Гостевой дом Причал, Витязево

Описание и услуги гостевого дома Причал

Гостевой дом Причал предлагает вам отдых в поселке у Черного моря, о котором мечтает каждый - в Витязево. Витязево относится к Большой Анапе, а это значит, что вас ждут самые популярные для отдыха в России места, бескрайние песчаные пляжи, покрытые дюнами и барханами, уйма развлечений и приветливые местные жители Кубани. От Анапы до Витязево всего 20 километров, один курорт плавно перетекает в другой и так, на сколько хватает глаз. Такое чувство, что пляжам Анапы нет конца и края. Но помимо их протяженности есть у них еще один плюсик - множество развлечений: прокат водного транспорта, катамараны, скутеры, водные горки, батуты, катание на таблетках и бананах, подводные погружения.

Анапа - современный крупный районный центр, но и поселки, расположенные вокруг нее, также могут похвастаться не менее развитой инфраструктурой, особенно Витязево - слава о его набережной Паралия идет по всей округе. Каждый турист Анапского района стремится побывать в этой Маленькой Греции. Расположение гостевого дома Причал таково, что вы за считанные минуты сможете дойти до продуктового рынка, магазинов, кафе, салона красоты, автобусной остановки, аптеки. Аквапарк и дельфинарий в 15 минутах ходьбы. Не лишайте себя возможности посмотреть представление с выступлением дельфинов или провести драйвовый день в аквапарке Олимп - в восторге будут все, не только дети, но и взрослые. И совсем рядышком с нашим гостевым домом находится санаторий Аквамарин, где можно пройти курс оздоровительных процедур, и тогда вы вернетесь домой с моря не только отдохнувшими, загоревшими, но еще и здоровыми!

Гостевой дом Причал работает весь курортный сезон - с мая по сентябрь месяц. Именно в этот период мы ждем наших дорогих гостей и встречаем их в любом условленном месте. Для размещения предлагаются номера стандарт и полулюкс, в которых может расположиться от 2 до 5 человек. В каждом номере имеются телевизор, холодильник, кондиционер, набор посуды, электрочайник, фен, выход на балкон, санузел с душевой кабиной. Все номера обставлены современной мебелью и предназначены для полноценного отдыха и проживания у моря. Наши горничные позаботятся о чистоте в вашем номере, вовремя сменят постельное белье и полотенца. Горячая и холодная вода подаются бесперебойно.

Для приготовления пищи в гостевом доме Причал есть оборудованная всем необходимым кухонным инвентарем и принадлежностями кухня с газовой плитой, системой охлаждения воздуха, чайником, холодильником и посудой. А на тот случай, если готовить самим у вас желания нет, знайте, что в Витязево очень много заведений общепита, которые находятся здесь буквально на каждом шагу. Буквально в 1-2 минутах ходьбы от гостевого дома есть несколько приличных кафе и столовых, в которых вы сможете недорого и вкусно поесть или взять еду с собой, устроив пикник в зоне отдыха на свежем воздухе возле своего номера. К тому же у нас имеется мангал, так что, приобрев на местном рынке, до которого две минуты ходьбы, мясо, и замариновав его, вы сможете поджарить ароматнейший шашлык.

На территории гостевого дома Причал имеется бесплатная парковка. За дополнительную плату вы сможете воспользоваться услугами прачечной. Для деток оборудована детская площадка с качелями, велосипедами, самокатами, детскими игрушками. Дополнительным бонусом для проживающих в нашем гостевом доме является наличие крытого бассейна с подогревом - какова бы ни была погода на улице, вы сможете окунуться в прохладную водичку бассейна и отдохнуть, удобно расположившись на шезлонге. Если вы приезжаете на отдых с малышом, не утруждайте себя и не тащите коляску - у нас в прокате вы сможете выбрать подходящий для вашего малыша вариант.

Отдых семьей на берегу моря должен приносить радость абсолютно всем членам семьи и потому мы постарались позаботиться обо всех наших гостях - от мала до велика. Открытые террасы, столики, цветники, детская площадка, автостоянка, наличие прачечной и заведений общепита, высокоскоростной Wi-Fi, близость транспорта - все это сделает ваш отпуск, проведенный в гостевом доме Причал, поистине волшебным и незабываемым. Подарите радость себе и своим близким, забронируйте номер в гостевом доме Причал в Витязево и он будет ждать вашего приезда.

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 14:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 12:00

Перейти на сайт гостевого дома Причал

Услуги гостевого дома Причал:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Бассейн (крытый с подогревом)
  • Детская площадка
  • Сейф (на ресепшене за доп. плату)
  • Уборка номера раз в 2 дня
  • Смена белья раз в 7 дней
  • Смена полотенец раз в 2 дня
  • мангал
  • зона отдыха
  • качели, велосипед, самокат, детские игрушки

За дополнительную плату:

  • трансфер с ж/д вокзала, из аэропорта - 450руб.
  • услуги прачечной - 200руб.
  • детские коляски

Контактная информация:

Адрес: Витязево, ул.Воина Шембелиди, д.12
СКИДКА за самостоятельное бронирование!
Заказать бесплатный звонок
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

Перейти на сайт гостевого дома Причал

Прайс гостевого дома Причал

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера01.01-26.0626.06-26.0826.08-31.12
Стандарт 2х местный180027001800
Стандарт 3х местный200029002000
Полулюкс 4х местный260040002600

Детям до 3х лет проживание бесплатно!

В номерах Стандарт 2х, 3х местных:

  • Площадь номера: 15м²
  • Двуспальная кровать или две односпальные кровати, кресло-кровать, шкаф, туалетный столик с зеркалом и пуфиком, журнальный столик, прикроватные тумбочки, два табурета на балконе, в санузле – тазик, сушилка для белья.
  • Холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душевой кабиной, балкон, чайник, набор посуды, фен.

В номерах Полулюкс 4х местных:

  • Одно доп. место - 500руб/сутки
  • Площадь номера: 24м²
  • Двуспальная кровать, двуспальный диван, шкаф, туалетный столик с зеркалом и пуфиком, журнальный столик, прикроватные тумбочки, два табурета на балконе, в санузле – тазик, сушилка для белья.
  • Холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душевой кабиной, балкон, чайник, набор посуды, фен.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления. На кухне: газовая плита, посуда, чайник, холодильник, сплит-система.

Перейти на сайт гостевого дома Причал

Рассчитать стоимость или Бронировать номер

  • БЕЗОПАСНОЕ БРОНИРОВАНИЕ:
    Вам не потребуется вводить данные своих банковских карт
  • ГАРАНТИЯ БРОНИРОВАНИЯ:
    Сразу после внесения предоплаты Вы получите путёвку, подтверждающую бронь
  • БЫСТРЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ:
    Выберите даты и номер, и вы сразу увидите полный расчет стоимости

Как к Вам обращаться
Дата заезда
Дата выезда
    Ваши пожелания
    Мы не гарантируем выполнение всех Ваших пожеланий, но мы их непременно учтём, и сделаем всё возможное для их выполнения.
    Мне нужно парковочное место  
    Номер Вашего телефона
    (для отправки данных о бронировании)
     
    Ваш электронный адрес
    (если необходимо дублирование данных на почту)
    Внимание! Гостевой дом Причал при бронировании не закрепляет для проживания определенные этажи, и тем более конкретные номера. Благодарим за понимание.

    Фотогалерея гостевого дома Причал

    Отель Причал ВитязевоОтель Причал Витязево Причал отель в ВитязевоНомера в отеле Причал ВитязевоВитязево отель Причал Санузел в отеле Причал Витязево4х местный номер Причал Витязево4х местный с балконом Причал Витязево2х местный номер в отеле Причал ВитязевоГостевой дом Причал Витязево 2х местныйПричал Витязево санузел4х местный номер в отеле Причал ВитязевоПричал Витязево 3х местныйГостиница Причал ВитязевоГД Причал ВитязевоПричал Витязево 3х местный номерПричал Витязево 3х местный номер ГД Причал Витязево 3х местный номерОтель Причал Витязево бассейнСанузел в отеле Причал Витязево Причал Витязево коридорОтель Причал Витязево коридорЗона отдыха Причал ВитязевоЗона отдыха отель Причал ВитязевоОтель Причал Витязево зона отдыхаПричал Витязево территорияПричал Витязево территория Отель Причал Витязево вид с балконаПричал Витязево кафеОтель Причал Витязево кафеГД Причал Витязево кафеПричал Витязево оборудованная кухняПричал отель в Витязево Зона отдыха бассейн Причал ВитязевоГостиница Причал Витязево Фасад Причал ВитязевоПричал Витязево фасадПричал Витязево коридор   Холл отель Причал ВитязевоОтель Причал Витязево территорияОтель в Витязево ПричалМангал в отеле Причал ВитязевоБассейн ВитязевоПричал отель в Витязево бассейнГостиница Причал Витязево территорияПричал Витязево

    Перейти на сайт гостевого дома Причал

    Отзывы об отдыхе в гостевом доме Причал

    Всего отзывов 5
    Имя пользователя: Станислав
    Время отдыха: 15.08 2021
    Текст отзыва:
    Очень понравилось, при чем, все! Высоко качественный семейный отдых. Отдыхали с детками большой компанией (5 семей). Хозяева приветливые, порядочные, доброжелательные! Есть все для отдыха! До моря 20 минут шли с детками, но с другой стороны отель находится подальше от шума и суеты, который присутствует в отелях возле береговой полосы, и вдоль пляжной тропы.... Хороший дом, приедем ещё.
    Имя пользователя: Инга
    Время отдыха: 04.2021
    Текст отзыва:
    Балкон нашего номера выходил в сторону моря (правда моря виден совсем небольшой кусочек). Тихо, не слышно этой ужасной какофонии с Паралии, можно укладывать ребенка спать с открытым окном хоть в 9 вечера, а самим посидеть с бокальчиком вина на балконе, м-м-м!! На обед мы ходили в кафе с очень вкусной, довольно разнообразной и очень недорогой домашней кухней на улице Майора Витязя. К сожалению не помню как называется, там перед входом декоративный колодец. Вообщем ждите нас снова!)
    Имя пользователя: Лилия
    Время отдыха: 08.2021
    Текст отзыва:
    Все классно. Отдыхала с внучкой 3,5 года. Все понравилось. До моря 15 минут пешком. Номер чистый и уютный. Внучка просится еще к Вам. Класс. Отдых удался.
    Имя пользователя: Алена
    Время отдыха: 09.2020
    Текст отзыва:
    Отдыхаем здесь уже 3 года подряд, ничего не меняется, потому что и так все идеально: чистота, комфорт, супербассейн, доброжелательные хозяева. Вернемся к Вам на следующий год!
    Имя пользователя: Юлия
    Время отдыха: 06.2019
    Текст отзыва:
    Отдыхали в июне 2019, двумя семьями, нам все очень понравилось, хозяева замечательные люди, горничная, вообще классная, моя дочь была в неё влюблена. До моря мы ездили на автобусе, останавливается прям возле дома, никуда идти не надо, в доме бассейн, большая кухня, номера отличные, чистота на всей территории, все в цветах, очень красиво, рядом много столовых, магазинов, до пятерочки минут пять пешком, ночью тишина! Хотим сказать большое спасибо за отдых, мы обязательно вернёмся.
    Всего отзывов 5
    Показать следующие

    Перейти на сайт гостевого дома Причал

    Контакты
    Гостевой дом
    Причал
    Витязево, ул.Воина Шембелиди, д.12
    СКИДКА за самостоятельное бронирование!
    Заказать бесплатный звонок
    Не забудьте сказать, что звоните с Русморе


    ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
    ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
    Наверх
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика