Гостевой дом Дюна, Витязево
Описание и услуги гостевого дома Дюна
Гостевой дом Дюна находится в Витязево - это курорт, на котором мечтает отдохнуть каждый. Ведь именно в Витязево находятся пляжи, покрытые бархатистым песком, который словно золото просыпается сквозь пальцы. Находится Витязево близ Анапы, в паре десятков километров от нее. Иногда Витязево называют райским уголком у моря. И совершенно не зря, ведь трудно представить себе место, более подходящее для проведения отпуска.
Наш гостевой дом Дюна расположен в 20-25 метрах от морского берега, а по пути к морю вы можете зайти в одну из сувенирных лавок, чтобы прикупить что-то на память или на подарок родственникам. Набережная Витязево создана в Греческом стиле, а это очень необычно и сулит вам множество интересных фото. В том же стиле построен и аквапарк, название которому Олимп. Есть здесь и дельфинарий, и парк с аттракционами, так что скучать вам точно не придется. Пляжи Витязево очень широкие и протяженные, оборудованные шезлонгами, навесами от солнца, зонтами от солнца. Ведь не все туристы хотят все время жариться на солнце, особенно в жаркий полдень, некоторые хотят спрятать от палящих лучей своих деток с нежной кожей. Множество разнообразных развлечений и проката водного транспорта, водных аттракционов, водных горок, батуты помогут вам провести день весело и интересно. К тому же на пляжах Витязево постоянно продают и всякие вкусности: кукурузу, мороженое, пахлаву, холодные напитки, пиво, рыбу, креветки.
Для размещения в гостевом доме Дюна предлагаются номера Эконом класса и Стандарты. В Экономах имеется телевизор, кондиционер, санузел и вся необходимая мебель. В Стандартах еще и холодильник. Некоторые номера оборудованы балконом. Wi-Fi работает на всей территории гостевого дома.
Гостевой дом Дюна удобно очень удобно расположен - рядом вся необходимая инфраструктура: магазины в 5ти минутах, рынок в 3х, кафе, столовые, аптеки, остановка общественного транспорта в 7ми минутах от нас. До аквапарка и дельфинария 15 минут ходьбы. Для приготовления пищи у нас имеется кухня со всеми необходимыми принадлежностями. Наличие кухни позволит вам значительно сэкономить на питании и не посещать заведения общепита. Или посещать их, но не ежедневно, а только время от времени. Воспользовавшись нашим мангалом, вы можете приготовить ароматный шашлычок.
В гостевом доме Дюна в Витязево к вашим услугам имеется бесплатная парковка, услуги прачечной за дополнительную плату. Возможен трансфер с ж/д вокзала или из аэропорта. Если нужна помощь в выборе экскурсионного маршрута, вы всегда можете обратиться к нашему администратору и он с радостью поможет и расскажет обо всех интересных местах Анапского района. Ведь Анапа - это не только ласковое море и теплый песочек, это еще и множество интересных исторических мест, которые из года в год привлекают сюда туристов из всей России. Согласитесь, будет довольно обидно, если все время отпуска вы потратите на лежание на пляже, когда вокруг столько всего захватывающего и неизведанного.
Время летит очень быстро и отпуск уже на носу, так что поторопитесь и забронируйте полюбившийся вам номер в гостевом доме Дюна в Анапе и начинайте собирать чемоданы! Лето, море и южное солнце уже ждут вас!
ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 14:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 12:00
Перейти на сайт гостевого дома Дюна
Услуги гостевого дома Дюна:
Бесплатно:
- Wi-Fi
- Парковка
- мангал
- зоны отдыха
За дополнительную плату:
- трансфер с ж/д вокзала - 250руб.
- трансфер из аэропорта - 250руб.
- прачечная - 100руб.
- организация экскурсий
Контактная информация:
Адрес: Витязево, ул.Центральная, д.1б
Прайс гостевого дома Дюна
Категория номера | 01.06-01.07 | 01.07-01.08 | 01.08-01.09 | 01.09-30.09 |
Эконом 3х местный | 1200 | 2300 | 2300 | 1200 |
Стандарт 3х местный | 1700 | 2600 | 2600 | 1700 |
Стандарт 4х местный | 2000 | 3200 | 3200 | 2000 |
Детям до 3х лет проживание в номере без предоставления места бесплатно!
В номерах Эконом:
- Телевизор, кондиционер, санузел.
В номерах Стандарт:
- Холодильник, телевизор, кондиционер, санузел. В некоторых номерах балкон.
Питание:
- Кухня для самостоятельного приготовления.
Отзывы об отдыхе в гостевом доме Дюна
Это наверно лучшее место в Витязево и не только. Отдыхаем здесь второй раз, всё нравится, уютно, чисто, спокойно, есть всё необходимое, хозяева добрые, вежливые и отзывчивые люди. Магазины, столовые, аптеки, в шаговой доступности, до моря и парка развлечений 10-15 минут прогулочным шагом. Улица тихая, чистая. Были в других частных гостиницах, с этим местом не сравнить. Очень советуем, приезжайте сюда и не пожалеете. Мы надеемся еще не один приехать сюда.
Тишина и покой, рядом пятёрочка и рынок. До моря минут 15 пешком. Если хотите на тортугу-маршрутка останавливается возле дома, но в этом году море шикарное))В соседнем доме неплохая столовая, но и кухня в гостевом тоже есть. Всё супер!
Останавливаюсь здесь второй раз! Замечательные хозяева, уютные номера. Все продумано до мелочей. Из больших плюсов, это то, что рядом с домом нет точки продаж шашлыков, в минуте ходьбы есть кафе, где очень вкусно кормят. Рекомендую однозначно!
Всё классно: чисто! Есть кухня, стиралка, гладильная доска, телек ( если кому-то нужно), кондиционер в номере. Хозяева прямо таки клёвые!
Отдыхали в данном гостевом доме, с мужем и двумя детьми, остались очень довольны. Цена демократичная, очень радушные хозяева, никогда не отказывали в любой нашей просьбе. Существенные плюсы данного гостевого дома хочу отметить- бесплатная стирка, бильярдная комната, комната для пинг-понга и аэрофутбола, для детей оборудована детская площадка, при необходимости надувают детский бассейн. Рекомендуем.
Очень понравилось. Рядом магазин пятёрочка круглосуточная. Также есть лавки с фруктами и т.д. рядом есть много столовых. Море рядом. Есть мини площадка для детей и велосипеды с самокатами. Очень понравились хозяева. Есть даже кинотеатр. Общая стиральная машинка. Также место, где после пляжа можно помыть ноги. Одним словом супер
ул.Центральная, д.1б

