Гостевой дом Валентина, Солоники

Описание и услуги гостевого дома Валентина

Гостевой дом Валентина расположен в центре поселка Солоники, который находится сравнительно недалеко от самого Сочи - в 60 километрах. Еще ближе поселок Лазаревское, в котором также есть всевозможные развлечения, банкоматы, супермаркеты, магазины и прочие блага цивилизации. В Солоники же едут за тишиной и покоем, коих не сыщешь в крупных курортных центрах. Очень многим туристам по душе девственная природа и пустынные пляжи, чем переполненная береговая линия Сочи. Хотя Солоники и нельзя назвать развитым курортом, минимальный набор развлечений на пляже вы все же найдете: катание на водных горках, гидроциклах, бананах и катамаранах.

В гостевом доме Валентина все номера очень хорошо обставлены и оборудованы в соответствии с последними требованиями моды. Современный ремонт, плазменные телевизоры, кондиционеры, холодильники, удобная мебель, интернет, санузлы с душем - все это в вашем распоряжении. В просторном дворе есть зона отдыха, мангал, столики, автостоянка.

Расстояние до моря - всего 700 метров, а путь ваш будет пролегать через тенистый лесочек. Трассу переходить не понадобится. Пляжи в Солониках чистые, покрытые мелкой галькой, что очень удобно для отдыха. Совсем рядышком с нами (всего в 2-х минутах) находятся магазины, мини-маркет, заведения общепита. Питаться вы можете самостоятельно, приготовив еду на нашей оборудованной кухне-столовой, либо по договоренности и за дополнительную плату с хозяйкой, которая с радостью накормит вас вкусным обедом или ужином.

С мая и до конца сентября месяца вы можете приехать к нам в гостевой дом Валентина. Будем рады встретить вас и с удовольствием разместим в одном из комфортабельных номеров, где вы проведете самый незабываемый отпуск в вашей жизни. На протяжении всего пребывания у моря вас будут окружать тишина и покой, нарушаемые только пением птиц и шелеством листвы...Приятно отдыха!


  • Автостоянка
  • Место для отдыха
  • Интернет в номерах: Wi-Fi
  • Мангал
  • Встреча на ж/д вокзале
Гостевой дом Валентина находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Солоники, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
гд валентина солоникигостевой дом валентина солоникиотдых в солониках ул солоники 53Аотдых в солониках гд валентинаотдых солоники гд валентинаотдых в солониках частный секторотдых солоники частный секторотдых в солониках частный сектор

Прайс гостевого дома Валентина

Прайс–лист Гостевого дома Валентина

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!

Категория номера
01.05 - 31.05
01.06 - 30.06
01.07 - 31.07
01.08 - 31.08
01.09 - 30.09
2-х, 3-х местные номера люкс
500
500
500
500
500
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

Стоимость дополнительного места 500руб.

Номера Люкс

  • В каждом номере: телевизор, холодильник, кондиционер, индивидуальный санузел.

Бронирование

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата в размере 3000руб.

Питание

  • Общая кухня для самостоятельного приготовления.
  • Питание по предварительному заказу.

Дополнительно

  • Автостоянка
  • Место для отдыха
  • Интернет в номерах: Wi-Fi
  • Мангал
  • Встреча на ж/д вокзале

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Валентина

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой дом
Валентина
Гостевой дом Валентина находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Солоники, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
гд валентина солоники отдых в солониках частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика