Гостевой дом Артур, Адлер

Описание и услуги гостевого дома Артур

Гостевой дом Артур - это прекрасная возможность отдохнуть в пяти минутах от Черного моря, в самом центре города Адлера. Адлер является самым лучшим курортом среди всего Большого Сочи. Пляжи Адлера оборудованные, работает прокат водного транспорта, пляжного инвентаря, аттракционы, есть кабины для переодевания, душевые. И пляж здесь не один, а несколько: Чайка, Городской, Детский, Жемчужина. Рядом с гостевым домом Артур находятся магазины, супермаркет, торговые центры, развлекательные комплексы, детские аттракционы, Макдональдс. Если захотите посетить Олимпийский парк, то можете доехеть к нему за 10-15 минут на маршрутке. Транспортное сообщение налажено со всеми районами города. До Аэропорта и ж/д вокзала Адлера 20 минут езды, до Красной поляны с ее горнолыжными курортами, горными каруселями 40 минут. Центр Сочи с его развлечениями в 30 минутах езды.

Недавно в номерах гостевого дома Артур был проведен капитальный ремонт: установлены новые пластиковые двери и окна, на пол уложен ламинат, на первом этаже пол из кафеля, заменили телевизоры на более современные модели, новая антенна. В каждом номере гостевого дома Артур односпальные и двуспальные кровати, кресло-кровать, столик, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон, санузел. Уборка номеров по первому требованию гостей, также как и замена постельного белья. Горячая и холодная вода качают постоянно. Перед зданием платная парковка. Магазины, остановка общественного транспорта - все рядом.

Гостевой дом Артур небольшой, но очень уютный. Во дворе оборудована летняя кухня, в тени расставлены столики. Есть мангал для приготовления шашлыка, вы можете сделать его самостоятельно, а можете заказать у нас. В красивом зеленом дворике мы соорудили маленький водопад, чтобы его журчание умиротворяюще действовало на всех наших гостей. На всей территории домовладения работает беспроводной интернет. Мы обязательно учтем все ваши замечания и пожелания, чтобы каждый гость возвращался к нам снова и снова. Приезжайте в Адлер - такого замечательного и удивительного курорта вам не сыскать на всем Черноморском побережье. Будем с нетерпением ждать вас.

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 12:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 11:00

Услуги гостевого дома Артур:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Трансфер по предварительной договоренности при бронировании номера
  • Гладильная
  • Мангал - бесплатно

За дополнительную плату:

  • Парковка
  • Вина домашнего приготовления
Гостевой дом Артур находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Адлер, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
Зона отдыха в Гостевом доме Артур, АдлерТрехместный номер - гостевой дом Артур, АдлерГостевой дом Артур, ул.Б.Хмельницкого - территорияГД Артур, Адлер - фото трехместного номераАдлер, ул.Богдана Хмельницкого, Гостевой дом АртурГостевой дом Артур, Адлер - балконОборудованная кухня, Гостевой дом Артур, АдлерГостевой дом Артур, Адлер, ул.Бодана Хмельницкого,Зона отдыха - Гостевой дом Артур, Адлер

Прайс гостевого дома Артур

Прайс-лист Гостевого дома Артур

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!
 
Категория номера
01.05-01.06
01.06-01.07
01.07-01.08
01.08-01.09
01.09-01.10
01.10-31.10
2-х местный Стандарт
1200
1500
1800
1800
1500
1200
3-х местный Стандарт
1500
2000
2400
2400
1800
1200

Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В номерах класса Стандарт: односпальные либо двуспальные кровати, тумбы, столик, кресло-кровать, телевизоры, сплит-системы, холодильники, санузлы персональные. Балкон.

Питание:

  • Для самостоятельного приготовления еды предусмотрена общая кухня.

 


Фотогалерея гостевого дома Артур

Гостевой дом Артур, АдлерГД Артур, Адлер, ул.Богдана ХмельницкогоАдлер, ул.Б.Хмельницкого, Гостевой дом АртурГостевой дом Артур, Адлер - фото двухместного номе2х местный номер - Гостевой дом Артур, АдлерГостевой дом Артур, Адлер - зона отдыхаГостевой дом Артур, Адлер - балконАдлер, ул.Богдана Хмельницкого, Гостевой дом АртурЗона отдыха - Гостевой дом Артур, АдлерГостевой дом Артур, ул.Б.Хмельницкого - территорияОборудованная кухня, Гостевой дом Артур, АдлерГостевой дом Артур, Адлер - фото кухниГД Артур, Адлер - фото трехместного номераТрехместный номер - гостевой дом Артур, АдлерДвухместный номер - гостевой дом Артур, АдлерАртур - Гостевой дом в Адлере, 3х местный номерФото номеров - ГД Артур, АдлерГостевой дом Артур, Адлер, ул.Бодана Хмельницкого,

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Артур

Всего отзывов 8
Имя пользователя: Алексей и Виктория
Время отдыха: Июль 2017
Текст отзыва:
Отдыхали в июле 2017 года. Отдых прошёл на УРА!!! Уютные комнаты (двухспальная кровать, телевизор, холодильник, душ, туалет). Жили на 2-м этаже, открывался прекрасный вид с балкона!!! Хорошая просторная кухня! Замечательные доброжелательные хозяева!!! Море в 7-10 минутах!!! Вообщем рекомендуем на все 100%!!! И мы обязательно еще сюда вернемся!!!=))))))))))))))
Имя пользователя: Ирина с дочерью Юлией
Время отдыха: Июль 2018
Текст отзыва:
Мы здесь отдыхали в июле этого года, жили на втором этаже, как раз напротив пальмы, отдыхали два срока подряд и очень рады тому, что выбрали именно этот дом, хотя первоначально намеревались поселиться в другом месте. Случайность привела, в общем.. Да, всё вышеперечисленное и в описании этого гостевого дома, и в отзывах о нём - абсолютная правда. Повторяться не хочется, но от себя хочется сказать вот что: мы отдыхали во множестве мест, объездили всё побережье Черного моря. До недавнего времени наиболее нравился отдых в Хосте, а вот теперь можем с уверенностью сказать, что так замечательно, как мы отдохнули в этот сезон за всю жизнь не отдыхали пока ни разу. И во многом так произошло благодаря хозяевам, Карпо и Марине, обеспечившим такой прекрасноый отдых, и быт.. Огромная благодарность им, здоровья всей семье и процветания делу. В завершение хотелось бы добавить, что с трудом нашли сайт этого дома, он, оказывается, называется "Артур".. Хотя в нашем турагентстве он обозначен, как Гостевой дом "Пальма".. Ну да дело не в этом. Обязательно приедем ещё, приедем только сюда и никуда больше и надеемся, что примут нас так же хорошо, как и в этот раз.
Имя пользователя: Александр
Время отдыха: 2017
Текст отзыва:
Все круто
Имя пользователя: Ермаченко
Время отдыха: сентябрь 2017
Текст отзыва:
Вот уже пять лет мы отдыхаем в этом гостевом доме. Если вам нужен тихий семейный отдых, то вам сюда. До моря минут 10. Рядом магазины Магнит и Пятерочка. Своя кухня под навесом, где всем хватает места. В этом году детям разрешили плескаться в маленьком бассейне. Вот у них была радость. В номере: кондиционер, холодильник, туалет,душ, телевизор, бесплатный WI-FI. Мы люди не привередливые, нас все устраивает. Хозяйка очень к нам доброжелательна и готова всегда пойти нам на встречу по всем вопросам. Надеюсь, и в следующем году мы к Вам в гости.
Имя пользователя: Людмила Николаевна
Время отдыха: сентябрь 2016
Текст отзыва:
Прежде, чем бронировать гостевой дом Артур, пересмотрела массу вариантов. Для меня, жителя города-курорта, немаловажным фактором было наличие зеленой зоны помимо асфальта. На фото очень понравился зеленый дворик со столиками и креслами. Отзывы, правда, разные, но решила рискнуть. И не пожалела! Номер чистый с удобствами, постельное белье, полотенца. Общая кухня для приготовления пищи - все как и было заявлено. Центр города, очень много столовых и кафе с домашней кухней. Недалеко рынок и торговые центры. Хозяйка очень радушная, но не навязчивая. Хорошо было всем - и молодым и не очень. Советую!
Имя пользователя: Надежда и Лилия
Время отдыха: июль 2016
Текст отзыва:
Нам посчастливилось случайно "постучаться" в этот дом и это было настоящей удачей. Марина и Карпо исключительно порядочные люди . В гостинице создана прекрасная атмосфера для отдыха. Улица в центре Адлера , до моря около 6 минут. Условия проживания очень достойные, в номере душ, туалет , раковина - и причем всё в отдельных помещениях - очень удобно, если вдвоем, душ работает великолепно , холодильничек в номере маленький, но двухкамерный беззвучный совсем, на стене плазма. Кухня есть и на этаже и во дворе в ней есть дополнительный общий холодильник, микроволновка, вытяжка, вся посуда для пользования. Всё продумано до мелочей ,всё в доме сделано с любовью. Дворик утопает в зелени, в нем столики, камин для барбекю, прудик с рыбами, тропинки выложены камнем - всё как на фото. Купили вино, пока не пробовали, если понравиться напишу. Спасибо этому дому и его хозяевам, здоровья и добра Марине и Карпо!!!
Имя пользователя: Иван
Время отдыха: июль 2016
Текст отзыва:
Отдыхали большой дружной компанией из 7 взрослых и одного ребенка. Дом расположен в центральной части Адлера. В первую очередь хочу сказать о хозяевах. Очень приветливые, добродушные и порядочные люди Карпо и Марина, подскажут и расскажут кому что надо. Сразу хочу отметить - почитали отзывы, когда собирались в отпуск. Прежде всего нам - отдыхающим - надо всегда оставаться людьми, а уж потом ждать соответствующего отношения от хозяев. Очень уютный дворик: весь в зелени, небольшой водопад, столики, качели, мангал, приятно посидеть в тени с бокалом вина. Мы снимали два номера с удобствами и два номера эконом, цены обговаривали по телефону, заранее. Во дворе есть удобная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Море. Набережная, множество пляжей с различными развлечениями, детский парк, рынок - все в шаговой доступности. Близость Абхазии и курортного городка располагает к отдыху. Осталось о ложке дегтя - не покупайте вино на рынке, при отъезде купили много вина в качестве гостинцев. Часть оказалась водой, век живи - век учись. Привет Карпо и Марине от Ивана и всей нашей компании.
Имя пользователя: Юля и Дима Москва
Время отдыха: июнь 2016
Текст отзыва:
Отдыхаем уже не первый год. Очень приветливые, добродушные и порядочные Карпо и Марина. Мы всегда отдыхаем душой и телом. Очень уютный дворик - весь в зелени, небольшой водопад, столики, качели, мангал, приятно посидеть в тени с бокалом вина. Передаём привет Карпо, Марине, Карине и Артурчику!
Всего отзывов 8
Показать следующие
Контакты
Гостевой дом
Артур
Гостевой дом Артур находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Адлер, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
Гостевой дом Артур, АдлерГостевой дом Артур, Адлер - фото двухместного номе

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика