Гостевой дом Грант, Адлер
Описание и услуги гостевого дома Грант
Гостевой дом Грант на самом берегу моря предлагает вам провести незабываемый отдых в лучшем курорте Российского побережья.
К услугам наших гостей:
Комфортабельные номера, которые оснащены всем необходимым для безмятежного курортного отдыха, в каждом номере - плазменный телевизор со спутниковым ТВ, кондиционер, холодильник, санузел, балкон, Wi-Fi. Белье и полотенца предоставляются. Уборка в номерах и смена белья каждые 5 дней.
Открытая терраса для отдыха с тропическими растениями
Экскурсионные туры в любом направлении, от ближних до дальних экскурсий
Галечный бесплатный оборудованный пляж, где вам будут предложены все виды водных развлечений, аттракционов и морских прогулок.
Инфраструктура отлично развита - в шаговой доступности океанариум, аквапарк, дельфинарий, аттракционы, магазины, кафе, столовые, аптеки и всё, что может понадобиться курортнику для беззаботного отдыха.
Транспортная доступность - в 5ти минутах спокойной ходьбы автобусная остановка, жд в 10 минутах езды, аэропорт Сочи в 15 минутах езды.
ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 14:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 11:00
Перейти на сайт гостевого дома Грант
Услуги гостевого дома Грант:
Бесплатно:
- Wi-Fi
- Детская площадка (в 2х минутах спокойной ходьбы)
- Уборка номера раз в 5 дней
- Смена белья раз в 5 дней
- Смена полотенец раз в 5 дней
- Настольные игры
- Гладильные принадлежности
За дополнительную плату:
- Парковка (в 2х минутах спокойной ходьбы)
- Трансфер
- Экскурсии
- Услуги прачечной - 200 рублей загрузка
- Блюда на огне
- Уборка по запросу - 200 рублей
Контактная информация:
Адрес: Адлер, Просвещения 85а
Прайс гостевого дома Грант
Прайс Гостевого дома Грант
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ
Категория номера | 01.05-05.06 | 05.06-20.06 | 20.06-01.09 | 01.09-25.09 | 25.09-01.10 | 01.10-15.10 |
Стандарт 2х местный | 1200 | 1800 | 4700 | 3800 | 3300 | 3300 |
Стандарт 3х местный | 1400 | 2100 | 5000 | 4200 | 3800 | 3800 |
2х комнатный 4х местный | 1500 | 2400 | 5700 | 4500 | 4100 | 4100 |
2х комнатный 5ти местный | 1600 | 2600 | 6200 | 4800 | 4300 | 4300 |
Бронирование возможно только на период от 3х дней
Стандарт 2х местный - 1 двуспальная кровать или 2 односпальных кровати, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел. Возможно дополнительное место по предварительной договоренности.
Стандарт 3х местный - 1 двуспальная кровать и 1 односпальная кровать или 3 односпальных кровати, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел, балкон. Возможно дополнительное место по предварительной договоренности.
2х комнатный для 4х человек с балконом - 2 комнаты, в одной из них 1 двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, балкон, во второй комнате раскладной диван, телевизор, холодильник, в коридоре санузел. Возможно дополнительное место по предварительной договоренности.
2х комнатный для 5ти человек с балконом - 2 комнаты, в одной из них одна двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, балкон, во второй комнате односпальная кровать, раскладной диван, телевизор, холодильник, в коридоре санузел. Возможно дополнительное место по предварительной договоренности.
Дети до 2х лет без занятия места проживают бесплатно. Предложение действительно для 1го ребенка на 1 номер.
Рассчитать стоимость или Бронировать номер
- БЕЗОПАСНОЕ БРОНИРОВАНИЕ:
Вам не потребуется вводить данные своих банковских карт - ГАРАНТИЯ БРОНИРОВАНИЯ:
Сразу после внесения предоплаты Вы получите путёвку, подтверждающую бронь - БЫСТРЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ:
Выберите даты и номер, и вы сразу увидите полный расчет стоимости
|
|
Как к Вам обращаться |
|
Дата заезда |
Дата выезда
|
|
|
Ваши пожелания |
|
Мы не гарантируем выполнение всех Ваших пожеланий, но мы их непременно учтём, и сделаем всё возможное для их выполнения. | |
Мне нужно парковочное место | |
Номер Вашего телефона (для отправки данных о бронировании) |
|
Ваш электронный адрес (если необходимо дублирование данных на почту) |
|
Внимание! Гостевой дом Грант при бронировании не закрепляет для проживания определенные этажи, и тем более конкретные номера. Благодарим за понимание. |
Отзывы об отдыхе в гостевом доме Грант
Отдыхали в Гранте в конце августа.Все очень понравилось. Хорошая мебель, удобные матрасы. Постельное белье, полотенца меняли и убирались каждые три дня. Везде чистота и порядок. В номере чайник, посуда, фен. На этаже есть утюг. Расположение отеля очень удобное! Море в 5 минутах ходьбы. В здании отеля магазин "Красное и белое". Недалеко "Магнит". На балконе столик со стульями, сушилки для белья. Очень отзывчивая и добросовестная администратор. Быстро решает все вопросы. Никаких минусов и замечаний нет. Обязательно приедем сюда еще!
Отдыхаем уже не первый раз в этом доме. Что могу сказать, отличные и гостеприимные хозяева! Ощущение что ты приезжаешь к близким родственникам. Близко до моря, тихо. Нет постороннего шума от уличных заведений. Уютный дворик, уютные и чистые номера. Думаю приеду со всей семьей еще не один раз!
Уютный и относительно недорогой отель. Провели здесь потрясающие две недели и от отдыха только положительные эмоции. Хозяева – отзывчивые люди. Этим летом вернемся сюда еще.
От проживания только положительные эмоции. Номер чистый, есть все удобства, хорошая обстановка, современная мебель. Пляж в 5 минутах ходьбы, рядом есть Океанариум. Всем довольны.
Отличный гостевой дом. Понравилось его роскошное оформление, простор. С соседских номеров шум не доносится, да и вообще, все достаточно удобно и хорошо продумано. По ценам не слишком дорого, а потому хорошо было бы вернуться сюда еще.
На протяжении 3 лет, 1-2 раза в год останавливаюсь в Гранте (постоянно забываю название). Мне (одному мужчине) комфортно - более чем, география - великолепная - на море хожу в шортах (идти - быстрым шагом 30 секунд, медленным - щёлкая клювом по мелким черепашкам и аппетитным чебурекам - минуты 2), главное уходить направо от Ибицы (весёлый клубик над пляжем, в 2015 поменялся коллектив - стало веселее), желательно на пару волнорезов, (впадает городской слив - как везде в Адлере, правда последние годы стало гораздо чище). Сервис ненавязчивый - Адлерский, но если попросишь - всё организуют. Собственно -Курортный городок - вот он, в 5 минутах: дельфинарий, океанариум, бассейн с подогревом. Любые рестораны и развлечения, в 10 минутах. Аквапарк Амфибиус, до Олимпийского Парка далековато - такси от 500 р. и минут 15 (без пробок, а они есть), автобус- минут 40-60 - выбирайте именно автобус - в нем есть кондиционер! Могу только пожелать - обновить мебель и стулья на балконах , выходящих на «Коралл».
Более 10 лет назад я познакомилась с этой замечательной семьей (гост. Гранд). Так тепло, с заботой и уважением нас негде не принимали. Тетя Сильва, дядя Арут вы замечательные, незабываемые, честные просто прекрасные люди, с любовью к вам Татьяна г. Сыктывкар.
Мы с мужем отдыхали в этом гостевом доме в июне 2013 года, а в июне 2014 года мы снова приехали в Адлер, на этот раз с ребенком 2-х лет и снова сюда же. Я думаю это говорит о многом. Номер у нас был двухкомнатный, это очень важно когда отдыхаешь с ребенком. В номере чисто, уютно. Нас снова встретили в аэропорту, причем ночью и совершенно бесплатно, встретили как родных приветливо и тепло и так же проводили через две недели. Спасибо большое Сильве и всей ее семье!!! Отдельное спасибо от мужа Алексея за незабываемые впечатления от экскурссии на джипах и большой вам привет от всех нас!!! Екатерина, Алексей и маленький Максим (Нефтеюганск)
Мы отдыхали в гостевом доме «Грант» по ул.Просвещения 85А. Нашли это место через интернет и даже сами не ожидали, что нам так повезет. Огромное спасибо хозяевам. Во-первых, прекрасные и доброжелательные люди. Во-вторых, они все сделали для того, чтобы отдыхающим было комфортно и уютно. Во всем доме доброртный современный ремонт. В номерах все удобства: хорошая мебель, ТВ, холодильник, кондиционер, туалет, душ, ванна, никаких перебоев с горячей водой. Куда не посмотри - везде чистота и порядок. С каждого номера есть выход на балкон. А с номера где жили мы - выход на террасу, где можно посидеть, отдохнуть, попить кофе и просто насладиться комфортом. Красота. Море в 2-х минутах ходьбы. Внизу находится кафешка с вкуснейшей домашней кухней. Магазины, множество развлекательных заведений на любой вкус, спортивные площадки, парк - все рядышком. Большое спасибо хочется сказать за проявленную к нам заботу, и отдельное спасибо за чуткость и доброжелательность. Нам настолько все понравилось, что не хотелось уезжать, было ощущение ка будто прощаемся с родными людьми и если честно мы не нашли ни одного минуса и решили каждый год приезжать только в «Грант». Приезжайте, очень рекомендуем, не пожалеете. С уважением, Наталья и Евгений Жуковы.
Доброго время суток всем. Вот только недавно вернулись из Адлера. Потихоньку втягиваемся в повседневную жизнь. Отдыхали в гостевом доме «Грант» на улице Просвещения 85а. При выборе стоял вопрос о безопасности всего отдыха, уюте и чистоте. В общем, нам понравилось, надежда, и интуиция нас не подвела – спасибо за приятный отдых. Рима там как пионер вожатая: подскажет куда лучше пойти, а куда лучше не ходить. Следит за явкой отдыхающих, так что бесследно не пропадете, при этом никого не напрягает, дружелюбна и общительна. Спасибо хозяевам гостевого дома за очень добрую и позитивную атмосферу. Они имеют авторитет в курортном городке, нет ни какого воровства, и не дадут в обиду своих гостей, мы в этом лично убедились. Хочется рассказать о среде обитания и окружения на отдыхе. Гостевой дом находится в 2-3минутах от моря, развлекательных комплексах. Магазины и базарчики все находится вокруг. Номера в нашем гостевом домике есть разные. В основном – это с кондиционерам, холодильником. Балконом, душем и туалетом в номере. Мы выбрали себе номер с ванной, туалетом, кондиционером и выходом на террасу. Цена вопроса в сентябре была 500 рублей с человека в сутки. Находили дешевле гостевые дома, но условия проживания там били на много хуже сырость, неприятный запах, без кондиционерв, удобства на этаже и так далее. Продолжаю за гостевой дом «Гарант»- на террасе там стоя столики под навесами. Под террасой находится отличная кафешка с приемлемыми ценами и свежей и вкусной едой. Общее впечатление – супер.
Просвещения 85а

