Гостевой дом Усадьба Елизавета, Новомихайловский

Описание и услуги гостевого дома Усадьба Елизавета

Гостевой дом Усадьба Елизавета приглашает вас на отдых в тихий причерноморский поселок Туапсинского района Новомихайловский. Если вы хотите совместить качественный пляжный отдых с развлечениями и экскурсиями по Краснодарскому краю, хорошенько накупаться, позагорать, развлечься и увидеть что-то новое и интересное, ощутить на себе настоящее Кубанское гостеприимство, тогда Новомихайловский - это именно тот курорт, который вам нужен.

Наш гостевой дом Усадьба Елизавета находится в 15 минутах ходьбы от моря и в 10-15 минутах от центра поселка Новомихайловский, где сосредоточены всевозможные аттракционы, магазины и торговые павильоны. Все побережье курорта усыпано кафешками, столовыми, ресторанами, магазинчикам, торговыми, а на самом пляже столько развлечений, что даже и не знаешь, будет ли время для водных процедур и солнечных ванн. Как детям, так и взрослым придутся по душе водные горки, катание на банане, неспешная прогулка по морю на катамаране или головокружительные виражи на водных лыжах. Пляжи Новомихайловского довольно просторные и места для отдыха на них предостаточно.

Весь двор Усадьбы Елизаветы утопает в южной растительности и цветах, которые всегда сочные и зеленые, благодаря влажному причерноморскому климату. Весь курортный сезон у нас цветут лилии, розы, ирисы. Для отдыха и проведения досуга по территории домовладения установлены лавочки и беседки. В жаркий полдень все желающие могут окунуться в прохладную воду бассейна. Чтобы наши маленькие гости не скучали, мы оборудовали им детскую площадку с батутом, а взрослые всегда могут воспользоваться зоной барбекю и приготовить вкуснейший шашлык. Для проживания в гостевом доме Усадьба Елизавета есть двух и четырехместные номера со всеми удобствами - телевизором, кондиционером, холодильником, индивидуальным санузлом и балконом. Готовить еду можно на общей кухне, которая оборудована всеми необходимыми кухонными принадлежностями, там же находится зона для приема пищи.Те гости, которые приедут на личном авто, могут оставить его на нашей парковке.

В гостевом доме Усадьба Елизавета вы проведете незабываемые каникулы, которые будете вспоминать еще очень долго и по возвращению домой вас непременно потянет назад, к морю. Ну а мы будем ждать вашего следующего визита и надеяться на долгожданную встречу в следующем году. Мы постараемся сделать все, чтобы ваш отдых прошел на высшем уровне. Ждем вас в поселке Новомихайловский - лучшем курортном местечке во всем Туапсе.

Услуги гостевого дома Усадьба Елизавета:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Бассейн
  • Детская площадка
  • Уборка номера раз в 4 дня
  • Смена белья раз в 4 дня
  • Смена полотенец раз в 4 дня
  • p>/мангал
  • зона отдыха/

За дополнительную плату:

  • сауна
Гостевой дом Усадьба Елизавета находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Новомихайловский, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

Прайс гостевого дома Усадьба Елизавета

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!

Категория номера
01.05-31.05
01.06-30.06
01.07-31.07
01.08-31.08
01.09-30.09
01.10-31.10
01.11-30.11
01.12-30.12
Номера 2х, 4х местные
500
600
800
800
700
500
500
500

Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В номерах: телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, балкон.

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата.

Питание:

  • Общая кухня для самостоятельного приготовления.

Фотогалерея гостевого дома Усадьба Елизавета

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Усадьба Елизавета

Всего отзывов 3
Имя пользователя: светлана
Время отдыха: 01.01.2022-08.01.2022
Текст отзыва:
Отдохнули семьёй неделю на новогодних праздниках. Эмоции - спокойствие, и умиротворение. После суеты городской, перегруженной работой и стрессам, этот уголок просто рай. Все заботы, переживания и волнения ушли на второй план. Ощущения - перезагрузка, мысли приведены в порядок. Полноценный отдых для городского человека. Спасибо хозяюшке за теплый прием и созданные уют и атмосферу.
Имя пользователя: Остапенко Елена
Время отдыха: с 7.08.2019г по 123.08.2019г
Текст отзыва:
С огромной благодарностью Елизавете Викторовне и Николаю за наш чудесный отдых с внучатами на Вашей усадьбе. Все устроено так, чтобы отдыхающие действительно отдохнули в прекрасном оазисе зелени. Благодарим Вас за доброжелательность и терпение, за Ваш труд и мудрость. Долгих Вам лет, здоровья и успехов.
Имя пользователя: Светлана
Время отдыха: 01062019-20062019
Текст отзыва:
Отлично отдохнули! Спасибо хозяевам за уют и заботу????
Всего отзывов 3
Показать следующие
Контакты
Гостевой дом
Усадьба Елизавета
Гостевой дом Усадьба Елизавета находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Новомихайловский, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика