Гостевой дом В гостях у Нарины, Дагомыс

Описание и услуги гостевого дома В гостях у Нарины

Гостевой дом В гостях у Нарины - это отличный выбор для тех, кто любит тихий и спокойный отдых вдали от крупных городов и шумных трасс. Мы находимся в поселке Дагомыс, в пригороде Сочи. Развлечений здесь не так много, как в Сочи, но к нам и едут для того, чтобы отдохнуть в полном смысле этого слова. А если уж надоест лежать на пляже, ходить по двору и огороду, есть свежие фрукты и овощи, то вы всегда можете сесть на электричку или прыгнуть в свое авто и рвануть в районный центр, где жизнь бурлит и бъет ключом. Нагуляетесь вволю и опять назад, в тихий и уютный гостевой дом В гостях у Нарины, где вас будут ждать ваши чистые и светлые номера, чтобы вы могли отдохнуть и как следует расслабиться, выспаться под пение птиц и шум листвы и получили полное удовлетворение от отпуска на берегу моря.

Номера гостевого дома В гостях у Нарины подойдут тем, кто ищет бюджетного отдыха. Каждый 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местный номер эконом класса оборудован телевизором, вентилятором и необходимой мебелью: кроватями, диваном, креслами - в зависимости от количества проживающих в номере. Санузлы расположены на этажах. Имеется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал. Автостоянка во дворе находится под постоянным видеонаблюдением, а приезжающих на ж/д вокзал мы можем встретить. У нас есть собственный продуктовый магазин, в котором вы всегда по месту можете купить необходимые продукты. Автобусная остановка напротив дома, аптека рядышком. После насыщенного экскурсиями и прогулками по окрестностям Сочи дня вы обязательно вернетесь в Дагомыс, в гостевой дом В гостях у Нарины, где вас будут ждать ваши номера, чтобы подарить настоящий отдых, который возможен только в наших горных поселках с их чистым воздухом, без примесей выхлопных газов. Приезжайте в Дагомыс и наслаждайтесь отпуском на берегу Черного моря, до которого вы сможете дойти за 20 минут. У нас не просто хорошо, у нас отлично. Не верите? Мы ждем вас - убедитесь сами.

Услуги гостевого дома В гостях у Нарины:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка (под видеонаблюдением )
  • Уборка номера Уборка номера самостоятельно
  • Место для отдыха: двор, качели
  • Мангал

За дополнительную плату:

  • Прачечная: стиральная машина
  • Магазин на территории
  • Встреча на ж/д вокзале
Гостевой дом В гостях у Нарины находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Дагомыс, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
гостевой дом в гостях у нарины дагомысв гостях у нарины отдых в дагомысеу нарины гостевой дом в дагомысеу нарины гостевой дом дагомысгостевой дом в дагомысе у нариныв гостях у нарины дагомысдагомыс гд в гостях у наринысочи дагомыс гд у нариныотдых дагомыс в гостях у нарины

Прайс гостевого дома В гостях у Нарины

Новый прайс

Прайс–лист Гостевого дома Отдых у Нарины

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!

Категория номера
01.05 - 31.05
01.06 - 30.06
01.07 - 31.07
01.08 - 31.08
01.09 - 30.09
Номер Эконом
350
350
350
350
350
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В каждом номере Эконом: телевизор, вентилятор, балкон. Санузел на этаже.


Питание:

  • Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления на этаже.

Можно с детьми любого возраста.


Отзывы об отдыхе в гостевом доме В гостях у Нарины

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой дом
В гостях у Нарины
Гостевой дом В гостях у Нарины находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Дагомыс, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
у нарины дагомысв гостях у нарины гостевой дом дагомыс

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика