Гостевой дом У Марины, Волконка
Описание и услуги гостевого дома У Марины
Гостевой дом У Марины приглашает отдохнуть в Лазаревском районе посёлка Волконка. Уютный, ровный двор, прекрасный вид на море, бассейн. На территории дома сооружены места для отдыха, с мангалом, где можно пожарить шашлык, благоустроенная территория с южными деревьями, декоративными цветами.
Гостиница располагает 13 номерами, с различным уровнем комфортности. Небольшие уютные 2-3-4-х местные номера с удобствами на этажах. Предусмотрена оборудованная столовая, в 5ти минутах ходьбы находится кафе-столовая с прекрасной и недорогой кавказкой кухней. По вечерам работает бар с хорошей музыкой и широким ассортиментом предлагаемых напитков.
Желающие попасть в п.Лазаревское от станции Волконка 10 минут на электропоезде. Станция расположена в 5-ти минутах ходьбы от гостевого дома.
- Автостоянка
- Трансфер по договоренности
- Бассейн
- Отдых с домашними животными не предусмотрен
ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 14:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 12:00
Перейти на сайт гостевого дома У Марины
Услуги гостевого дома У Марины:
Бесплатно:
- Wi-Fi
- Парковка
- Бассейн
- гладильные принадлежности на этаже
- зона барбекю
- терраса с видом на море
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Волконка, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
Прайс гостевого дома У Марины
Прайс-лист Гостевого дома У Марины
ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ
Категория номера июнь июль август сентябрь 2х местный эконом 400 450 500 400 3х местный эконом 400 450 500 400 4х местный эконом 400 450 500 400
2х местный эконом: двуспальная кровать, шкаф, тумбочка, стол, телевизор, кондиционер. Холодильник и санузел - на этаже
3х местный эконом: три односпальные кровати, шкаф, тумбочки, стол, телевизор, кондиционер. Холодильник и санузел - на этаже
4х местный эконом: четыре односпальные кровати или три односпальные и кресло-кровать, шкаф, тумбочки, стол, телевизор, кондиционер. Холодильник и санузел - на этаже
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ
Категория номера июнь июль август с 1 по 15 сентября 2х местный номер с удобствами 1200 1600 1800 14002х местный с удобствами: двуспальная кровать, кресло-кровать, шкаф, стол, телевизор, холодильник, кондиционер, персональный санузел. Возможно 3е дополнительное место за доп. плату.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ
Категория номера июнь июль август с 1 по 15 сентября 3х местный номер с удобствами 1900 2300 2400 18003х местный с удобствами: двуспальная кровать, кресло-кровать, шкаф, стол, телевизор, холодильник, кондиционер, персональный санузел.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ
Указанные цены - ориентировочные, и могут изменяться в зависимости от сезона и количества человек. Точную стоимость уточняйте при бронировании номера.
Категория номера июнь июль август сентябрь Двухкомнатный номер 3000 3000 3000 3000
Дополнительно
- Автостоянка
- Трансфер по договоренности
- Бассейн
- Отдых с домашними животными не предусмотрен
Отзывы об отдыхе в гостевом доме У Марины
Отдыхали с друзьями и детьми в Волконке у Марины. Все очень понравилось, номера чистые, территория благоустроена, особое внимание - это бассейн, очень удобно. Хозяйка приветливая, доброжелательная, всегда подскажет и поможет. Однозначно приедем ещё!!!
Неплохой гостевой дом. Наш номер был с санузом в номере, горячей водой, кондиционером, минихолодильником, чисто. Бассейн с шезлонгами ... для детей скорее. Нырнуть не получится. Нападавший мусор из него регулярно убирают. Кухни со столовой, где можно самим приготовить еду. Хозяйка приветливая, давала рекомендации по местным особенностям. Домик от моря в 5 минутах ходьбы. Уклон в сторону моря, т.е. на обратном пути до дома кусок пути в 150 шагов подъем. Поселок состоит из 2х улиц всего. Для семейного отдыха место в самый раз. Молодежи будет скучновато. С погодой только, увы, нам не повезло, к сожалению.
Отдыхали всей семьей "У Марины " в июле 2019 года, в 2-х комнантом номере Люкс. Нам понравилось всё, начиная от отношения хозяев: мы чувствовали себя, как дома, заканчивая самим отдыхом.Теперь подробнее: Нас встретили на вокзале в Лазаревской, без проблем добрались до места отдыха. Нас встретила Марина с улыбкой , очень радушно, рассказала где что находится. Мы заселились и пошли на завтрак: можно есть в самой гостинице, там две удобные кухни, но мы решили ходить в кафе или столовую. Пройдя 4 кафе и столовых, мы остановились на кафе " Прохолада", там мы завтракали, обедали и ужинали( минут 10 пешком). Чай перед сном пили в гостинице, там есть чайники. Территория гостиницы очень чистая, ухоженная, бассейн чистился, как положено. Номера с новой мебелью, хорошей сантехникой, чисто убранные. Все соответствует фото на сайте. Море видно с балкона. До пляжа 5-7 минут спокойным шагом. Пляж хороший, народу не много. Бельё меняли без проблем, Марина все время спрашивала, нужно ли еще что-то, заботилась, чтобы всем было удобно. Выселение в 12.00, но наш поезд отбывал в 19.00 и нам предоставили на это время другой номер, огромное спасибо .В общем, все чисто, аккуратно, удобно и четко, как часы. Летом 2020 тоже приедем.
Отдыхала в отеле «У Марины». Перед тем как выбрать место отдыха пересмотрела по отзывам много отелей, этот понравился больше всех, так как уже отдыхала в Волконке не раз и представляла где он находится. Волконка нравиться давно, изумительное место , чистое море, горный воздух, нет толп отдыхающих, да и Лазаревское совсем рядом, две остановки на электричке. Приехала на отдых рано утром, такси заказала через хозяйку , встретил таксист прямо у вагона и помог с вещами. Марина-хозяйка встретила очень доброжелательно, сразу поселила в номер, который оказался очень уютным, новая мебель, хорошая кровать, особенно понравился индивидуальный балкон на котором стол и два кресла, во время отдыха там ела на свежем воздухе. Кухни две, одна на первом и другая на третьем этаже, вся необходимая посуда для готовки была, так что только несколько раз ходила в кафе, в основном стала готовить дома. Дворик отеля очень зеленый, большой бассейн, который постоянно чистили, правда купалась только два раза, так как резко похолодало и вода в бассейне была только для желающих поморжевать. Очень порадовал отличный интернет, хорошая скорость, смотрела постоянно фильмы . Море совсем рядом, только спуститься с небольшой горки, на территории отеля во время шторма даже слышен шум прибоя. Хозяйка , очень доброжелательная и внимательная, всегда поможет и решит все проблемы. Я отдыхала одна, так Марина каждый день интересовалась все ли у меня в порядке, все ли хорошо. Так что если еще поеду отдыхать в Волконку, обязательно только к Марине. Марина привет! Благополучия и процветания Вам.
Отличный отель,отдыхали в номере люкс, в сентябре 2016 года.номер комфортабельный, есть даже кухня с посудой.хозяйка гостеприимная,очень внимательная и отзывчивая.территория чистая,благоустроенная.растут даже фруктовые деревья и экзотические цветы.очень понравилось приедем в следующий раз обязательно только к ней.остались очень довольные отдыхом и соответственно ценной за проживание.
Отличный отель,отдыхали в номере люкс, в сентябре 2016 года.номер комфортабельный, есть даже кухня с посудой.хозяйка гостеприимная,очень внимательная и отзывчивая.территория чистая,благоустроенная.растут даже фруктовые деревья и экзотические цветы.очень понравилось приедем в следующий раз обязательно только к ней.остались очень довольные отдыхом и соответственно ценной за проживание.
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Волконка, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
Оборудованная столовая
Самостоятельное приготовление или кафе в 5ти минутах ходьбы