Частный сектор Свидание с морем, Морское

Описание и услуги частного сектора Свидание с морем

Частный пансионат Свидание с морем  предлагает отдых для любителей не только земной фауны, но и флоры. Пансион имеет благоустроенную зеленую территорию. Только здесь вы почувствуете, что вы дышите! Такого воздуха как в Крыму, вы не найдёте ни в одном уголке мира. Собственный сад пансионата Вас порадует разнообразием декоративных растений, привезенных из разных стран мира (кактусовая аллея, киви, бамбук, юкка и другие). Из окон номеров открывается приятный успокаивающий вид на приусадебную зелень. До моря 450 метров – 5 минут ходьбы. Номерной фонд пансионата составляет 6 номеров в основном двухэтажном корпусе (два 2-х местных и четыре 3-х местных номера). Еще два номера (двухкомнатный 3-х местный и однокомнатный 2-х местный) расположены в отдельных домиках. Рядом с этими номерами стоят утопающие в зелени беседки.
Во всех номерах ковровое покрытие, холодильник, спутниковое телевидение, кондиционер. В каждом номере совмещенный санузел, душевая, бойлер. Горячая и холодная вода – круглосуточно.
А для любителей активного отдыха в Морском прекрасно развита пляжная инфраструктура, аттракционы, есть ночные клубы и дискотеки.

Добро пожаловать в пансионат Свидание с морем - здесь Вас ждёт тёплый приём и незабываемый отдых!

 

  • Автостоянка бесплатно;
  • Доставка питания под заказ в номер.

Контактная информация:

Адрес: Морское, ул.Гоголя, 2

отдых в судаке 2024морское базы отдыхаморсоке отдых частный сектор ценычастный отдых в крыму морскоеотдых морское судак частный сектор ценыотдых в частном секторе морскоеотдых в крыму морскоесудак отдых пансионаты

Прайс частного сектора Свидание с морем

Прайс-лист пансиона Свидание с морем

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!

Категория номера
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
2-х местный
550
700
800-900
550
3-х местный
550
700
800-900
550
2-х местный с балконом
550
700
800-900
550
Двух комнатный
550
700
800-900
550
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

3-х местные номера позиционируются для размещения семьи с ребенком или трех человек, желающих проживать вместе. Возможности поставить дополнительное спальное место нет. Представляет собой комнату 16 кв. метров, оборудованную тремя полутораспальными кроватями, телевизором, холодильником и кондиционером. Совмещенный санузел находится непосредственно в каждом номере. Подача холодной и горячей воды  - непрерывная.

2-местные номера оборудованы одной двуспальной или двумя полутораспальными кроватями, холодильником, кондиционером, телевизором, современной удобной мебелью. При необходимости есть возможность поставить дополнительное спальное место. Совмещенный санузел находится в номере

2-местный номер с балконом, увитым виноградом, расположен в отдельном доме, находящемся в стороне от 6-номерной гостиницы. В номере есть 2 отдельно стоящие полуторные кровати. Совмещенный санузел находится в номере. Также есть холодильник, кондиционер, телевизор, отдельная беседка для отдыха.

Двухкомнатный номер предлагается для семей с двумя детьми, или компаний, предпочитающих уединение. Расположен он в отдельном домике, находящемся в стороне от 6-номернго корпуса. В номере есть хорошо оборудованная ванная комната, телевизор. Здесь найдется и своя беседка для отдыха. В таких условиях может удобно расположиться семья среднего и пожилого возраста.


Дополнительно

  • Автостоянка бесплатно;
  • Доставка питания под заказ в номер.

Отзывы об отдыхе в частном секторе Свидание с морем

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Крым Судак Морское Гостиницы Свидание с морем
Контакты
Частный сектор
Свидание с морем
Морское, ул.Гоголя, 2

крым судак морское отдых крым морское отдых недорого

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика