Частный сектор Карина, Дедеркой

Описание и услуги частного сектора Карина

Гостевой дом Карина расположен в 3х минутах ходьбы от берега моря, в тихом живописном месте Черноморского побережья, в поселке Дедеркой. Рядом протекает река Дедеркой, по которой вверх по течению пролегает экскурсионный маршрут на Голубые озера. Гостевой дом находится в 800 метрах от трассы от которой до города Туапсе всего 10 минут езды. К услугам наших гостей 2х, 3х, и 4х местные номера эконом и номера с удобствами.
В 15 метрах от Гостевого дома Карина находится продуктовый магазин с широким ассортиментом товаров. Приготовить себе блюда можно на оборудованной кухне для самостоятельного приготовления. Также во дворе есть навес со столиками и стульями, TV и мангалом, где можно приятно отдохнуть и пожарить шашлык (дрова и шампура предоставляются). Имеется автостоянка для личного транспорта. Возможен трансфер до ст "Туапсе" или "Шепси". В вечернее время можно приятно провести время в кафе и на дискотеке, которые расположены на пляже.
Возможен заказ различных экскурсий: посещение пещер, дольменов, водопадов, поездка в дельфинарий, аквапарк, конные а также пешие прогулки в горы.
Добро пожаловать в Гостевой дом Карина!


  • Автостоянка (бесплатно)
  • Трансфер
  • Место для отдыха
  • Интернет Wi-Fi
  • Мангал

Контактная информация:

Адрес: Дедеркой, ул.Черешневая, д.33

отдыха дедеркой частный сектордедеркой отдых ценыдедеркой отдых частный сектор 2024отдых в дедеркой 2024отдых в дедеркой без посредниковотдых в поселке дедеркойотдых эконом дедеркой	дедеркой 2024 отдых недорого

Прайс частного сектора Карина

Прайс-лист Гостевого дома Карина

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!

Категория номера
01.05-31.05
01.06-30.06
01.07-31.07
01.08-31.08
01.09-30.09
2х-3х-4х местный эконом (в номере: вентилятор, санузел, душ - на этаже)
200
200
300
300
200
2х-3х-4х местный с удобствами (в номере: телевизор, кондиционер,балкон, санузел, душ)
300
300
400
400
300
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

Питание:

Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления


Дополнительно

  • Автостоянка (бесплатно)
  • Трансфер
  • Место для отдыха
  • Интернет Wi-Fi
  • Мангал

Отзывы об отдыхе в частном секторе Карина

Всего отзывов 4
Имя пользователя: Елена
Время отдыха: 4.07.2021-17.0702021
Текст отзыва:
Всего неделю назад вернулись из отпуска,отдыхали у Карины в Дедеркой,семьей и поэтому хочу поделится своими впечатлениями.Сразу хочу отметить, что хозяева очень гостеприимные,внимательные и неравнодушные люди.Номера комфортные и аккуратные.Территория ухоженная.Есть большая уютная столовая.Порядок поддерживается идеальный.Все рядом- пляж,рынок,магазин,кафе.Сам поселок небольшой,зеленый,вечером звучит музыка есть,где повеселиться.Несколько минут на электричке и ты в Туапсе,40 мин до Лазоревского. Даже ливень,который мы там застали не помешал нашему отпуску,а у нас была возможность посмотреть,как быстро наполняется горная река Дедеркой и ее воды несутся в море,чарующее зрелище.В общем отпуском довольны и конечно отдельное спасибо Карине и всей ее большой и дружной семье.Это место куда хочется вернуться!
Имя пользователя: Лариса
Время отдыха: 19 лет
Текст отзыва:
Самые лучшие люди, которых я встречала. Добрые, отзывчивые, всепонимающие. Не только классно у Карины, но теперь и массажи разных видов, причем дешевле в 2 раза, чем в городах. Руки у Артура (массажиста) золотые. Попробуйте, не пожалеете. Респект и уважение всей семье. Спасибо Вам за отдых.
Имя пользователя: Олег, Владислава и Владик
Время отдыха: август 2018
Текст отзыва:
Отдыхали в августе 2018г. семьей - 3 человека, в Дедеркой, у Карины. До сих пор масса незабываемых положительных эмоций. Очень душевные и радушные хозяева. Везде идеальная чистота, места общего пользования вне нареканий. Большое пространство отведено под кухню - никакой толкучки, всё необходимое в достаточном количестве. Особо отмечу просторную столовую под навесом, где всегда, даже в самую жару - прохладно и собираются с удовольствием жители гостиницы не только перекусить, но и посмотреть телевизор, пообщаться или просто посидеть в приятной прохладе на свежем воздухе. Номер комфортный, в отличном состоянии. Магазин и столовая в 2х шагах, до моря 5 минут. Великолепного вкуса копченые куры, которые готовит хозяин и изумительное вино. Вкуснейший инжир и инжирное варенье. Всем передаем большой привет из Челябинска. Очень-очень хотим приехать снова) Рекомендуем всем, не пожалеете.
Имя пользователя: Татьяна
Время отдыха: июль 2018г.
Текст отзыва:
Отдыхали двумя семьями. Снимали два номера. Очень все понравилось. Всем рекомендую.
Всего отзывов 4
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
Карина
Дедеркой, ул.Черешневая, д.33

отдых в дедеркой дедеркой летний отдых 2024 эконом

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика