Апарт-отель Мирный, Адлер

Описание и услуги апарт-отеля Мирный

Апарт-отель Мирный предлагает размещение в роскошных одно и двухкомнатных номерах с кухней, обеденной зоной, патио и прочими приятными и назаменимыми мелочами. Из номеров открывается вид на парк Южных культур, спортивные олимпийские объекты и аквапарки города Адлера. Если вам нужен отель вашей мечты - то это, несомненно, Мирный и находится он в Адлерском районе Сочи

Во дворе отеля Мирный вы найдете большой бассейн с зоной для загара - это на тот случай, если идти к морю не захочется. Берег от нас находится на расстоянии 15-20 минут, но мы всегда с радостью доставим вас на пляж, если на то будет необходимость. В отеле работает прокат роликов и велосипедов, а буквально за окном Олимпийский парк, который ждет всех, кто неравнодушен к активному отдыху и готов покорять Сочи. В 30 минутах езды удивительная и неповторимая Красная поляна с ее подвесными дорогами и множеством других достопримечательностей, которые просто необходимо посетить, будучи от них в непосредственной близости.

Каждый номер Апарт-отеля Мирный оборудован как полноценная квартира с кухонной зоной, в которой есть газовая плита, микроволновка, холодильник, полный набор посуды и кухонные принадлежности для приготовления пищи. В ванной комнате установлена стиральная машина, туалетные и банные принадлежности, тапочки. Для сохранности вещей каждый номер оборудован сейфом. Если вы приезжаете на отдых с малышами, то советуем вам остановиться в однокомнатных апартаментах первого этажа, которые имеют небольшой дворик с мебелью, чтобы там можно было комфортно и уединенно проводить время, оставить коляску или соорудить игровую зону. Такие номера также подойдут гостям с животными, которые отправляются в путешествие вместе со своими питомцами. Уборка номеров производится один раз в три дня, как и смена постельного белья. Все номера просторные, площадью от 30м2. Вы непременно оцените тот уют и комфорт, который вам предлагает апарт-отель Мирный - разместитесь в наших апартаментах и почувствуйте себя как дома.

Адлер представляет собою небольшой солнечный городок, который плавно переходит в сам Сочи. Отдых в Адлере сулит вам ровный красивый бронзовый загар, море положительных эмоций ну и конечно же оздоровление, за которым все мы едем к морю. Удобное расположение Апарт-отеля Мирный позволит вам провести отпуск по своему усмотрению. Поблизости расположено большое количество кафе и ресторанов, которые сэкономят ваше время и порадуют блюдами различных кухонь мира.

Отпуск в Адлере - это нечто. Нечто потрясающее. В любое время года здесь буйно растет зелень, такое чувство, что здесь никогда не заканчивается весна...Это можно объяснить близостью гор, которые защищают поселок от холодного северного ветра. Посетите самую южную часть Большого Сочи и вы не пожалеете о своем выборе.

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 14:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 12:00

Услуги апарт-отеля Мирный:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка (за территорией)
  • Бассейн
  • Сейф
  • Терраса для загара
  • Библиотека
  • Трансфер к пляжу
  • Заказ билетов
  • Фен в каждом номере
  • Электрочайник и микроволновка в каждом номере
  • Обеденная зона в каждом номере
  • Утюг

За дополнительную плату:

  • Трансфер от/ до аэропорта
  • Трансфер до лыжной трассы
  • Прачечная самообслуживания
  • Услуги экскурсовода
Апарт-отель Мирный находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Адлер, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
Отель Мирный, Адлер - фото номеровАдлер, отель Мирный - зона отдыха, бассейнОтель Мирный, Адлер - апартаментыУл.Камышовая, 5, Адлер - фото бассейнаНомер Студия - отель Мирный, АдлерМирный, Адлер -  номер Студия фотоОтель Мирный, Адлер, ул.Камышовая - бассейнНомер Студия в отеле Миртный, АдлерКухня в номере - отель Мирный, Адлер, ул.Камышовая

Прайс апарт-отеля Мирный

В номерах: кондиционер, сейф, телевизор с плоским экраном, фен, балкон, электрочайник, обеденная зона, микроволновая печь, холодильник, утюг, стиральная машина.


Фотогалерея апарт-отеля Мирный

Апарт-отель Мирный, АдлерНомер Студия - отель Мирный, АдлерМирный, Адлер - номер Студия фотоОтель Мирный, Адлер, ул.Камышовая – бассейнНомер Студия в отеле Мирный, Адлер, ул.КамышоваяГостевой дом Мирный, Адлер, ул.Камышовая - фото хоОтель Мирный, Адлер - фото кухниФото номеров -  Отель Мирный, АдлерНомера в отеле Мирный, Адлер, ул.КамышоваяОтель Мирный, Адлер - апартаментыГостевой дом Мирный, Адлер - фото холлаХолл - Гостевой дом Мирный, АдлерАдлер, отель Мирный - зона отдыха, бассейнОтель Мирный, Адлер, ул.Камышовая - бассейнУл.Камышовая, 5, Адлер - фото бассейнаБассейн в отеле Мирный, Адлер2х местный номер - Адлер, отель МирныйОборудованная кухня - отель Мирный, АдлерСанузел - Мирный, Адлер, ул.Камышовая, 5

Отзывы об отдыхе в апарт-отеле Мирный

Всего отзывов 21
Имя пользователя: Татьяна
Время отдыха: январь 2018
Текст отзыва:
Гостевой дом находится напротив олимпийского парка, очень удобно для прогулок с детьми, до центра Адлера можно было добраться за 15-20 минут (учитывая новогодние пробки). По приезду встречает администратор, всё очень приветливо, без внимания наши просьбы не оставались. Номера чистые, светлые. В целом, отель - хороший, уютный, чистый, комфортный.
Имя пользователя: Виктория
Время отдыха: ноябрь 2017
Текст отзыва:
Парковка рядом, дом красивый с кованными воротами, сразу за ними дворик с бассейном. Встретили провели в номер, попросили с дочкой раздельные кровати, провели в другой. Отделка во всем отеле дорогая, находиться приятно. В просторном номере большая кухня, с выходом на улицу на личную зону барбекю со столиком и стульями, в ванной стиральная машинка, для удобства гостей подают не только полотенца и косметику, но и тапочки, зубные щётки и много нужных мелочей. Оплатили по карте в самом отеле, после того как занесли вещи. Накануне позвонили владельцам и попросили добавочное время на сборы (в итоге выехали не в 12:00, а в 15:00), за что очень благодарны! Отель рекомендую для проживания в любое время года.
Имя пользователя: Андрей
Время отдыха: ноябрь 2017
Текст отзыва:
Отличный, чистый отель. От аэропорта буквально в 5 минутах, на такси "рутакси" 195руб очень удобно. Расположен прямо напротив арены где проходят гонки формулы-1, 400м до главного медиацентра. От отеля в 500м расположен супермаркет, где можно купить продукты и в номере все приготовить. В номере газовая плита, чайник, посуда, машина стиральная - все что нужно для проживания. Персонал отеля доброжелателен, если есть вопрос с удовольствием подскажут. Мне понравилось!
Имя пользователя: Юлия
Время отдыха: сентябрь 2017
Текст отзыва:
Отличный номер, персонал вежливый и приветливый, бассейн просто супер!далековато от моря, но трансфер на комфортной машине (каждый час) все сгладил. Спасибо хозяевам за столь радушный прием.
Имя пользователя: Стас
Время отдыха: сентябрь 2017
Текст отзыва:
Останавливались в отеле Мирный на одну ночь. Приехали около 11:00, хозяйка сразу же заселила нас, хотя заселение было с 14:00. Номер небольшой, но довольно уютный и чистый. В комнате установлена большая кровать, также для ребенка есть кресло-кровать. На кухне есть вся необходимая посуда и холодильник. В ванной комнате установлена стиральная машина, есть гели для душа и шампуни. Также на улице есть терраса со столиком . Во дворе отеля есть небольшой бассейн.
Имя пользователя: Елена
Время отдыха: сентябрь 2017
Текст отзыва:
Заселили раньше, за что огромное спасибо! Убирались в номере каждый день. Оплатить проживание можно как по карте, так и наличкой. Нам очень понравилось, спасибо!
Имя пользователя: VikiLiki
Время отдыха: сентябрь 2017
Текст отзыва:
уборка каждый день, наличие в номере кухни и стиральной машины, рядом кафе и столовая., супермаркет в шаговой доступности, до моря ходили пешком через олимпийские объекты, есть трансфер до пляжа., парк аттракционов недалеко, заранее на сайте покупали билеты, так дешевле, второй раз в этом отеле и следующий раз определенно выберем его же., спасибо за гостеприимство!
Имя пользователя: Елена
Время отдыха: август 2017
Текст отзыва:
Гостеприимность, ежедневный трансфер до моря, отличный вид на олимпийские объекты, теплый бассейн, большая и удобная кровать! Полностью комфортный номер для проживания! Дружелюбный персонал!
Имя пользователя: Елена
Время отдыха: июнь 2017
Текст отзыва:
Понравилось все. Были с дочерью 5 лет. Останавливались в №10.номер чистый, уборка каждый день. Все , что нужно есть. Персонал очень внимательный. Огромное спасибо Жаннне за чистоту и заботу. Чувствовали себя как дома все 2 недели. Искала отель поближе к ледовой арене, чтоб дочь водить на тренировки. И как выяснилось - нашла самый , на мой взгляд, удачный вариант, т.к. отель находится через дорогу от перехода к олимпийскому парку. на дорогу у нас уходило 10 минут пешком. и да - бассейн замечательный!! рядом есть продуктовый магазин и столовая. В следующем году снова приедем.
Имя пользователя: Александра
Время отдыха: май 2017
Текст отзыва:
Очень понравилось данное место. Решили что и дальше будем искать что-то подобное для проживания на отдыхе. Квартира соответствовала фотографиям, представленным на сайте. Мыли полы и меняли полотенца каждый день. За 9 ночей постельное не меняли - но для нас это не страшно. Предоставляли детскую кроватку. По просьбе дали фен, детский горшок, средство для мытья посуды и щетку с совком, чтобы после еды с ребенком можно было самим немного подмести. Около отеля можно сесть на автобус/маршрутку и доехать до центра Адлера (15 минут) или дальше до Сочи. Немного пройти и будет жд станция "Олимпийская деревня". В соседнем отеле есть очень бюджетный прокат велосипедов, многие велосипеды в плохом состоянии, но можно выбрать более менее хороший вариант. В общем - отель рекомендую.
Имя пользователя: Татьяна
Время отдыха: май 2017
Текст отзыва:
Отель удобно расположен, пешком можно быстро дойти до Олимпийского парка. Рядом прокат велосипедов. Пешком или на автобусе можно добраться до набережной и Сочи-парка. Номера чистые, уютные. В ванной все необходимые принадлежности, смена полотенец ежедневная. Спасибо хозяйке и персоналу!
Имя пользователя: Алексей
Время отдыха: май 2017
Текст отзыва:
Отличный номер, в котором есть все необходимое (кухня, чайник, микроволновая печь, ванная и др.). Для номеров 1го этажа есть отдельный выход в огороженный участок дворика. Расположение рядом с олимпийским парком и Сочи-парком позволяет за 10 минут добраться до основных достопримечательностей. До моря 15-20 минут спокойным шагом. Рядом остановка, столовые, кафе, магазины.
Имя пользователя: Евгений
Время отдыха: май 2017
Текст отзыва:
Номер просторный, удобный. Каждый день меняли полотенца и убирались. На кухне есть необходимое (столовые приборы, тарелки, кастрюли и сковородки). Гладильная доска и утюг на этаже. В ванной комнате есть тапочки и душевые наборы (мыло, зуб. паста и щетка, шампунь и гель для душа). Приезжали не в сезон, на Формулу 1, до Олимпийских объектов очень близко добираться. Если идти до моря, то далековато. Сетевых магазинов рядом нет, только местные, соответственно и цены в 2, а то и в 3 раза дороже.
Имя пользователя: Сергей
Время отдыха: апрель 2017
Текст отзыва:
Олимпийский парк в шаговой доступности. Рядом остановка автобуса, прокат велосипедов, экскурсионное бюро. Недалеко столовая Сели-Поели, продуктовый супермаркет. В номере есть всё необходимое: сейф, кухня, большой холодильник и стиральная машина. Бесплатный трансфер в Красную Поляну.
Имя пользователя: Серафима
Время отдыха: апрель 2017
Текст отзыва:
В Отеле, как Дома! Нет никакой суеты. Персонал отзывчивый и приветливый! Мы с дочерью приехали раньше 14.00, но нас заселили без проблем. На все просьбы реагировали мгновенно: нужен фен - пожалуйста, утюг - в коридоре. Постельное белье идеальной чистоты, матрас на кровати шикарный! Кухня укомплектована полностью, в шаговой доступности магазин, аптека, столовая. Для тех, кто приезжает в Адлерскую теннисную академию место идеальное. Рекомендую!!!
Имя пользователя: Сергей
Время отдыха: март 2017
Текст отзыва:
Уютная домашняя атмосфера, хорошее расположение - тихий квартал, неподалёку от олимпийских объектов. В номерах есть плита, холодильник, СВЧ-печь. Это очень удобно, т.к. можно самостоятельно приготовить еду. Неподалёку от отеля есть кафе, столовая и продуктовые магазины. Если позволит время, возьмите напрокат велосипед (кафе рядышком) - благо его можно припарковать на территории отеля.
Имя пользователя: Юлия
Время отдыха: март 2017
Текст отзыва:
Отель находится рядом с Олимпийским парком, номера просторные, ежедневно проводится уборка, полотенца меняли тоже каждый день. В номерах есть все необходимое.Персонал приветливый.Очень понравилось, что есть бесплатный трансфер в Красную поляну.
Имя пользователя: Анаит
Время отдыха: март 2017
Текст отзыва:
Прекрасные апартаменты, расположенные в пешей доступности от Олимпийского парка. Номер просторный с новой мебелью, кухней и бытовой техникой. Все для питания в номере имеется. Естьстиральная машинка для долгосрочного пребывания. Приветливый персонал. Прекрасный вариант для тех кто хочет посмотреть олимпийские объекты и съездить на Красную Поляну.
Имя пользователя: Анна
Время отдыха: февраль 2017
Текст отзыва:
очень понравилось месторасположение отеля.чистота и комфорт в номерах.приятным удивлением была стиральная машина в номере-которая оказалась как нельзя кстати.так же владелец гостиницы разрешил поздний выезд абсолютно бесплатно-т.е. даром))с удовольствием вернемся еще раз)))
Имя пользователя: Анастасия
Время отдыха: январь 2017
Текст отзыва:
Прекрасные апартаменты, есть все необходимое: посуда, ножи-вилки-кастрюли. Есть стиральная машинка. Уборка и смена полотенец - каждый день, хотя и не просили. Расположение - прямо напротив Олимпийского парка, рядом с остановкой, с которой можно доехать до Сочи. Аэропорт в 10 минутах езды.
Имя пользователя: Анна
Время отдыха: январь 2017
Текст отзыва:
Аппартаменты небольшие, но очень уютные, все продумано до мелочей и со вкусом. Чувствуешь себя как дома. Приветливые, отзывчивые сотрудники отеля, замечательный водитель на микроавтобусе, кристальная чистота кругом. Отличное расположение отеля прямо напротив Олимпийского парка и Сочи парка. После долгих прогулок по окрестностям с удовольствием возвращались отдыхать в отель. Рядом супермаркет и столовая. При желании можно готовить свои любимые блюда на полностью оборудованной кухне. Есть стиральная машина, но мы ей не успели попользоваться.
Всего отзывов 21
Показать следующие
Контакты
Апарт-отель
Мирный
Апарт-отель Мирный находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Адлер, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
Апарт-отель Мирный, АдлерХолл - Гостевой дом Мирный, Адлер

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика