Гостевой дом Лиманный берег, Витязево

Описание и услуги гостевого дома Лиманный берег

Приглашаем на отдых в Гостевой дом Лиманный берег - это два 4х этажных здания, расположенных в Витязево, которые выполнены из натуральных и экологических материалов, а цокольный этаж построен из настоящего камня, который хранит прохладу и свежесть. Если выйти на террасу, то можно насладиться панорамным видом всего побережья Анапского района. Морская гладь простирается до самого горизонта. Вы наверное слышали о том, что в Витязево находится самая тематическая во всем Краснодарском крае набережная Паралия, а на ней соответствующий аквапарк Олимп. Всего десять-пятнадцать минут степенного прогулочного шага вдоль набережной по курортной зоне - и вы уже у моря. Не смотря на близость набережной, по ночам к гостевому дому Лиманный берег не доносится музыка - все наши гости спят спокойно.

Песчаные пляжи Анапского района не имеют границ, они бескрайние и никогда не бывают переполнены, так что вы можете приезжать на отдых в Витязево в любое удобное для вас время - даже в высокий сезон. Пляжи покрыты песчаными пятнадцатиметровыми барханами, которые кое-где поросли кустиками травы. Пляжная зона поселка Витязево буквально кишит множеством различных аттракционов, имеются развлечения, рестораны, кафе, диско-бары, детские площадки. Пологий песчаный берег и удобный спуск в воду привлекает в Витязево бесчисленное множество туристов со всей России.

Для размещения гостей имеются только комфортабельные одно и двухкомнатные номера со всеми удобствами, предназначенные для проживания от двух до четырех человек. Есть номера с лоджией, из всех номеров выход на террасу. Добротная мебель, кондиционер, холодильник, фен, телевизор, чайник, посуда, совмещенный санузел с душевой кабиной и банные принадлежности - все в вашем распоряжении.

В кафе при гостевом доме Лиманный берег у вас будет возможность попробовать разнообразные блюда кавказской и европейской кухни, а для деток особое детское меню, которое придется по душе даже самым маленьким гурманам. Как вечернее специальное меню, так и ежедневное комплексное питание удовлетворит даже самый притязательный вкус. Вас ждет блюда на углях, приготовленные по особому рецепту, местные блюда из рыбы и морепродуктов, разнообразные закуски.

Всем нам некогда заняться спортом, а на отдыхе времени для этого будет более чем предостаточно! Современный тренажерный зал поможет вам не только сбросить калории, но и подкачать животики, довести свою фигуру до совершенства. Ну а после фитнеса можно посетить финскую сауну, окунувшись после которой в бассейн, вы почувствуете себя заново родившимися. Ну а чтобы наши маленькие гости не скучали, для них во дворе установлена детская площадка, оборудована детская комната с интересными настольными играми, детским кинотеатром, кубиками и домиками. На территории гостевого дома Лиманный берег в Витязево абсолютно все, о чем можно только мечтать во время отдыха, вам даже не придется выходить за его пределы!

Гостевой дом Лиманный бераг удобно расположен. Вся необходимая инфраструктура поселка рядышком. В десяти минутах ходьбы детский парк Сказка. В одной-двух минутах от нас магазины и рынок, аптеки, остановка общественного транспорта в пяти минутах от нас. До дельфинария с чудесными и яркими представлениями при участии морских обитателей десять минут ходу. Как видите, все под рукой.

По желанию гостей мы можем заказть опытных гидов, чтобы вы могли поближе познакомиться с Кубанью, ощутить на себе настоящее Кубанское гостеприимство, организуем экскурсию, винную дегустацию, прогулку вдоль побережья по морю до Анапы и дальше. Любое ваше желание будет исполнено. Мы работаем для вас! Приезжайте в гостевой дом Лиманный берег и позвольте окружить вас заботой и вниманием!

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 13:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 12:00

Перейти на сайт гостевого дома Лиманный берег

Услуги гостевого дома Лиманный берег:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Детская площадка
  • Уборка номера раз в 4 дня
  • Смена белья раз в 4 дня
  • Смена полотенец раз в 4 дня
  • цокольный этаж с камерной зоной отдыха
  • современный тренажерный зал
  • детская игровая комната
  • детская площадка во дворе
  • комплекс шезлонгов под навесом
  • шезлонги на террасе
  • четыре зоны барбекю
  • настольный теннис

За дополнительную плату:

  • две сауны с купелью - 1200руб./час (минимум 2 часа)
  • трансфер с ж/д вокзала и из аэропорта - 550руб.
  • организация экскурсий
  • стирка белья - 250руб.
  • конференц зал на 40 мест
  • банкетный зал на 40 мест (банкетное меню от шеф-повара)
  • услуги воспитателя после 18-00

Контактная информация:

Адрес: Витязево, ул.Мира, д.207, 209
СКИДКА за самостоятельное бронирование!
Заказать бесплатный звонок

Перейти на сайт гостевого дома Лиманный берег

Прайс гостевого дома Лиманный берег

Лиманный берег

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера01.05-01.0601.06-01.0701.07-28.0828.08-29.09
Стандарт однокомнатный 2х местный2000300036002700
Комфорт двухкомнатный 3х местный4000580068005000
Семейный 2х комнатный 4х местный4000580068005000
Улучшенный 2х комнатный 4х местный4000580068005000

Детям до 5 лет проживание без предоставления места бесплатно!

Дополнительное место с 01.06 по 28.08 - 900руб.

Дополнительное место с 01.05 по 01.06, а также с 28.08 по 29.09 - 600руб.

Однокомнатные 2х местные номера Стандарт 

  • Расположены на четвертом этаже. Выходя из номера, Вы попадаете на террасу, ведущую к лестничному маршу. В номере имеется все необходимое для комфортного отдыха: две односпальные кровати, которые при необходимости можно соединить, телевизор, холодильник, кондиционер, бельевой шкаф, туалетный стол, чайник, посуда, фен, санузел, совмещенный с душевой кабиной.Номер рассчитан на 2х человек. Дополнительное место не предусмотрено. Ребенок до 5-и лет размещается без предоставления доп. места.

Двухкомнатные 3х местные номера Комфорт

  • Расположенны на третьем этаже. Гостинная проходная. В спальне находится двуспальная кровать или две односпальные кровати, в гостиной – диван, который при необходимости можно разложить. Для малыша установим детскую кроватку. Из гостиной выход на лоджию. Выходя из номера, Вы попадаете на террасу, ведущую к лестничному маршу. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. К вашим услугам:  сейф, телефон (для внутренней связи), сплит система, телевизор, холодильник, фен, банные  полотенца, санузел совмещенный с душевой кабиной, посуда, чайник.             

Двухкомнатные Семейные 4х местные номера 

  • Расположены на первом и втором этажах гостиницы. В номере две комнаты, санузел совмещенный с душевой  кабиной. В каждой комнате имеется  по  две кровати ( это  1 сп.+ 1 сп. и  1 сп.+ 1,5 сп.), телевизор, холодильник, бельевой шкаф, посуда, банные полотенца. Так же имеется чайник и фен. Комнаты изолированные. В одной из комнат имеется лоджия. Выход из номера во двор гостиницы.

Двухкомнатные Улучшенные 4х местные номера

  • Расположены на втором этаже гостиницы. Комнаты изолированные. В спальне находится двуспальная кровать, в гостиной – две односпальные кровати.  Для малыша установим детскую кроватку. В каждом номере есть своя лоджия. А, выходя на улицу, Вы попадаете на террасу, где расположены шезлонги. То есть принимать солнечные ванны Вы сможете, не отходя от своего номера.  Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. К вашим услугам: сейф, телефон (для внутренней связи), сплит система, телевизор (в обеих комнатах), холодильник, фен, банные  полотенца, санузел совмещенный с душевой кабиной, посуда, чайник.

Питание:

  • Кафе для комплексного питания, вечернее меню на заказ.
  • Банкетный зал, открытые обеденные зоны на террасах.
  • Комплексное меню - 900руб.
    • Завтрак с 8-00 до 10-00 250руб.
    • Обед с 13-00 до 15-00 350руб.
    • Ужин с 18-00 до 20-00 300руб.

Перейти на сайт гостевого дома Лиманный берег

Рассчитать стоимость или Бронировать номер

  • БЕЗОПАСНОЕ БРОНИРОВАНИЕ:
    Вам не потребуется вводить данные своих банковских карт
  • ГАРАНТИЯ БРОНИРОВАНИЯ:
    Сразу после внесения предоплаты Вы получите путёвку, подтверждающую бронь
  • БЫСТРЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ:
    Выберите даты и номер, и вы сразу увидите полный расчет стоимости

Как к Вам обращаться
Дата заезда
Дата выезда
    Ваши пожелания
    Мы не гарантируем выполнение всех Ваших пожеланий, но мы их непременно учтём, и сделаем всё возможное для их выполнения.
    Мне нужно парковочное место  
    Номер Вашего телефона
    (для отправки данных о бронировании)
     
    Ваш электронный адрес
    (если необходимо дублирование данных на почту)
    Внимание! Гостевой дом Лиманный берег при бронировании не закрепляет для проживания определенные этажи, и тем более конкретные номера. Благодарим за понимание.

    Фотогалерея гостевого дома Лиманный берег

    Лиманный берег ВитязевоЛиманный берег гостевой дом в ВитязевоГД Лиманный берег ВитязевоГостиница Лиманный берег улучшенный номерЛиманный берег Витязево двухкомнатный улучшенныйЛиманный берег Витязево номераНомера в ГД Лиманный берег ВитязевоЛиманный берег Витязево однокомнатный стандартномер стандарт Витязево Лиманный берегНомер Стандарт Лиманный берег Витязевотренажерный зал Лиманный берег Витязеворесепшн Лиманный берег ВитязевоДетская комната лиманный берег ВитязевоЛиманный берег Витязево ресторанЛиманный берег гостевой дом в Витязево кафе в гостевом доме Лиманный берег Витязеводетская площадка в гостиницеЛиманный берег Витязево территорияЛиманный берег бассейнресторан в ГД Лиманный берег ВитязевоТерритория Лиманный берег ВитязевоТерритория отеля Лиманный берег ВитязевоРесторан гостиницы Лиманный берег Витязево

    Перейти на сайт гостевого дома Лиманный берег

    Отзывы об отдыхе в гостевом доме Лиманный берег

    Всего отзывов 11
    Имя пользователя: Андрей
    Время отдыха: сентябрь 2023
    Текст отзыва:
    Удобно, доступно, приветливый персонал. Останавливаемся тут в течение пяти лет, иногда по два раза за сезон.
    Имя пользователя: Константин Петров
    Время отдыха: август 2023
    Текст отзыва:
    Еда отлично, чисто очень, номера отличные, очень хорошие, обслуживание супер, персонал приветливый
    Имя пользователя: Виктор
    Время отдыха: июль 2023
    Текст отзыва:
    Посетили данный отель после Крыма, очень комфортно, бассейн, завтраки и недорого.
    Имя пользователя: Исмаил Тисаев
    Время отдыха: июль 2023
    Текст отзыва:
    Отличный сервис, чистые номера, вкусная еда. Рекомендую!
    Имя пользователя: Инна Холявко
    Время отдыха: июнь 2023
    Текст отзыва:
    Отличный отель. Качественный ремонт. Хорошая мебель. Все стильно. Удобно. Номера с удобствами. Возможно проживание с питанием. Облагороженная территория с подогреваемым плавательным бассейном.
    Имя пользователя: Артем Потемкин
    Время отдыха: август 2022
    Текст отзыва:
    Замечательная гостиница. Прекрасный вид из окна
    Имя пользователя: Сергей Зиновьев
    Время отдыха: июль 2022
    Текст отзыва:
    Чисто, убирают регулярно. Номера со следами эксплуатации, местами ручки, крючки оторваны. Номера Аккуратные скромные без лишнего. Кормят нормально. До моря 20 мин пешком. Соотношение цена-качество
    Имя пользователя: Александра Фролова
    Время отдыха: июнь 2022
    Текст отзыва:
    Проводили сборы нашей школы бокса в этом великолепном месте. Отель прекрасен, два бассейна, две сауны, хорошие номера, замечательная территория, отзывчивые хозяева. Управляющая отелем сделала всё для безупречной организации наших сборов. Участники, и взрослые и дети, довольны очень, пишут, что это был лучший их отдых. Место красивое с видом на лиман. В отеле есть и спортивная крытая площадка и зал с тренажёрами.
    Имя пользователя: Александр Михайлов
    Время отдыха: май 2022
    Текст отзыва:
    Очень чисто , очень вкусно готовят, самый дружелюбный персонал, обслуживание практически на любой каприз, номера комфортные, зона барбекю, бассейн, своя столовая, территория просторная, есть тренажёрный зал, детская комната, кондиционеры в каждом номере, вайфай.
    Имя пользователя: Алексей Недякин
    Время отдыха: май 2022
    Текст отзыва:
    Все нравится. Отдыхаем здесь периодически уже более 8-ми лет. Очень уютно, по доброму, как дома.
    Имя пользователя: Екатерина Антипова
    Время отдыха: июль 2020
    Текст отзыва:
    Очень хорошо. Соответствует цена-качество. Чисто, уютно, персонал очень доброжелательный. В каждой комнате работают кондиционеры, уборка в номере каждый день.
    Всего отзывов 11
    Показать следующие

    Перейти на сайт гостевого дома Лиманный берег

    Контакты
    Гостевой дом
    Лиманный берег
    Витязево, ул.Мира, д.207, 209
    СКИДКА за самостоятельное бронирование!
    Заказать бесплатный звонок


    ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
    ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
    Наверх
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика