • парковые скульптуры
  • мангал

Контактная информация:

Адрес: Учкуевка,

отдых в учкуевке синяя птицаучкуевка частный сектор без посредниковотдых в учкуевкеотдых в учкуевке частный секторгд синяя птица учкуевкаотдых в учкуевке синяя птица частный сектор без посредниковотдых в учкуевке частный сектор

Прайс гостевого дома Синяя птица

Прайс-лист Гостевого дома Синяя птица

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
1.05-31.05
1.06-31.06
1.07-10.07
11.07-20.08
21.08-5.09
6.09-15.09
с 16.09
Люкс 3-х местный
1700
3000
3700
3700
3700
320
3000
Полулюкс 3-х местный
1500
2300
2600
3300
3200
2600
2200
Стандарт 2-х местный
1200
2200
2400
2400
2300
2200
2000
Стандарт 3-х местный
1300
2250
2500
2500
2500
2400
2200
Пентхаус 3-х местный
2000
3000
3500
3700
3700
3200
2500
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В каждом номере: телевизор, холодильник, кондиционер, мини-кухня и санузел.

Скидки:

При аренде более 15 суток или аренде 2-х номеров, не менее, чем на 10 суток - скидка 5%;

При аренде более чем на 23 суток  и тем, кто посещал коттедж более двух раз  - скидка 10%

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления в каждом номере с посудой, холодильником, электроплитой, раковиной с горячей водой и всем необходимым инвентарем.

Дополнительно

  • автостоянка бесплатно
  • качели
  • спортивная площадка
  • детская пирамидка
  • парковые скульптуры
  • мангал

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Синяя птица

Всего отзывов 2
Имя пользователя: Татьяна
Время отдыха: 20 - 23 Июля 2020г.
Текст отзыва:
Сегодня, 23.07.2020г., последний день нашего путешествия по Крыму. За 2 недели на автомобиле объехали весь Крым, отдыхали в самых разных отелях и гостевых домах. В голове просто калейдоскоп - Феодосия, Коктебель, Алупка, Ялта, Балаклава, Севастополь... Загорали на разных пляжах - песчаных, галечных, ракушечных... Завершили своё путешествие в Учкуевке, в отеле "Синяя птица", у Татьяны Александровны (моя полная тёзка????). Это были 3 лучших дня всей нашей поездки! Пляж - идеальный для Крыма, поверьте на слово. Песочек с полосой мелкой гальки, море чистое, инфраструктура в посёлке развита достаточно хорошо. Есть и ночные дискотеки для желающих потанцевать, и парк для прогулок. Но главное - есть волшебный гостевой дом "Синяя птица". Как только вы пересекаете ворота, вам уже не хочется никуда уходить. Хочется остаться и жить там всегда! Нам достался двухкомнатный номер на первом этаже, с собственной каменной лестницей с белыми балясинами в лучших крымских традициях и террасой, увитой виноградом. На террасе приветливо расположился стол и кресла... Они то нас и не отпустили! Стены увиты плющом, на территории растёт инжир, черешня, пальмы, розы. Повсюду белоснежные скульптурные композиции. У нас под окном расположились два милых белоснежных каменных кота, не банальные такие... Приходилось здороваться с ними каждое утро))) территория тенистая, очень уютная, с множеством фотозон, мангальной зоной, качелями, спортплощадкой. Хозяйка - Татьяна Александровна, очень приятная и приветливая, обязательно постарается выполнить все ваши просьбы. Объехав весь Крым, могу сказать, что можно не колесить в поисках лучшего... Обязательно постараюсь вернуться сюда. Спасибо Вам за всё????Благодаря отдыху у Вас, осталось такое приятное послевкусие от Крыма в целом ?????????????
Имя пользователя: Валентина М.
Время отдыха: июнь- июль 2019
Текст отзыва:
Всем добрый день! Дорогие друзья! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе, проведенном в "Синей птице" курорта Учкуевка, где всем заправляет маленькая хозяйка большого дома - Татьяна Александровна. Отдыхала я в период с июня по июль 2019 года в хорошем, уютном номере, где есть и интернет, и ТВ, вайфай, номер оснащен всем необходимым для проживания в жарком климате - есть холодильник, кондиционер. Постоянно горячая вода, если хочешь - готовь для себя (в номере есть микроволновка, чайник, посуда), при желании можно заказать доставку завтрака, обеда или ужина в номер (из кафе, расположенного в 5-минутной доступности). Для детей во дворе дома оборудованы качели, карусель, лавочки в тенистом саду, где можно посидеть вечером или переждать дневную жару. Татьяна Александровна создает уютную, домашнюю обстановку, для каждого найдется доброе слово, всем помогает устроиться с максимальным комфортом. Неподалеку - рынок и продуктовый магазин. Рядом - многочисленные кафе, столовые, ресторанчики с "живой" музыкой, цены и качество приятно удивили. До моря 3 мин. ходьбы, пляж покрыт песком, при желании можно взять лежак, чисто. Татьяне Александровне помогает внучка Лиана, умница, красавица и помощница, будущая первоклассница. Она усердно готовится к школе, занимается. Пусть школа не разочарует ее, а подарит знания, хороших друзей, внимательных и любящих учителей! Не хотелось уезжать, все стало родным и близким! Приятным, близким, душевным! Удачи Вам во всем, Татьяна Александровна, Лианочка! Здоровья и благополучия, а первокласснице - удачи! Уезжаю, но, как и многие, надеюсь вернуться сюда еще не раз. До новых встреч, дорогая Татьяна Александровна! С уважением, Валентина М., доктор психологических наук, Москва
Всего отзывов 2
Показать следующие
Контакты
Гостевой дом
Синяя птица
Учкуевка,

синяя птица учкуевка отдых в учкуевке частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика